Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мая 2019
17.05.19, 11:17
Карпушкина Вероника писал(а):
17.05.19, 11:02
ir-ka писал(а):
Почему вы решили, что я не буду делать прививки своему ребенку, с чего такие выводы?
Когда встанете перед выбором, буду рада услышать Ваши комментарии относительно этого.
А пока или "вы все наврали" или "где ссылка на ФБ"?
Вы же есть вроде у меня в френдах на ФБ, поищите в ленте.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 17.05.19, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
ir-ka,
внешняя ссылка

А вот и статистика более свежая.
Пожалуйста. Так же поиском "корь".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
17.05.19, 11:21
ir-ka писал(а):
Перед каким выбором, Вероника?))
Выбора, всеобщего блага для социума и вероятного вреда для своего ребенка.
А так, да, вакцина отбраковывает слабых и защищает от массовых эпидемий сильных. Но я не согласна это проверять на своих детях.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
17.05.19, 11:26
ir-ka писал(а):
Вы же есть вроде у меня в френдах на ФБ, поищите в ленте.
Не нашла, поиском по всему ФБ.
Может потеряла квалификацию по сбору информации.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
30.04.19, 13:55
Chela писал(а):
На прошлой неделе в школе младшему сделали прививку от дифтерита, столбняка и полиомиелита. Температура под 39, два дня.
Наверное, стоит этот процесс контролировать 1. Сделать предварительно ОАК. 2. разносить разные прививки по времени.
nevermind
17 мая 2019
16.05.19, 22:06
ir-ka писал(а):
16.05.19, 21:26
Sirius73 писал(а):
06.05.19, 01:14
ir-ka писал(а):
У нас эпидемия кори с лета 2017 года в Москве. Повальная ((
Детки умирают из-за упоротости своих родителей ((
В ФБ регулярно появляются посты о том, что где-то ребенок умер от кори 😪
Пугалки, страшилки , пропаганда прививок.
Вам ещё не надоело?)
Как обычно бывает, когда "пугалка и страшилка" приходит в семью, все начинают рассказ одними и теми де словами: "Мы никогда не думали, что ЭТО произойдет с нами".

Так что, пока это вас не коснулось, можно снисходительно считать всё вымыслом и "пугалками". Ага. Вы же умнее всех.
Вы невнимательно читаете. Меня давно уже коснулось. С тех пор вся семья здоровая растёт. Но вы же это не читаете или пропускаете мимо своих глаз. Пропаганда и убеждённость в официальной медицине превыше всего. Вот когда вас коснётся, по-другому заговорите. Не дай бог, конечно.
17 мая 2019
Я болел корью в 1981 году. Жив, здоров, чего и вам желаю.
Не так страшен чёрт, как его малюют:
19 мая 2019
17.05.19, 12:02
Карпушкина Вероника писал(а):
Выбора, всеобщего блага для социума и вероятного вреда для своего ребенка.
А так, да, вакцина отбраковывает слабых и защищает от массовых эпидемий сильных. Но я не согласна это проверять на своих детях.
это ключевой момент. Поэтому наиболее безопасный способ, наверное - самому не прививать, но вокруг чтобы все остальные максимально прививались:))))))) отбраковывая и защищая.
Что случится, когда и если все откажутся за счет себя защищать всех - вопрос открытый, но мы,наверное, не успеем при своей жизни увидеть этот момент, значит, можно особо не переживать?:)

я себе не так давно делала прививку от желтой лихорадки, как-то страшно было в Бразилию без нее ехать, книжечка лежит где-то... Немножко было самочувствие не очень, конечно, вечером и на след.день, поднялась температура. думаю, надо бы , может, возобновить какие-то прививки? столбняк там, гепатит... где только не бываем. Я температуру пару дней потерпела бы лучше, чем заболеть. Взрослый-то человек по идее не загнется уже от осложнений?
я еще и краснухой не болела,хоть и была в контакте в детстве. Надо пойти на все антитела анализы сдать:)
19 мая 2019
19.05.19, 19:46
Fontanera писал(а):
я себе не так давно делала прививку от желтой лихорадки, как-то страшно было в Бразилию
У меня собралась знакомая в ноябре. Что-то волнуюсь. Какие еще прививки надо? И как Бразилия, понравилась? Вы где были?
IceCool
19 мая 2019
Вот да! Страшно оказаться в чужой стране и там заболеть инфекцией какой-нибудь.
У меня, кстати, всегда большой мешок таблеток с собой на все случаи жизни :lol:
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крыглоупек Грамцианский, Мариорита и 7 гостей