Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 фев. 2019
03.02.19, 14:34
Хорошенький Шмелик писал(а):
03.02.19, 14:33
Laverna писал(а):
03.02.19, 14:30
Хорошенький Шмелик писал(а):


В ЛС напишу. ССР не озвучивайте, обойдутся.
можно мне тоже?
Вы же арендница! Вы этот метод знаете! Но напишу, ок.
ССР обойдутся - это пароль.)
И мне интересно!
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 фев. 2019
04.02.19, 21:19
Юлия Баграмова писал(а):
04.02.19, 18:54
Laverna писал(а):
04.02.19, 18:17
Юлия Баграмова писал(а):


Юля, не сочтите за труд, напишите Юле Лурье, чтобы перестала маяться ерундой и вынесла меня из ЧС. А то чушь как-то, ответить не могу, а она все время ссылается на меня и в то же время боится моей "токсичности"))

Мне как-то неловко отвечать через третьих лиц и в цитатах, про 80-100 клиентов в месяц, перенаправляемых помощникам))

У меня сейчас 17 в работе и я намереваюсь тронуться рассудком, поскольку какие бы технические процедуры не были доверены хорошо обученным помощникам, отслеживание качества прохождения проекта и коммуникация с клиентами все равно на том, на кого они пришли.
Госпожа Лурье.
Нее майся дурью.
Вычеркивай госпожу Баграмову из ч/с
И будет вам обоим (или обеим..хе-хе филолуха на Лису) щастье
Не ленивые люди прислали мне скрин Юлиного ответа. Процитируйте, пожалуйста, ей кто-нибудь (хотя это совершенный детский сад))

Юля! Я по-свойски и без экивоков, если можно.Ты яркая и классная тетка, но ты в своем желании манипулировать людьми не видишь границ. Метод кнута и пряника может быть и хорош, но для тех, кто ведом и зависим, а не для самодостаточных и чего-то тоже стоящих, и не для тех, кто отделяет дружеские отношения от бизнес-интересов. Мой взгляд на вещи отличается от твоего и, сдается мне, что ты не умеешь быть на равных с разными, а умеешь только по вертикали строить отношения. Кто-то под тобой, ты под кем-то))

Нельзя требовать подобострастия за дружеское участие. Нельзя думать и действовать, исходя из того, что люди любую благость и любое порицание съедят, только что бы быть рядом с тобой. Так не работает с самодостаточными людьми, только с очень мелкими. Чего-то стоящие, быстро понимают, кто ты и как ты живешь, и дистанцируются, чтобы не нарываться.

Да, к тебе нельзя поворачиваться спиной)) Нельзя быть откровенным хоть сколько-нибудь. Ты не ведаешь границ, и в любой удобный для тебя момент человек, который просто обмолвился о своей жизни, будет распят с использованием всех подробностей, ну и с домыслами заодно.

Тех, с кем можно было бы спокойно и по делу профессионально общаться, ты отвращаешь шитым дешевыми бабскими белыми нитками манипулированием.

Я не знаю, почему так. От комплексов ли, по глупости природного бабизма или от отсутствия рефлексии? Но жаль, что именно так.
IceCool
05 фев. 2019
чао, :popcorn1: издеваеца)
05 фев. 2019
05.02.19, 00:56
aimsun писал(а):
чао, :popcorn1: издеваеца)
Не, понять хочу, что пристали к женщине?. Возделывайте свой сад.
IceCool
05 фев. 2019
Не, ну правда.. а я кстати знаю, откуда это у Баграмовой. Ей самой нужно, чтобы вокруг никого не осталось. Она хочет одна. Одна жить ) Но материнские чувства мешают))
05 фев. 2019
aimsun,
Ну, картинка смешная?) Оживила пейзаж?
IceCool
05 фев. 2019
Может, высокая концентрация Юль электризует форум?
просто люблю этот форум
05 фев. 2019
05.02.19, 01:14
чао писал(а):
aimsun,
Ну, картинка смешная?) Оживила пейзаж?
Не, не смешная картинка. Это мы смешные. Знаешь кста, историю с легалайзом в украине, эти клоуны вместо чтоб просто легализовать гровинг, у них там шесть кустов проходят по административке, вместо того, чтобы просто изъять статью из КоАП, они собирают подписи под ПЕТИцией за медицинское использование. :lol: Представляю себе те аптеки.
Сегодня Израиль вроде уже принял закон о разрешении экспорта мед.марихуаны...
Вот где пиздец :hi_hi_hi:
05 фев. 2019
05.02.19, 01:23
aimsun писал(а):
05.02.19, 01:14
чао писал(а):
aimsun,
Ну, картинка смешная?) Оживила пейзаж?
Не, не смешная картинка. Это мы смешные. Знаешь кста, историю с легалайзом в украине, эти клоуны вместо чтоб просто легализовать гровинг, у них там шесть кустов проходят по административке, вместо того, чтобы просто изъять статью из КоАП, они собирают подписи под ПЕТИцией за медицинское использование. :lol: Представляю себе те аптеки.
Сегодня Израиль вроде уже принял закон о разрешении экспорта мед.марихуаны...
Вот где пиздец :hi_hi_hi:
:lol: Не могу поставить +, визу не дадут, боюсь)
IceCool
05 фев. 2019
05.02.19, 01:02
aimsun писал(а):
Не, ну правда.. а я кстати знаю, откуда это у Баграмовой. Ей самой нужно, чтобы вокруг никого не осталось. Она хочет одна. Одна жить ) Но материнские чувства мешают))
Вы как психотерапевт или психоаналитик принимаете? Я готова на сеанс за любые деньги. Очень вы меня заинтриговали.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя