Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 сен. 2016
Ленак писал(а):
Но с категоричным утверждением, что у собов всегда дороже, не согласна абсолютно. :ne_ne_ne:

Категоричности нет, просто статистика.
Не всегда, но в большинстве.
24 сен. 2016
Ленак писал(а):
Мои предложения по снижению цены даже не озвучивались собу.
Категоричное " нет" и все.

У меня то же самое. Агент привела покупателя, долго при мне рассказывала, какая у меня плохая квартира. Я ждала, когда будет озвучена сумма или хотя бы на сколько дешевле они хотят купить. В итоге покупателя вытолкали за дверь, мне тихонько сказали - за 10, 5 млн. продавайте быстрее. А то передумает. Я в принципе была согласна, только мне еще сказали, что с этой суммы 200 я буду должна агенту. В итоге выставила агента за дверь. Это ко мне "по-соседски" зашли, узнав, что я квартиру продаю. Хорошо, мне ума хватило сказать, что я без своего риэлтора делать ничего не буду. Покупателю, как оказалось потом, была озвучена сумма в 12 млн. плюс агентские.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 сен. 2016
Интересные Вы люди... граждане спорящие с нами.
Ок.
Отлично. У Вас другая точка зрения. Примеры! Ссылки на объявления из ЦИАН от прекрасных собственников по "нижней границе цены" или еще дешевле.
Хоть одно! Для примера. Для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своих "изречений".
Итак? Давайте ссылки! Как мы это делаем.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Интересные Вы люди... граждане спорящие с нами.
Ок.
Отлично. У Вас другая точка зрения. Примеры! Ссылки на объявления из ЦИАН от прекрасных собственников по "нижней границе цены" или еще дешевле.
Хоть одно! Для примера. Для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своих "изречений".
Итак? Давайте ссылки! Как мы это делаем.

внешняя ссылка вот квартира от собственника. Денис выставил в августе, вот эта же квартира от МИЭЛя в сентябре: внешняя ссылка На ЦИАНе тоже есть
Правда, справедливости ради - за две недели его так заклевали идиотскими звонками плюс приход ко мне "по-соседски" непонятного агента с покупателем, хотя у меня тогда квартира даже в рекламе не стояла, что они с женой опять обратились в МИЭЛЬ. Опять - квартира уже продавалась до этого полтора года безуспешно, потом сделали перерыв на полгода.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
https://realty.yandex.ru/offer/5547267183543538945/- вот квартира от собственника. Денис выставил в августе, вот эта же квартира от МИЭЛя в сентябре: внешняя ссылка На ЦИАНе тоже есть


Так этот собственник квартиры Денис с Миэлем заключил договор? Или Миэль без договора с ним эту квартиру рекламирует?
24 сен. 2016
Анна2207
Вы действительно считаете нормальной эту цену за столь далеко от Москвы расположенный объект? Кто ж купит то? "Висяк" обыкновенный.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 сен. 2016
Людмила Воронина
Вы про цену Миэля или про 10 млн.?
Да, 10 считаю нормальной ценой. А почему "столь далеко?" 6 км до МКАДа и 8 - до м Строгино. Я спокойно доезжаю за 10 мин. Ну, только не в понедельник утром, конечно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 сен. 2016
GreetS
Не могу ответить точно, я не смотрела документы и не спрашивала. Но, наверное, собственник в курсе. Тем более, второй раз выставляют.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Интересные Вы люди... граждане спорящие с нами.
Ок.
Отлично. У Вас другая точка зрения. Примеры! Ссылки на объявления из ЦИАН от прекрасных собственников по "нижней границе цены" или еще дешевле.
Хоть одно! Для примера. Для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своих "изречений".
Итак? Давайте ссылки! Как мы это делаем.

На самом деле много объявлений от собственников на квартиры за МКАД / любые новые районы
типа Коммунарки, всякие Мортонграды и прочее/
Там есть как завышенные цены, так и абсолютно нормальные тоже.
Насчет старой Москвы....тут скорее соглашусь с Вами, в основном собственники сами не продают,
либо такие как Адекамер.
24 сен. 2016
Я вот ничего плохого в объявлениях от собственника не вижу. Ну хотят люди продавать сами-пусть продают.Особенно в том случае , когда у них прямая продажа.И риэлторы пусть продают их квартиры.Тем легче будет утаптывать собственника в цене , когда найдется реальный покупатель на его квартиру... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость