Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Макс007 был остроумным! С ним одно удовольствие было беседовать....Я всегда его хвалила. Искренне жаль, что исчез. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

что, помер? :sh_ok:
19 фев. 2017
сса
Вы мне тут "тень на плетень" не наводите! :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Кто заказывает услугу , тот её и оплачивает. Даже в сегменте эконом. Да, мы такие.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
сса писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Макс007 был остроумным! С ним одно удовольствие было беседовать....Я всегда его хвалила. Искренне жаль, что исчез. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

что, помер? :sh_ok:

Не должен вроде....Он был молодой в общем-то....ПРедполагаю, что у него сейчас всё хорошо с его недвижимостью, вот и забыл про риэлторов начисто :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 мар. 2017
Это просто треш! Звонит по квартире клиент, хочет посмотреть, спрашиваю какая ситуация: за нашу вносят аванс, подбираем себе. Ок. Показываем. Приходит молодой человек, интеллигентного типа, называется Иваном . Достает листы бумаги , задаёт вопросы: очень подробно все расспрашивается и записывает. Как будто вы Заполняете заявку на рекламу только ещё подробнее , например : кто соседи, сколько альтернатив посмотрели? Дом блочный или панельный? И тд. Как только риэлтор отвлекается, суёт свою визитку собственнику и говорит что надо бежать от этого ужасного риэлтора( то есть от меня!!!) . Тут до меня начинает доходить, что не все гладко идёт при показе, я начинаю на него наезжать! Выясняем что он агент хирш!!! У него и на груди бейдж! Тут он начинает хаить мое агенство и упрекать меня , я ему объясняю что в рекламу ему эту квартиру ставить нельзя, что мы его заблокируем и чтобы он побыстрее убирался. Он начинает объяснять что хирш так работает теперь, и он продаст квартиру и без рекламы гораздо быстрее. Выставили его за дверь! Занавес! Я 2,5 часа в дороге. И у меня бесценный опыт!
10 мар. 2017
Moleva2008 писал(а):
Это просто треш! Звонит по квартире клиент, хочет посмотреть, спрашиваю какая ситуация: за нашу вносят аванс, подбираем себе. Ок. Показываем. Приходит молодой человек, интеллигентного типа, называется Иваном . Достает листы бумаги , задаёт вопросы: очень подробно все расспрашивается и записывает. Как будто вы Заполняете заявку на рекламу только ещё подробнее , например : кто соседи, сколько альтернатив посмотрели? Дом блочный или панельный? И тд. Как только риэлтор отвлекается, суёт свою визитку собственнику и говорит что надо бежать от этого ужасного риэлтора( то есть от меня!!!) . Тут до меня начинает доходить, что не все гладко идёт при показе, я начинаю на него наезжать! Выясняем что он агент хирш!!! У него и на груди бейдж! Тут он начинает хаить мое агенство и упрекать меня , я ему объясняю что в рекламу ему эту квартиру ставить нельзя, что мы его заблокируем и чтобы он побыстрее убирался. Он начинает объяснять что хирш так работает теперь, и он продаст квартиру и без рекламы гораздо быстрее. Выставили его за дверь! Занавес! Я 2,5 часа в дороге. И у меня бесценный опыт!

Как интересно люди живут. Вот почему ко мне только сам/себе/риэлторы БЕЗ одобренной ипотеки валом каким-то идут?
Хоть бы один попался....из Хирша.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 мар. 2017
Moleva2008 писал(а):
хирш

Название какое-то... ХИтРоШопое :lol:
10 мар. 2017
Это носит научное название "Работа на раЁне" . Технология у них такая. Дело, как Вы понимаете, неблагодарное. Злые агенты и собственники на эксах гонят взашей и иногда даже наносят побои.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 мар. 2017
"Работа агента на территории" и многое другое Агентона


Вопрос. Смирнов Сергей реально "крутой чувак")) или ...
10 мар. 2017
это вонючее Хирш критикует все и вся, но не замечает, что сами занимаются настоящим кидаловым, туризмом.. а не работой..
10 мар. 2017
"Семинар-вебинар" звучит магически, не то что ПНД и НД у Агентона.
Может "супернанотехнологии" позволяют зарабатывать другие деньги, так мы можем составить конкуренцию.
Страшно даже представить, "семинар-вебинар" от ...... как нас тут много).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя