Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:42
Сергей Тихоненко писал(а):
показывать надо всем, особенно если сразу несколько показов.
Если покупателей несколько, то согласна, такого покупателя можно позвать на просмотр, чтобы остальные покупатели видели, что есть спрос на квартиру, не они одни хотят ее посмотреть и купить :-)
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:51
Ирина Брагова писал(а):
И чем он вреден? Если покупателю нужна квартира только с окнами во двор, то какой смысл ехать ему показывать квартиру с окнами на улицу?
Считается, что покупателя нужно на квартиру заманить ... а там вдруг ему все понравится? Поэтому в объявлении могут указывать не совсем то, что увидит покупатель. Особенно практикуется риэлторами, которые на показ сами НЕ выезжают. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 нояб. 2018
22.11.18, 15:17
Олег Назаров писал(а):
22.11.18, 14:51
Ирина Брагова писал(а):
И чем он вреден? Если покупателю нужна квартира только с окнами во двор, то какой смысл ехать ему показывать квартиру с окнами на улицу?
Считается, что покупателя нужно на квартиру заманить ... а там вдруг ему все понравится? Поэтому в объявлении могут указывать не совсем то, что увидит покупатель. Особенно практикуется риэлторами, которые на показ сами НЕ выезжают. :lol:
И у тех риелторов, что на показ выезжают, считается, что надо свидетельствовать против себя, особенно, если об этом не спрашивают?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 15:17
Олег Назаров писал(а):
Считается, что покупателя нужно на квартиру заманить ... а там вдруг ему все понравится?
Понятно. Что то в этом есть. Особенно , если внутри квартиры все хорошо, а минусы или недостатки, например улица за окнами или вид неприглядный из окон, находятся за пределами квартиры. Тогда показы квартиры после 18 ч, когда на улице уже темно и из окон ничего толком не видно, смогут отчасти скрыть эти недостатки.
22 нояб. 2018
22.11.18, 15:17
Олег Назаров писал(а):
22.11.18, 14:51
Ирина Брагова писал(а):
И чем он вреден? Если покупателю нужна квартира только с окнами во двор, то какой смысл ехать ему показывать квартиру с окнами на улицу?
Считается, что покупателя нужно на квартиру заманить ... а там вдруг ему все понравится? Поэтому в объявлении могут указывать не совсем то, что увидит покупатель. Особенно практикуется риэлторами, которые на показ сами НЕ выезжают. :lol:
Ну да... ))
Вспомнила Ваши возмущения моей продажей квартиры в Дедовске.
Вот это вот : "...Выразил недовольство словами..".
P.S. Иногда лучше молчать, чем правду говорить. А объектов без понижающих факторов почти не бывает.
Алексею же еще падать до ценника Марата (агент, что продает квартиру без ремонта там же )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 нояб. 2018
Написал ТС в личку, квартира нормальная - продать можно.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 нояб. 2018
22.11.18, 15:19
ir-ka писал(а):
И у тех риелторов, что на показ выезжают, считается, что надо свидетельствовать против себя, особенно, если об этом не спрашивают?
Не понял вопроса?
22.11.18, 15:43
Людмила Воронина писал(а):
Вспомнила Ваши возмущения моей продажей квартиры в Дедовске.
Не могло такого быть ни за что!!! Это Вы меня спутали с кем-то. :smu:sche_nie:
Чтобы я ... да возмущался Вами ... да никогда. Даже когда Вы ломали об колено мою "тещу", я был на Вашей стороне!!!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 нояб. 2018
22.11.18, 15:43
Людмила Воронина писал(а):
Алексею же еще падать до ценника Марата (агент, что продает квартиру без ремонта там же )
Глагол "падать" явно неуместен в данном случае. Алексей сейчас продает свою квартиру за 12,4 млн. (если отбросить бонус 50 тыс.), Марат продает квартиру за 12,350 млн. Вот его квартира: внешняя ссылка
Разницу в 50 тыс. никак не назвать "падать" до уровня Марата. При том, что квартира Марата гораздо хуже по состоянию. Это даже по паркету видно. В квартире Марата паркет на выброс, в квартире Алексея паркет максимум под циклевку.
22 нояб. 2018
22.11.18, 16:24
Олег Назаров писал(а):
Даже когда Вы ломали об колено мою "тещу"
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Данная дама ничего не продает и продавать не собиралась. Была оставлена в покое.
Строго следуя принципу : "Не трожь гов..о, вонять не будет "
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 нояб. 2018
22.11.18, 16:50
Ирина Брагова писал(а):
22.11.18, 15:43
Людмила Воронина писал(а):
Алексею же еще падать до ценника Марата (агент, что продает квартиру без ремонта там же )
Глагол "падать" явно неуместен в данном случае. Алексей сейчас продает свою квартиру за 12,4 млн. (если отбросить бонус 50 тыс.), Марат продает квартиру за 12,350 млн. Вот его квартира: внешняя ссылка
Разницу в 50 тыс. никак не назвать "падать" до уровня Марата. При том, что квартира Марата гораздо хуже по состоянию. Это даже по паркету видно. В квартире Марата паркет на выброс, в квартире Алексея паркет максимум под циклевку.
Ну и какой вывод ?
А вывод простой :
Обоим падать до 9 миллионов.
Такие объекты - жуткий неликвид.
Я ему тогда отвечала....даже если бы я продавала, точно до лета бы мучение было. Это ж подвиг - найти покупателя на такое (что очень прискорбно )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя