Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
Как у нас строят и из чего это ужас. И дело не в панельном домостроении или таджикстрое. В кирпичных домах после 50-х годов кривизна хоть от потолка к полу, хоть от стены до стены по потолку. На расстоянии в 2.5 метра разница до 7 см. Кто это строил? Такие СНИПы были, стены и потолок кривые, зазор между плитами пару сантиметров, все хорошо.
14 нояб. 2016
al25 писал(а):
Как у нас строят и из чего это ужас. И дело не в панельном домостроении или таджикстрое. В кирпичных домах после 50-х годов кривизна хоть от потолка к полу, хоть от стены до стены по потолку. На расстоянии в 2.5 метра разница до 7 см. Кто это строил? Такие СНИПы были, стены и потолок кривые, зазор между плитами пару сантиметров, все хорошо.

Между тем, страшненькие блочные пятиэтажки с толстыми стенами, ну, может, и кривыми, дадут фору очень многим сериям и кирпичных и панельных домов.
Да, низкие потолки, да, нет лифта. Но толстенные наружные стены и нормальные перекрытия делают их комфортными для людей с болезненным музыкальным слухом, которые переживают, когда наверху фальшивят при игре на фортепиано.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 нояб. 2016
А кто знает какие потолки в доме на Проспекте мира 15? Я там был как на НГ у знакомой и обалдел от высоты потолков. Ощущения как буд-то я кукла в большом кукольном домике. Точно больше 3-х метров. Даже не знаю где она потом еще сможет жить :hi_hi_hi:

Серия не бьется. Скорее всего индивидуальный проект первой половины 20 века
САМ СУСАМ
15 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Во вторых ненавижу музыку. Люблю тишину.

Я тоже люблю тишину, но не могу понять - как можно ненавидеть музыку? :sh_ok:
15 нояб. 2016
V_I писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Во вторых ненавижу музыку. Люблю тишину.

Я тоже люблю тишину, но не могу понять - как можно ненавидеть музыку? :sh_ok:

Уж лучше так, чем "петь не умею, но люблю"... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
но люблю".

В детстве, я обожала петь песни... потому что все просили замолчать и больше не петь. повышенное внимание однако.
ни одной правильной ноты.
но слух хороший, фальшь слышу сразу.
то что по радио крутят, да вперемежку с рекламой, слушать не возможно
а собирать свои альбомы - я не такой фанат
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
V_I писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Во вторых ненавижу музыку. Люблю тишину.

Я тоже люблю тишину, но не могу понять - как можно ненавидеть музыку? :sh_ok:

Уж лучше так, чем "петь не умею, но люблю"... :)

Да уж лучше так, чем цоканье, топанье и разборки :hi_hi_hi:
У меня соседи снизу любят на гитаре поиграть и попеть под это - очень благостные звуки :)
15 нояб. 2016
Здравствуйте, делюсь опытом. 15 лет назад у нас над головой шастал маленький "буратина" в деревянных пинетках по ламинату. Я тоже им включала по ночам Европу Плюс на всю мощь. После скандалов я предложила Соседям купить палас или ковёр или поменять пинетки. Сейчас ещё круче, тот, который подрос уже из пинеток - херачит на пианине и на скрипочке, а мелкий, народившийся, опять двигает ступнями. Решили вопрос недавно - шумоизоляция современная у меня в потолке, а у них в поле. И Тишина.....
15 нояб. 2016
Алина19 писал(а):
Решили вопрос недавно - шумоизоляция современная у меня в потолке, а у них в поле. И Тишина.....


Что за шумка? Почем вышло?
САМ СУСАМ
15 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
parus70 писал(а):
У меня ребенок когда начал ходить, а точнее бегать))))) соседи тоже приходили пытались предъявить что им типа мешает громкий топот. Были посланы прямо с порога. Покупать частный дом за городом))))))


Вопросов нет. Можно послать кого угодно. У вас ребеночек бегает, соседи "полюбят" по ночам мячик в потолок кидать. А будете возмущаться - тоже пошлют. Вам вместе жить. Я лично стараюсь никому не мешать: по вечерам делаю телевизор потише, мкзыку тоже слушаю негромко и все в таком духе.

Если ко мне будут претензии - буду общаться и находить компромис. Если меня что-то не будет устраивать я пойду разговаривать и меня пошлют - ничего хорошего из этого не выйдет.

У нас тут есть один посылать все и вся. Этакий альфасамец в возрасте. Строит из себя братка из 90х. Так вот у него вся дверь измазана какой-то черной фигней. Видимо кто-то ему так свою любовь высказал))))

Посылать - это форма солипсизма, люди не понимают, что земля круглая, и в мире существуют не только их хотелки. Как говорится, иногда возраст приходит один. А когда это помножено на дурное воспитание и хабалистый характер, получается то, что получается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей