Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 янв. 2020
27.01.20, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
27.01.20, 08:43
Николай Тюленев писал(а):
, один из основных показателей культуры обслуживания - натуральный кофе со сливками и сахаром (по вкусу) для клиентов.
Офис АН Этажи на Новых Черемушках.
В прошлом году не видела нигде в АН - лучше.
У них даже мелкие шоколадки к кофе с логотипом Этажей.
Продумано всё до мелочей.
Приятно зайти.
Вредным ЧМ с авансами рады ))
Офис офису рознь.
Если не можешь /не имеет смысла - лучше никакого , чем убогий.
Недавно вносила аванс в офис , состоящий из комнатки в пустынном здании заводоуправления.. На 3-м этаже пустынного здания. В самой углу. Маленькой. Ни вывески, ничего.
Очень печально. И как в такое клиентов звать?
Люда у меня давно шоколадки, шторы, папки, ручки, календари и две вывески( одна у входа в здание, одна у входа в офис) с логотипом МАЯКА, кроме всего теперь почти вся мебель на заказ и ремонт прошел.Я даже в коридоре здания поменяла полы.Есть еще планы по благоустройству санузлов.Каждый месяц я 10 процентов от прибыли вкладываю в развитие бизнеса, в соответствии с бизнес-планом.Это рекламные дополнительные ресурсы, печатная продукция, корпоративы, премии и представительские расходы, ремонт, мебель, техника.Кофе и чай в 90 процентах случаев закуплен в Финляндии, и он офигительный, и для сотрудников и для гостей
У меня плановое хозяйство.Это отличает риэлторов с местом работы от риэлторов без оного
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 27.01.20, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2020
27.01.20, 14:05
Снежная Королева писал(а):
У моего контрагента был небольшой опыт, всего несколько месяцев, зато она умная и у нее хорошее образование и воспитание.
Это пять!!!

То бишь, сидела себе тихо и слушала взрослых. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:12
Николай Тюленев писал(а):
Зачем же она поперлась, (простите за плохой французский), в риэлторы?
Воспитанием сыт не будешь. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2020
26.01.20, 20:34
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.20, 19:18
Иван Терехов писал(а):
она хотела 11 млн. За то, что стоит 7.5, объяснение было всегда, что 7.5 ей мало и она не сможет купить ничего хорошего за 7.5, очень
Какой ужас. А ведь такого добра на рынке плавает мама не горюй. И самое неприятное в этом то, что когда новенькие приходят на рынок и видят аналоги по безумным ценам то в их головах тут включается калькулятор и они тоже не хотят продавать своё добро за 7.5 потому что такое же "стоит" именно стоит, 11. А оно не стоит 11 но, как это объяснить владельцу? Вон же в интернете написано. Кстати, это одна из причин роста цен на рынке.
Вопрос риелтору: почему, когда собственник продает, вы рассказываете про невминяемые цены в ЦИАНЕ, а когда говорят о покупке, советуете обратится к ЦИАНУ. Где логика?
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 янв. 2020
27.01.20, 14:14
Юлия Лурье писал(а):
Это отличает риэлторов с местом работы от риэлторов без оного
Так вся маржа заложена в % агенту,что отчисляется им в кассу с каждой сделки :)
27.01.20, 14:14
Юлия Лурье писал(а):
чай в 90 процентах случаев закуплен в Финляндии, и он офигительный
Как по мне обычный, ничем не отличающийся. Тем более они его там не выращивают как и еще в сотне стран в которых производят разные марки, а по факту упаковывают, а где взяли история умалчивает)
27 янв. 2020
27.01.20, 14:28
Антон Смолев писал(а):
Как по мне обычный, ничем не отличающийся.
Настоящий чай из Финляндии. Собран в Лапландии руками трудолюбивых финских крестьян.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:28
Татьяна 0607 писал(а):
26.01.20, 20:34
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.20, 19:18
Иван Терехов писал(а):
она хотела 11 млн. За то, что стоит 7.5, объяснение было всегда, что 7.5 ей мало и она не сможет купить ничего хорошего за 7.5, очень
Какой ужас. А ведь такого добра на рынке плавает мама не горюй. И самое неприятное в этом то, что когда новенькие приходят на рынок и видят аналоги по безумным ценам то в их головах тут включается калькулятор и они тоже не хотят продавать своё добро за 7.5 потому что такое же "стоит" именно стоит, 11. А оно не стоит 11 но, как это объяснить владельцу? Вон же в интернете написано. Кстати, это одна из причин роста цен на рынке.
Вопрос риелтору: почему, когда собственник продает, вы рассказываете про невминяемые цены в ЦИАНЕ, а когда говорят о покупке, советуете обратится к ЦИАНУ. Где логика?
Татьяна! Если вопрос ко мне то, отвечаю! Невминяемые цены не в ЦИАНе, или где то ещё, они, в первую очередь, в головах некоторых продавцов. Относительно ЦИАНа, хороший инструмент однако, не единственный. Мне больше нравится другой профессиональный инструмент риэлтора.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:34
Олег Назаров писал(а):
27.01.20, 14:28
Антон Смолев писал(а):
Как по мне обычный, ничем не отличающийся.
Настоящий чай из Финляндии. Собран в Лапландии руками трудолюбивых финских крестьян.
А настоящий кофе взрощен на плантациях Баден-Бадена.
Аккурат, на маржинальной границе аналитики с Таганкой. :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2020
Моего контрагента из Этажей звали Кадыров Сергей .
Мы квартиру в ЖК Москвичка покупали.
На сделке была юрист (он загружен -потому отдает ведение сделок ей -ему так проще ).
Работали красиво и технологично.
Аванс занял 15 минут времени, пару улыбок и совместное фото на память....клиент фотографировал ))
Всё, абсолютно всё было подготовлено заранее.
Ну да , сотрудники сетуют на то, что нет договорной базы по заключению эксклюзивных Договоров :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2020
26.01.20, 20:34
Сергей Румянцев писал(а):
И самое неприятное в этом то, что когда новенькие приходят на рынок и видят аналоги по безумным ценам то в их головах тут включается калькулятор и они тоже не хотят продавать своё добро за 7.5 потому что такое же "стоит" именно стоит, 11. А оно не стоит 11 но, как это объяснить владельцу?
Но это же Вы писали? То есть, все конкуренты невменько что-ли? Если у всех стоит 11, может, оно и стоит 11?
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость