Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 дек. 2017
23.12.17, 19:55
Seer писал(а):
23.12.17, 17:03
Sher писал(а):
А что за район между мосфильмовской и рекой сетунь (где зелёная зона и гольф клуб)? Кто знает? Есть там хорошие места?)
По вашим запросам-сомневаюсь,район старый,хороший,но вот контингент явно не тот,что вы ребенку своему хотите.Если вам надо окружение -за кем можно тянуться-вам не туда,если,чтоб тянулись за вами-то можно.Но вы же сами написали.что не хотите быть королем с новостройки среди 5-9 этажек.Взрослому человеку все равно,а ребенку все-таки важно,он еще только формирует свои модели поведения,их социума в том числе.В общем,смотрите Юго-Запад-Универ-Ломоносовский.
Жалко ( .. а то он мне понравился по расположению и близости к работе мужа)
ещё с давних времен не любила м. Юго-западная )) )) мне всегда казалось,что это самая долгая ветка метро) вниз) и добираться все время приходилось ну очень долго)))
А новые станции метро ещё не опробованы) 3 года в декрете) нет нужды ездить)
Последний раз редактировалось Sher 23.12.17, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
23 дек. 2017
23.12.17, 22:13
Sher писал(а):
23.12.17, 19:55
Seer писал(а):
23.12.17, 17:03
Sher писал(а):
А что за район между мосфильмовской и рекой сетунь (где зелёная зона и гольф клуб)? Кто знает? Есть там хорошие места?)
По вашим запросам-сомневаюсь,район старый,хороший,но вот контингент явно не тот,что вы ребенку своему хотите.Если вам надо окружение -за кем можно тянуться-вам не туда,если,чтоб тянулись за вами-то можно.Но вы же сами написали.что не хотите быть королем с новостройки среди 5-9 этажек.Взрослому человеку все равно,а ребенку все-таки важно,он еще только формирует свои модели поведения,их социума в том числе.В общем,смотрите Юго-Запад-Универ-Ломоносовский.
Жалко ( .. а то он мне понравился по расположению и близости к работе мужа)
Увы.Вам уже назвали все кошерные места с той публикой,которую вы запрашивали.Я люблю Мосфильмовскую,у меня там друзья,но я обычный человек без запросов и не обладаю каким-то особым материальным статусом,поэтому мне там хорошо.Хотя и меня напрягали пьяные соседи одной знакомой ,она живет в хрущобах ,там целые кварталы их были,не знаю.есть ли сейчас.
23 дек. 2017
23.12.17, 22:14
Seer писал(а):
23.12.17, 22:13
Sher писал(а):
23.12.17, 19:55
Seer писал(а):


По вашим запросам-сомневаюсь,район старый,хороший,но вот контингент явно не тот,что вы ребенку своему хотите.Если вам надо окружение -за кем можно тянуться-вам не туда,если,чтоб тянулись за вами-то можно.Но вы же сами написали.что не хотите быть королем с новостройки среди 5-9 этажек.Взрослому человеку все равно,а ребенку все-таки важно,он еще только формирует свои модели поведения,их социума в том числе.В общем,смотрите Юго-Запад-Универ-Ломоносовский.
Жалко ( .. а то он мне понравился по расположению и близости к работе мужа)
Увы.Вам уже назвали все кошерные места с той публикой,которую вы запрашивали.Я люблю Мосфильмовскую,у меня там друзья,но я обычный человек без запросов и не обладаю каким-то особым материальным статусом,поэтому мне там хорошо.Хотя и меня напрягали пьяные соседи одной знакомой ,она живет в хрущобах ,там целые кварталы их были,не знаю.есть ли сейчас.
А я то начиталась в интернете про экологически чистые крылатское и строгино)
23 дек. 2017
23.12.17, 22:19
Sher писал(а):
23.12.17, 22:14
Seer писал(а):
23.12.17, 22:13
Sher писал(а):

Жалко ( .. а то он мне понравился по расположению и близости к работе мужа)
Увы.Вам уже назвали все кошерные места с той публикой,которую вы запрашивали.Я люблю Мосфильмовскую,у меня там друзья,но я обычный человек без запросов и не обладаю каким-то особым материальным статусом,поэтому мне там хорошо.Хотя и меня напрягали пьяные соседи одной знакомой ,она живет в хрущобах ,там целые кварталы их были,не знаю.есть ли сейчас.
А я то начиталась в интернете про экологически чистые крылатское и строгино)
Там тоже не плохо,но если хотите новострой не точечной застройки,хорошую локацию и приличную публику-то вам Юго-Запад идеально по всем вашим запросам.А вы в Москве сейчас?Съездили бы сами,посмотрели,хоть и зима.Тот же Ломоносов,Коштоянца,Анохина.По Воробъевым я не могу ничего сказать,ибо их еще не было.когда я уезжала.Но место шикарное.
23 дек. 2017
21.12.17, 19:00
Sher писал(а):
Ну честно говоря, я думала, что именно здесь -на форуме риэлторов , можно получить как раз максимум информации. . Ведь здесь их много, и можно аккумулировать их опыт и знания...
Ну как аккумулируется?)

Какой национальности и какое гражданство у Вас и у супруга? Из какого вы города/городов? Где и в каких условия раньше жили и живете сейчас? Что устраивает в них, что не устраивает.
Каков источник финансирования покупки - первоначальный взнос по ипотеке чьи-то родители или супруг дает? Кто принимает решение по покупке? Демократия демократией, но у кого-то прав больше и его/их нет отрежет доступ к деньгам.
23 дек. 2017
Посмотрите в районе улицы Звенигородской, мне кажется там есть уютные, зелёные удобные уголки для жизни.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 дек. 2017
23.12.17, 20:47
kartavtsev писал(а):
23.12.17, 20:27
Andy_Vorobjev писал(а):
Что имеется в виду под абсолютно кармическим местом?
23.12.17, 20:28
Toro писал(а):
Cкажите, а кармическое место только под этим домом?
Или рядом стоящие дома тоже относятся к нему? И в чем особенность?
Дом построен прямо над пятном, на котором во времена оны стоял центр цивилизации и насыщения - ПИВНОЙ БАР, обильно посещаемый студентами МГУ по дороге из учебных классов в общежития на Ломоносовском. Да и просто по зову сердца. Там выпито и пропито немало. Плотность интеллекта на столик для пивбаров Москвы наивысшая из мне известных.
Причем мне самому приходилось там встречаться со своим куратором группы, прекрасным математиком и сыном известного академика :smu:sche_nie:
Сделали вид, что друг-друга не заметили, интеллигентные же люди :lol:

А почему неофициальное название - "Тайвань", надеюсь, объяснять нет необходимости.

Cпасибо :) .
24 дек. 2017
23.12.17, 22:55
Asti495 писал(а):
21.12.17, 19:00
Sher писал(а):
Ну честно говоря, я думала, что именно здесь -на форуме риэлторов , можно получить как раз максимум информации. . Ведь здесь их много, и можно аккумулировать их опыт и знания...
Ну как аккумулируется?)

Какой национальности и какое гражданство у Вас и у супруга? Из какого вы города/городов? Где и в каких условия раньше жили и живете сейчас? Что устраивает в них, что не устраивает.
Каков источник финансирования покупки - первоначальный взнос по ипотеке чьи-то родители или супруг дает? Кто принимает решение по покупке? Демократия демократией, но у кого-то прав больше и его/их нет отрежет доступ к деньгам.
Аккумулируется..вполне..
И да, мы чисто русские..живём в неплохом месте Москвы) в микрорайоне новых домов.. где все купили себе квартиры сами.. устраивает много.. однородность жильцов с хорошей точки зрения , отсутствие наркоманов и алкоголиков, большое количество школ и садов, как государственных, так и частных.. много магазинов..и тц. . Недалекое расстояние от многих интересных мест в Москве и безопасность..все гуляют с детьми даже в 9 вечера зимой без страха. .
не устраивает 1) уровень домов (хочется выше) и уровень квартир
2) экология
3) хочется больше возможностей для ребёнка , ну и ,наверное, получше инфраструктура..
Запросов прям вот чтоб соседи были как минимум из гос думы или учредители газпрома, да еще с понтами -нет))
хочется просто вменяемых, интересных, умных соседей..
А деньги мы зарабатываем оба..сейчас муж больше) больше никто нам ничего не дает))
Последний раз редактировалось Sher 24.12.17, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
24 дек. 2017
какое гражданство у Вас и у супруга? Из какого вы города/городов? Где и в каких условия раньше жили и живете сейчас? Что устраивает в них, что не устраивает.
Кто принимает решение по покупке?
24 дек. 2017
24.12.17, 00:13
Asti495 писал(а):
какое гражданство у Вас и у супруга? Из какого вы города/городов? Где и в каких условия раньше жили и живете сейчас? Что устраивает в них, что не устраивает.
Кто принимает решение по покупке?
То,что посчитала нужным, ответила выше..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя