Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
Бабки в основном одинокие "кормят" , разводя антисанитарию ))
06.05.18, 12:22
Фрида писал(а):
Я же не говорю, что кошек не кормят жирные неудачники.
У худых столько отходов жизнедеятельности нет :ps_ih:
Ну и потом....надо еще дожить! До преклонных годов! Чтобы с чистой совестью, прикрываясь "любовью к животинкам" , мусорить .
Кормление же бродячих собак и кошек на курортах "жалостливыми" гражданами - отдельная "песня".
Ведь не думают, что в конце сезона , местным придется все это вылавливать.
Плевать им на таблички и предупреждения не кормить .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
06.05.18, 12:43
Людмила Воронина писал(а):
Кормление же бродячих собак и кошек на курортах "жалостливыми" гражданами - отдельная "песня".
Ведь не думают, что в конце сезона , местным придется все это вылавливать.
Плевать им на таблички и предупреждения не кормить .
Не, ну это просто ппц уже. И у вас на курортах мы развели?
Т.е. надо наблюдать как с голоду дохнет или отстреливать?
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 12:22
Фрида писал(а):
06.05.18, 09:14
Алексай писал(а):
05.05.18, 23:21
Фрида писал(а):

Да, не только мама, я и сама буду кормить, если будут рядом голодные котоморды. У меня и муж если кота увидит голодного покормит. Я и раньше кормила всегда, хотя мы тоже жили в коммерческом доме до того, как продали там квартиру, у нас жили коты в магазинах на нижних этажах.
Отчего вы считаете себя святой только киданием еды коту? Откуда взялся этот подход и избирательность, в виде голодающих и помирающих котов? Правда очень интересно.
Святой? С чего вы взяли? Я не считаю себя сумасшедшей грязнулей, жирной с огромными труселями и список можно продолжать ). Просто в этом нет ничего плохого, хочешь кормишь, хочешь нет. Я же не говорю, что кошек не кормят жирные неудачники.
По вашим обсуждениям и осуждениям других такой вывод.
Зы, а вы осознаете, что пишете?
06 мая 2018
06.05.18, 12:53
чао писал(а):
06.05.18, 12:43
Людмила Воронина писал(а):
Кормление же бродячих собак и кошек на курортах "жалостливыми" гражданами - отдельная "песня".
Ведь не думают, что в конце сезона , местным придется все это вылавливать.
Плевать им на таблички и предупреждения не кормить .
Не, ну это просто ппц уже. И у вас на курортах мы развели?
Т.е. надо наблюдать как с голоду дохнет или отстреливать?
Надо откормить обязательно. А там хоть потоп.
06 мая 2018
06.05.18, 12:57
Алексай писал(а):
Надо откормить обязательно. А там хоть потоп.
Не кормите, смотрите?
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 12:53
чао писал(а):
06.05.18, 12:43
Людмила Воронина писал(а):
Кормление же бродячих собак и кошек на курортах "жалостливыми" гражданами - отдельная "песня".
Ведь не думают, что в конце сезона , местным придется все это вылавливать.
Плевать им на таблички и предупреждения не кормить .
Не, ну это просто ппц уже. И у вас на курортах мы развели?
Т.е. надо наблюдать как с голоду дохнет или отстреливать?
Вот почему я не отдыхаю в России.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
06.05.18, 13:00
чао писал(а):
06.05.18, 12:57
Алексай писал(а):
Надо откормить обязательно. А там хоть потоп.
Не кормите, смотрите?
Ко мне не подходят коты с ором что они голодные...
06 мая 2018
06.05.18, 07:55
Lea ** писал(а):
Неужели сделаете замечание? А что вы знаете об этом человеке? Он заплатил за проезд и едет как все другие горожане. Нет желания нюхать неприятные запахи - " если здеся неудобно - ехайте в такси" ( с ). :co_ol:
Кому? Вонючему бомжу? Не делаю я им замечние, просто говорю, что мне от них требуется, чаще всего отойти на максимально далёкое расстояние.
Нахождение в гразной и пачкающей одежде в метро запрещено правилами его использования и окружающие вправе требовать от других пассажиров соблюдать элементарные правила приличия.
06.05.18, 08:23
ir-ka писал(а):
А в Европе бы еще пирожок ему предложили.
Я не столь толерантен и не отличаюсь сочувствием в адрес московских бомжей.
06.05.18, 12:53
чао писал(а):

Т.е. надо наблюдать как с голоду дохнет или отстреливать?
Наблюдать не надо, но почему нельзя отсртеливать бродячих животных!? Лучше бы стерилизовать конечно, но на это у нашей родины нет денег.
Впрочем, подкармливать тоже можно, у кого есть желание. Только делать это надо цивилизованно, а не раскидывать объедки у подъезда.
06 мая 2018
06.05.18, 13:10
Алексай писал(а):
06.05.18, 13:00
чао писал(а):
06.05.18, 12:57
Алексай писал(а):
Надо откормить обязательно. А там хоть потоп.
Не кормите, смотрите?
Ко мне не подходят коты с ором что они голодные...
Да, они не ко всем подходят, боятся, ученые.
IceCool
06 мая 2018
06.05.18, 13:10
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 07:55
Lea ** писал(а):
Неужели сделаете замечание? А что вы знаете об этом человеке? Он заплатил за проезд и едет как все другие горожане. Нет желания нюхать неприятные запахи - " если здеся неудобно - ехайте в такси" ( с ). :co_ol:
Кому? Вонючему бомжу? Не делаю я им замечние, просто говорю, что мне от них требуется, чаще всего отойти на максимально далёкое расстояние.
Нахождение в гразной и пачкающей одежде в метро запрещено правилами его использования и окружающие вправе требовать от других пассажиров соблюдать элементарные правила приличия.
06.05.18, 08:23
ir-ka писал(а):
А в Европе бы еще пирожок ему предложили.
Я не столь толерантен и не отличаюсь сочувствием в адрес московских бомжей.
06.05.18, 12:53
чао писал(а):

Т.е. надо наблюдать как с голоду дохнет или отстреливать?
Наблюдать не надо, но почему нельзя отсртеливать бродячих животных!? Лучше бы стерилизовать конечно, но на это у нашей родины нет денег.
Впрочем, подкармливать тоже можно, у кого есть желание. Только делать это надо цивилизованно, а не раскидывать объедки у подъезда.
В европах сколько раз были?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 7 гостей