Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
21 июн. 2016
Я думал им сдельно платят: гол - 3 рубля, пас - рупь )))
А если они на окладе, как вахтерши, сидят, то разумеется, чего им бегать, надрываться?)))
Из патриотических соображений? Ха-ха, видимо, патриотизм на хлеб не намажешь )))
21 июн. 2016
crna писал(а):
Я думал им сдельно платят: гол - 3 рубля, пас - рупь )))
А если они на окладе, как вахтерши, сидят, то разумеется, чего им бегать, надрываться?)))
Из патриотических соображений? Ха-ха, видимо, патриотизм на хлеб не намажешь )))
Нет,там за гол + к окладу (в среднем пару лямом евро).
22 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Там всё было сделано в лучших англо-сексостских традициях демократии,под шумок сделали запретным мельдоний,а русским не послали уведомление.До этого все жрали этот мельдоний и никого это не волновало.По поводу футболёров есть только одно лекарство -отмена лимита на легионеров в Чемпионате России,чтобы условный Кокорин знал,что надо рвать манжеты,чтобы попадать в состав,а так пятерым криволапым это место гарантированно лимитом!



Да глупости,в итоге столько крика была а нашу сборную по легкой атлетике в итоге допустили до Олимпийских игр, а Шарапова просто дура.У нее куча врачей и прочих людей которые должны были знать о запрете мельдония и предупредить ее.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 июн. 2016
wbif писал(а):
Да глупости,в итоге столько крика была а нашу сборную по легкой атлетике в итоге допустили до Олимпийских игр, а Шарапова просто дура.У нее куча врачей и прочих людей которые должны были знать о запрете мельдония и предупредить ее.

т.е. другие ее не предупредили, но дура именно Шарапова? Л - логика...
30 июн. 2016
Manish писал(а):
т.е. другие ее не предупредили, но дура именно Шарапова? Л - логика...



Ее должен был предупредить ее врач.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июл. 2016
wbif писал(а):
Manish писал(а):
т.е. другие ее не предупредили, но дура именно Шарапова? Л - логика...



Ее должен был предупредить ее врач.
А может федерация теннисная?
01 июл. 2016
wbif писал(а):
нашу сборную по легкой атлетике в итоге допустили до Олимпийских игр

Вы о чем?
01 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
А может федерация теннисная?


Ну или федерация,я не знаю системы точно,но вокруг Шараповой куча людей которые должны следить за изменениями в списке запрещенных лекарств.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вы о чем?


Антон,это уже давно было.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 июл. 2016
Даешь финал: Уэльс-Исландия.!!!!! Евро 2016! Невозможное, Возможно!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей