Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Это иван хочет. и выбор за ним.

А вы не хотите? Признайтесь, Максим. Чего вы девочку включили? Скажите, мол жуть как хочу продать квартиру Ивана. Это нормально, особенно когда нужна работа.
Мотозов Максим писал(а):
вы просто комически ошиблись. но не признали это.
как вы могли забыть что зимой вы оценивали её на 800 тысяч дороже?)

Ваша мотивация, относительно перехода на мою личность, понятна. Вы весь такой умный и хороший, а я комически ошибся. Потому, только вы сможете продать эту квартиру выгодно. Да, Максим? :ti_pa:

в данном случае да.
вас переклинило с ценой на 3.5 млн.
вы все почемуто её хотите дороже этой цены не продать.
)
в Бутово я двухкомнатную продавал в 2013 году. в П-3М, 50метров распашонка пешком 8 минут от метро. была альтернатива на Маршала Захарова, купили шикарную трехкомнатную в П 44 за 13 млн
89263956840
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Это иван хочет. и выбор за ним.

А вы не хотите? Признайтесь, Максим. Чего вы девочку включили? Скажите, мол жуть как хочу продать квартиру Ивана. Это нормально, особенно когда нужна работа.
Ваша мотивация, относительно перехода на мою личность, понятна. Вы весь такой умный и хороший, а я комически ошибся. Потому, только вы сможете продать эту квартиру выгодно. Да, Максим? :ti_pa:
Вобще, справедливости ради, есть некоторая вероятность, что по цене дороже 3500 она сейчас нафиг никому не нужна на рынке... Это я вам, как старая мошенница говорю. :lol: Сейчас убрала все свои обычные фильтры... Ужасть как забит лоукост неликвидом, всякими хрущами, первыми этажами и 5 метровыми кухнями. Проблема в том, что люди не хотят такое сейчас покупать, а за свои деньги желают улучшить качество жизни. Сезон распродаж неликвида с диким дисконтом.... :hi_hi_hi:
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Иван за сколько сдаёте Чечерский, 22-24?давно человек живет? цену меняли с момента заселения?кто живет? может он её у вас и выкупит?


по цене сдачи предлагаю не вдаваться в подробности, человек живет два года, работает в крупной российской компании, цену не аренду менял.
Не выкупит, т.к. денег у него на покупку жилья нет.

Maaт писал(а):
Вобще, справедливости ради, есть некоторая вероятность, что по цене дороже 3500 она сейчас нафиг никому не нужна на рынке... Это я вам, как старая мошенница говорю. Сейчас убрала все свои обычные фильтры... Ужасть как забит лоукост неликвидом, всякими хрущами, первыми этажами и 5 метровыми кухнями. Проблема в том, что люди не хотят такое сейчас покупать, а за свои деньги желают улучшить качество жизни. Сезон распродаж неликвида с диким дисконтом....


Понятно, что немногие хотят покупать 50-80-ти летние дома со старыми коммуникациями или странными планировками. При этом абсолютно очевидно, что почти все новые дома (в т.ч. в Ю. Бутово строятся на удалении от метро, иногда имеют не лучшее соседство и пр.). Квартира в новом доме в хорошей локации будет стоить огого сколько. Можно поехать в Новую Москву и там взять за недорого, но жить хочется сейчас, а не завтра.
Раньше за весь указанный неликвид можно было выручить почти 5 млн, теперь такого уже нет.
Бывает, что человек живет один в силу привычки и обстоятельств, и 28 метров ему за глаза хватит. Каждому своё. Продают же студии по 22 метра, и на них находятся покупатели.

Текущая ситуация связана с двумя факторами:
- льготная ипотека и рекламные акции для покупателей новостроек, новая Москва и огромное предложение там с обещаниями коммуникаций, метро и прочего (да, там всё будет, только надо подождать)
- многие покупатели сокращают расходы, жилищный вопрос переносится на потом

Maaт
не поверите - я пытался найти хорошую однушку в 10 минутах от метро до 5 млн в Москве. Ничего нет. Всё хлам какой-то выставляют, либо от метро на транспорте
Верю в доброту!
22 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Вобще, справедливости ради, есть некоторая вероятность, что по цене дороже 3500 она сейчас нафиг никому не нужна на рынке... Это я вам, как старая мошенница говорю. Сейчас убрала все свои обычные фильтры... Ужасть как забит лоукост неликвидом, всякими хрущами, первыми этажами и 5 метровыми кухнями. Проблема в том, что люди не хотят такое сейчас покупать, а за свои деньги желают улучшить качество жизни. Сезон распродаж неликвида с диким дисконтом....

Вот!
В таком неожиданном ракурсе, признаюсь, я о вас даже не помышлял! :co_ol: :lol: :lol:
22 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
...
не поверите - я пытался найти хорошую однушку в 10 минутах от метро до 5 млн в Москве. Ничего нет. Всё хлам какой-то выставляют, либо от метро на транспорте

Пока не отмели идею о покупке однокомнатной, на три четыре года?
89263956840
22 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
я пытался найти хорошую однушку в 10 минутах от метро до 5 млн в Москве. Ничего нет. Всё хлам какой-то выставляют, либо от метро на транспорте

Понятно, что хлам. Но и у вас не хоромы. Пробуйте продавать. Ставьте максимально низкую цену из зоны вашего личного комфорта. Так больше шансов найти своего покупателя и не идти против своих убеждений.
22 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Maaт
не поверите - я пытался найти хорошую однушку в 10 минутах от метро до 5 млн в Москве. Ничего нет. Всё хлам какой-то выставляют, либо от метро на транспорте

Поверю. Знаю. Такая корова нужна самому :) Ну и внутри мкада или даже ттк иногда лучше 10 минут на наземном транспрте, нежели выбираться с конечных станций метро. :)
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Вобще, справедливости ради, есть некоторая вероятность, что по цене дороже 3500 она сейчас нафиг никому не нужна на рынке... Это я вам, как старая мошенница говорю. Сейчас убрала все свои обычные фильтры... Ужасть как забит лоукост неликвидом, всякими хрущами, первыми этажами и 5 метровыми кухнями. Проблема в том, что люди не хотят такое сейчас покупать, а за свои деньги желают улучшить качество жизни. Сезон распродаж неликвида с диким дисконтом....

Вот!
В таком неожиданном ракурсе, признаюсь, я о вас даже не помышлял! :co_ol: :lol: :lol:

Но все равно в копэ у метро за 4500 без фатальных скелетов в шкафу не верю. :lol: :smu:sche_nie:
23 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Иван за сколько сдаёте Чечерский, 22-24?давно человек живет? цену меняли с момента заселения?кто живет? может он её у вас и выкупит?


по цене сдачи предлагаю не вдаваться в подробности, человек живет два года, работает в крупной российской компании, цену не аренду менял.
Не выкупит, т.к. денег у него на покупку жилья нет.

Maaт писал(а):
Вобще, справедливости ради, есть некоторая вероятность, что по цене дороже 3500 она сейчас нафиг никому не нужна на рынке... Это я вам, как старая мошенница говорю. Сейчас убрала все свои обычные фильтры... Ужасть как забит лоукост неликвидом, всякими хрущами, первыми этажами и 5 метровыми кухнями. Проблема в том, что люди не хотят такое сейчас покупать, а за свои деньги желают улучшить качество жизни. Сезон распродаж неликвида с диким дисконтом....


Понятно, что немногие хотят покупать 50-80-ти летние дома со старыми коммуникациями или странными планировками. При этом абсолютно очевидно, что почти все новые дома (в т.ч. в Ю. Бутово строятся на удалении от метро, иногда имеют не лучшее соседство и пр.). Квартира в новом доме в хорошей локации будет стоить огого сколько. Можно поехать в Новую Москву и там взять за недорого, но жить хочется сейчас, а не завтра.
Раньше за весь указанный неликвид можно было выручить почти 5 млн, теперь такого уже нет.
Бывает, что человек живет один в силу привычки и обстоятельств, и 28 метров ему за глаза хватит. Каждому своё. Продают же студии по 22 метра, и на них находятся покупатели.

Текущая ситуация связана с двумя факторами:
- льготная ипотека и рекламные акции для покупателей новостроек, новая Москва и огромное предложение там с обещаниями коммуникаций, метро и прочего (да, там всё будет, только надо подождать)
- многие покупатели сокращают расходы, жилищный вопрос переносится на потом

Maaт
не поверите - я пытался найти хорошую однушку в 10 минутах от метро до 5 млн в Москве. Ничего нет. Всё хлам какой-то выставляют, либо от метро на транспорте

Белова писала, что тьма таких норм вариантов. Чуть ли не пруд пруди. И Лурье писала. Где искали?
Твой персональный менеджер в Аду
23 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Белова писала, что тьма таких норм вариантов. Чуть ли не пруд пруди. И Лурье писала. Где искали?

В таокм бюджете они на 99% все убиточки из старого фонда. Главное- локация и документы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей