Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 мая 2017
Илья Алексеевич
Это нормальное явление. Как правило после 10-20 листов обсуждение по существу вопроса закрывается)
23 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Илья Алексеевич
Это нормальное явление. Как правило после 10-20 листов обсуждение по существу вопроса закрывается)


Это мы знаем :)
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
23 мая 2017
23 мая 2017
Ми-Gera1 писал(а):
http://rsmetanin.ru/anketa-test-na-rieltora/


Интересный сайт. Нужно будет ознакомиться
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
23 мая 2017
Подобрали уже языкастого?
А то 30 страниц, а толка нет :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Подобрали уже языкастого?
А то 30 страниц, а толка нет


Кого подобрали ? :lol:
С чего вы решили что толку нет?

Предложения есть. Мотивирует.
Сейчас в стадии "Думаю" - можно же да? :hi_hi_hi:
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
23 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Предложения есть. Мотивирует.
Сейчас в стадии "Думаю" - можно же да? :hi_hi_hi:

:lol: Ожидаемо, теперь не продешевите, :ni_zia: отдайтесь задорого. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
Сейчас думаю о других платформах.

например вордпрес или джумла
а к нем форум на пхпББ и всех программистов переманишь у Червякова
но для этого нужно денег! поэтому на время поработать риэлторам - там вон какое баблише крутится!
главное НЛП и скрипты!


Не история трудоустройства, а...я бы взял миллион $ частями, но мне нужно сразу... :smu:sche_nie:

Про НЕРС и переманивание было очень точно )). Еще про 10 лет работы, затраченные на него, не вспомнили (как минимум, если попробовать создать похожий интернет-ресурс сегодня).
Илья, а чем Битрикс то не угодил, обновлять дорого? Популярный движок, многофункциональный. И джумла с вордпресом вам для старта хорошо подойдут. Скажите, в чем смысл быть айтишником с сайтом, стоящим по родному запросу "купить дом в Домодедово?" на 37 месте, думать о новом IT-продукте и одновременно учиться на риэлтора только для понимания РН? Чтобы потом не доделать очередной проект? Вам на самом деле удобно сидеть на двух-трех стульях? Не знаю вашу ситуацию, но не проще стать риэлтором с одним нормально докрученным сайтом? Без наполеонства. Хотя бы для начала?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость