Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2016
Если уж покупать, то в Фили-Давыдково. В районе метро Пионерская. В панели относительно новой. Там потише, более однородный состав и просто шикарные, чудесные дворы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Если уж покупать, то в Фили-Давыдково. В районе метро Пионерская. В панели относительно новой. Там потише, более однородный состав и просто шикарные, чудесные дворы.


Есть вопросик: А что это за дом?
внешняя ссылка
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 июл. 2016
Fargon
СУ-155 строил. Вот именно там прекрасно. При чем не важно, этот или соседние дома.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2016
Fargon писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Чудесно. Клопы на Филях. Конец всех времен.

Ничего странного. Они же в эти дома из бараков переехали. Вместе со скарбом и клопами/тараканами. Это 9-и этажки кирпичные 70-х годов постройки, 5-и этажки еще раньше построили.


Вычеркнул Фили из списка районов куда можно было бы переехать :lol:
Интересно клопы до Крылатского недобрались... :du_ma_et:
А вот и зря.
Фили очень необычный район. По-моему это раньше был город или село (или я это с Кунцево путаю). Присоединили в 1960 году. Поселившись там, вы уже не уедете оттуда никогда. А так же ваши дети, внуки и правнуки :).А если серьезно, мне очень нравятся Фили. Там какая-то своя, не московская атмосфера. Не очень плотная застройка. Но если хотите приличное жилье, готовьтесь к ценам.
P.S. Из недостатков - ну очень легкое метро. Зимой хооолодно! Не знаю, может сейчас радиаторы повесили. Я там давно на метро не каталась.
Я НЕ РИЕЛТОР!
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Fargon
СУ-155 строил. Вот именно там прекрасно. При чем не важно, этот или соседние дома.


Чего то в описании непонятно, это панелька? или ?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Fargon писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ничего странного. Они же в эти дома из бараков переехали. Вместе со скарбом и клопами/тараканами. Это 9-и этажки кирпичные 70-х годов постройки, 5-и этажки еще раньше построили.


Вычеркнул Фили из списка районов куда можно было бы переехать :lol:
Интересно клопы до Крылатского недобрались... :du_ma_et:
А вот и зря.
Фили очень необычный район. По-моему это раньше был город или село (или я это с Кунцево путаю). Присоединили в 1960 году. Поселившись там, вы уже не уедете оттуда никогда. А так же ваши дети, внуки и правнуки :).А если серьезно, мне очень нравятся Фили. Там какая-то своя, не московская атмосфера. Не очень плотная застройка. Но если хотите приличное жилье, готовьтесь к ценам.
P.S. Из недостатков - ну очень легкое метро. Зимой хооолодно! Не знаю, может сейчас радиаторы повесили. Я там давно на метро не каталась.


Надо ехать смотреть Фили-Давыдково. :-) Чего и как там.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 июл. 2016
Fargon писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Fargon писал(а):

Вычеркнул Фили из списка районов куда можно было бы переехать :lol:
Интересно клопы до Крылатского недобрались... :du_ma_et:
А вот и зря.
Фили очень необычный район. По-моему это раньше был город или село (или я это с Кунцево путаю). Присоединили в 1960 году. Поселившись там, вы уже не уедете оттуда никогда. А так же ваши дети, внуки и правнуки :).А если серьезно, мне очень нравятся Фили. Там какая-то своя, не московская атмосфера. Не очень плотная застройка. Но если хотите приличное жилье, готовьтесь к ценам.
P.S. Из недостатков - ну очень легкое метро. Зимой хооолодно! Не знаю, может сейчас радиаторы повесили. Я там давно на метро не каталась.


Надо ехать смотреть Фили-Давыдково. :-) Чего и как там.

А еще лучше районы Кунцево или Филевский парк(+2 млн). Да, в Филях большой парк. Мне нравится район рядом с театром Мюзикла. Ул. Новозаводская. Смотрите все.
Я НЕ РИЕЛТОР!
31 июл. 2016
Хамовники , не ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
31 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?


ДА :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
31 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?

А как там публика, вежливая?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей