Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2016
Ant писал(а):
Laverna писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Ну я про это и пишу, дает больше денег агенту = лучший арендатор, вот и все. :ne_vi_del:

никак не дают покоя чужие заработки?
Могу взять к себе стажером.
Что умеете ХОРОШО делать еще кроме троллинга? :mi_ga_et:

Меня возьмите, делать ничего не умею, руки растут прям из ......, да и делать то ничего не буду, даже с офиса куда-то поехать лень, но согласен на минимальную зп Москве от 30тыщ+

А зачем тогда ВЫ мне?
Мне нужен "шуршащий" помощник.
Специфика работы такая тыкскать :ne_vi_del: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
crna писал(а):
Laverna писал(а):
На данный момент самое слабое звено- это те кто думает что именно агент "слабое звено". :hi_hi_hi:


Кстати, можно провести соревнование.
Когда одна из моих квартир освободиться - нанять риэлтора и сдавать самому через Авито. Сумму и условия оговорить - и от них не отступать. И посмотреть кто быстрее сдаст.... :lol:

С чего Вы взяли что кто-то из вменяемых агентов будет сотрудничать? :sh_ok: :du_ma_et:
Я- пас.
Я помогаю сдавать квартиры только адекватным собственникам. :a_g_a:
И за "проходные" варианты стараюсь вообще не браться.


Ха-ха, уже сдаетесь? ))
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Ant писал(а):
Laverna писал(а):
никак не дают покоя чужие заработки?
Могу взять к себе стажером.
Что умеете ХОРОШО делать еще кроме троллинга? :mi_ga_et:

Меня возьмите, делать ничего не умею, руки растут прям из ......, да и делать то ничего не буду, даже с офиса куда-то поехать лень, но согласен на минимальную зп Москве от 30тыщ+

А зачем тогда ВЫ мне?
Мне нужен "шуршащий" помощник.
Специфика работы такая тыкскать :ne_vi_del: :men:

Да тут мне, да Адекамеру каждый третий пишет, че Вы на Нерсе чалитесь? Найдите подработку, заработайте наконец на квартиру, пытаюсь как могу пристроится к чужому доходу :ps_ih:
25 окт. 2016
Ant
Безработицы в Москве нет. Уж на 30-ку найти место вообще без проблем)
25 окт. 2016
Ant писал(а):
Laverna писал(а):
Ant писал(а):
Меня возьмите, делать ничего не умею, руки растут прям из ......, да и делать то ничего не буду, даже с офиса куда-то поехать лень, но согласен на минимальную зп Москве от 30тыщ+

А зачем тогда ВЫ мне?
Мне нужен "шуршащий" помощник.
Специфика работы такая тыкскать :ne_vi_del: :men:

Да тут мне, да Адекамеру каждый третий пишет, че Вы на Нерсе чалитесь? Найдите подработку, заработайте наконец на квартиру, пытаюсь как могу пристроится к чужому доходу :ps_ih:

Обычно я троллей страюсь игнорить.
Но Вам могу и ответить:
Конкретно Вы. С Вашими "ожиданиями" . Мне. Не интересны.
Да и ваще думаю что арендные ветки Вам тоже не сильно нать....
Идите. Идите. :hi_hi_hi:
Вторичников кусать интереснее. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Anton Smolev писал(а):
На первый взгляд видно, что 2 клиент куда более заинтересован в аренде этой квартиры

На первый взгляд клиент предлагает в 2 раза большую комиссию, а после этого, в глазах агента, он становится и платежеспособным и мотивированным и вообще душкой.

ЕСТЕСТВЕННО!
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так? :du_ma_et:
:hi_hi_hi:

Совсем не так. То что он предложил коррумпировать вас для получения выгодного варианта, скорее свидетельствует что он и в бизнесе так дела ведёт, и с собственницей обман практиковать может, ди и гарантии никакой что платёжеспособен...
25 окт. 2016
crna писал(а):
Laverna писал(а):
crna писал(а):

Кстати, можно провести соревнование.
Когда одна из моих квартир освободиться - нанять риэлтора и сдавать самому через Авито. Сумму и условия оговорить - и от них не отступать. И посмотреть кто быстрее сдаст.... :lol:

С чего Вы взяли что кто-то из вменяемых агентов будет сотрудничать? :sh_ok: :du_ma_et:
Я- пас.
Я помогаю сдавать квартиры только адекватным собственникам. :a_g_a:
И за "проходные" варианты стараюсь вообще не браться.


Ха-ха, уже сдаетесь? ))

Еще раз.
Для тех кто в танке.
Невменосы- лесом. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Dmitry T. писал(а):
На первый взгляд клиент предлагает в 2 раза большую комиссию, а после этого, в глазах агента, он становится и платежеспособным и мотивированным и вообще душкой.

ЕСТЕСТВЕННО!
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так? :du_ma_et:
:hi_hi_hi:

Совсем не так. То что он предложил коррумпировать вас для получения выгодного варианта, скорее свидетельствует что он и в бизнесе так дела ведёт, и с собственницей обман практиковать может, ди и гарантии никакой что платёжеспособен...

Извините. А кого конкретно он обманывает в этой ситуации?
Он просто меня пытается ЗАМОТИВИРОВАТЬ. Причем правильно.
Это говорит в первую очередь о наличии у человека серого вещества и отсутствие иллюзий и розовых очков (кои пока еще имеются в силу возраста у молодой семейной пары внесшей аванс).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna, как кого? Собственницу. Она ведь знает все условия сделки, комиссия у вас 50%, а почему вы ей не рассказываете что клиент предлагает 100% Зачем утаиваете?
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Это говорит в первую очередь о наличии у человека серого вещества и отсутствие иллюзий и розовых очков

Ну да, туда же идут иллюзии о том, что договор нужно соблюдать, что к имуществу нужно относиться бережно. Теория разбитых окон.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей