НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 окт. 2016
GreetS писал(а):
Ursula писал(а):
выкладывала утром. Удалили пост.


Пришлите , плиз, в личку.


Отправила. Только от меня ЛС сутки уходят.
12 окт. 2016
Ursula писал(а):
Отправила. Только от меня ЛС сутки уходят.



Пришло, спасибо.
12 окт. 2016
crna писал(а):
Нетороплюси - это как раз сейчас арендаторы по большей части.
Пришел, посмотрел, пошел думать...


Не знаю. Выставила в рекламу. Позвонил арендатор. Пришел, посмотрел, заполнили договор, пошли к банкомату, обменялись ключи на деньги.

А думать уходят те, у кого денег нет, но смотрят квартиры, которые финансово не потянут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 окт. 2016
ir-ka писал(а):
crna писал(а):
Нетороплюси - это как раз сейчас арендаторы по большей части.
Пришел, посмотрел, пошел думать...


Не знаю. Выставила в рекламу. Позвонил арендатор. Пришел, посмотрел, заполнили договор, пошли к банкомату, обменялись ключи на деньги.

А думать уходят те, у кого денег нет, но смотрят квартиры, которые финансово не потянут.


А они думают, что сторгуются.
Бывает так: звонит риэлтор, все, что в рекламе указано переспрашивает (в том числе цену), потом приходит на просмотр с клиентами - смотрят, потом риэлтор заявляет, что у его клиента бюджет на 20% меньше, чем выставленная и оговоренная цена....
Спрашивается, нахрена ты приперся тогда и клиента притащил? :lol: Вел бы его сразу смотреть квартиру дешевле на 20% и не пудрил людям мозг...
Хорошо что я не сам показываю, а то бы злился сильно. :lol:
12 окт. 2016
crna писал(а):
ir-ka писал(а):
crna писал(а):
Нетороплюси - это как раз сейчас арендаторы по большей части.
Пришел, посмотрел, пошел думать...


Не знаю. Выставила в рекламу. Позвонил арендатор. Пришел, посмотрел, заполнили договор, пошли к банкомату, обменялись ключи на деньги.

А думать уходят те, у кого денег нет, но смотрят квартиры, которые финансово не потянут.


А они думают, что сторгуются.
Бывает так: звонит риэлтор, все, что в рекламе указано переспрашивает (в том числе цену), потом приходит на просмотр с клиентами - смотрят, потом риэлтор заявляет, что у его клиента бюджет на 20% меньше, чем выставленная и оговоренная цена....
Спрашивается, нахрена ты приперся тогда и клиента притащил? :lol: Вел бы его сразу смотреть квартиру дешевле на 20% и не пудрил людям мозг...
Хорошо что я не сам показываю, а то бы злился сильно. :lol:


Да мало ли кто, что думает. Сейчас у нас вообще парадоксальная ситуация: думающих много, а соображающих - мало.

Да не надо злиться, надо к этому относится философски. А лучше увеличить стоимость квартиры на пару тысяч и выплатить гонорар риелтору из собственных средств.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam, Елена Нижний Новгород, Mail.ru [Bot] и 15 гостей