Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 мар. 2017
Tageeva писал(а):
Меня интересует ровно тема этой ветки.


:a_g_a:


Первое сообщение темы от ТС:

Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.


Краткое содержание предыдущих 29 страниц:
Покупатель готов заплатить 16, продавец говорит, что у него за 17 очередь стоит и продолжает продавать за 18. Пока безрезультатно.

Будут предложения и пожелания ровно по теме ветки, пишите! :mi_ga_et: :a_g_a:
27 мар. 2017
Да что вы так нервничаете? Я вот не понимаю, зачем разводить 50 тем, в которых будут идентичные сообщения на тему района Коломенской, количества новостроек, обсужения по кругу Риверпарка, Технопарка и Скайфорта, сноса 5-этажек и т.п.? Я прочитала все 30 страниц и нашла их для себя интересными и актуальными, в ветке присутствуют адекватные собеседники с адекватным анализом не только конкретно вашего дома, но и всего района. Если неправа, пусть администратор меня поправит.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
27 мар. 2017
Tageeva писал(а):
Да что вы так нервничаете? Я вот не понимаю, зачем разводить 50 тем, в которых будут идентичные сообщения на тему района Коломенской,


Я не нервничаю вовсе, видимо, вам показалось. :)

Я просто обратил ваше внимание на то, что эта тема посещена оценке (обсуждению), конкретного дома находящегося по адресу Новинки д.1, а не района Коломенское, который зачем то предложили обсуждать вы, смешав тем самым в одну кучу и коней и людей. :a_g_a:
03 апр. 2017
Друзья, мнения коллективного разума по данной трешке оказались крайне полезными. В этой связи было принято мнение параллельно присматривать себе другие варианты в этом бюджете. Толкаться в очереди среди желающих купить Новинки д.1, поднадоело как то. :hi_hi_hi:

В этой связи возник вопрос: Реально ли купить трешку, желательно (но не обязательно) в этом же районе в шаговой доступности от метро по цене 16млн. без ремонта, или 20 млн. с ремонтом?
Буду признателен за мнения уважаемой публики! :uch_tiv:
03 апр. 2017
Ну и по традиции, вести с полей...

Наконец то появилось новое объявление о продаже квартиры на 11 этаже по новой цене.......барабанная дробь..... 18,5 млн. рублей. На 500 т.р. дороже, чем она продавалась) все последнее время! :lol:

Если не продастся быстро за 18,5, думаю, к лету еще цену поднимут!

Они точно что то знают! :lol:

Продолжаю наблюдения! :mi_ga_et:
03 апр. 2017
VASh
они молодцы ..поддерживают Ваш интерес и очереди, кя за Вами стоит :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
VAShони молодцы ..поддерживают Ваш интерес и очереди, кя за Вами стоит


Так и хочется у них спросить перефразируя известную присказку: "Вам шашечки или ехать?".
-Вы продать хотите, или интерес поддерживаете!? :hi_hi_hi:
03 апр. 2017
Может они тему на форуме увидели?) Реклама есть, цена тоже озвучена. А вдруг.... Надежда на чудо.
03 апр. 2017
heheh писал(а):
Может они тему на форуме увидели?) Реклама есть, цена тоже озвучена. А вдруг.... Надежда на чудо.


Если бы увидели, да еще бы и прочитали, давно бы вышли на связь. Потому как более четкого и аргументированного обоснования ценообразования данной квартиры, чем было озхвученго в этой ветке представить себе сложно. :)
03 апр. 2017
VASh
Собственники обычно живут в другом мире в плане ценообразования.
Хотя скорее всего вы правы. Да и мало кто здесь сидит в глобальном масштабе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость