А можно купить однушку с ремонтом? 643 / 10124

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2020
25.05.20, 20:47
Алексей+100500 писал(а):
25.05.20, 20:42
Фрида писал(а):
Последний раз получилось весьма удачно «впарить» 10 летний ремонт. И вы автор тоже можете в такое вляпаться
Как непорядочно а :ni_zia:
Знала, что кто то так скажет :lol: . Тут то все покупателем всегда правду-матку в глаза)). По факту все честно, 2 раза смотрели, я молчала, грех на душу брал Риелтор. Но любой кто покупает ремонт в первую очередь , покупает кота в мешке. У нас ещё были куча недостатков, покупатели отмели аналоги без этих проблем и купили нашу с красивым ремонтом. Их право.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
25 мая 2020
25.05.20, 20:28
Svetlana_Nik писал(а):
25.05.20, 20:25
Белова Анна писал(а):
25.05.20, 20:24
Svetlana_Nik писал(а):
то есть вас спрашивали о локации Динамо
та локация была не Динамо
Svetlana_Nik
Вы извините, но я стажеров не обучаю :)
давайте опытом меряться не будем, я явно не проиграю)
та локация ВСЕГДА была Динамо - логически, логистически и просто жизненно она привязана именно к этой станции метро! Поверьте моему 40 летнему опыту жизни в этом районе!
добавлю: она не из "грибных" мест Динамо, но она ТОЖЕ Динамо! Позиционировать ее от Дмитровской означает не знать и не понимать район и отнестись к делу формально, чисто по карте, никто и никогда из этих мест через Дмитровскую не ездит, даже транспорт - неудобно..
Про какую улицу то спор? Глянуть хоть на карте.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 мая 2020
25.05.20, 20:35
Белова Анна писал(а):
Svetlana_Nik,
7,5млн колонка и кухня 6м.. и убеждать меня в чем-то..Это просто запредельный ценник для покупки в той локации. Не понимать этого :ne_vi_del:
Сейчас изоляция, рынок пустой..у человека нет срочности. Такие однушки станут 8?! Казалось бы элементарные вещи!
25.05.20, 20:28
Svetlana_Nik писал(а):
давайте опытом меряться не будем, я явно не проиграю)
в этом я сильно сомневаюсь..но мне вообщем все ясно))
для начала - не стОит пытаться приподняться, надувая щеки и применяя примитивные некорректности в беседе)

по сабжу: 7,5 млн за однушку в локации одна станция от кольцевой линии метро при хорошем ремонте, в кирпиче на среднем этаже в тихом месте цена не сильно задрана на сегодня, учитывая аналоги 6.8 - 7.2 без ремонта в сопоставимых местах с учетом необходимой точки доступа - МАДИ. на сегодня - так. на ближайшее обозримое время вряд ли изменится что-то с ценами в лучшую для покупки сторону, все новые предложения будут ориентироваться на сегодняшние цены. Ждать бесконечно ТС не может, он живет в арендуемой квартире, хотя люфт во времени у него есть и выбирать он может не спеша.
Предложить ему что-то для рассмотрения вы ничего не можете, а вспоминать прошлые свои заслуги тут вообще не к месту.

по поводу меня сомневайтесь сколько душе угодно, если вам так легче))
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
25 мая 2020
25.05.20, 19:54
Уля_ищет писал(а):
В общем, что меня удивляет в жилье в Москве -- это как раз желание "перетоптаться" в старье, лишь бы не тратить лишнюю копейку на свой комфорт (если никто не видит)
Какая могла бы быть идеальная пара! :lol:
25 мая 2020
25.05.20, 20:54
Татьяна 0607 писал(а):
Про какую улицу то спор? Глянуть хоть на карте.
viewtopic.php?f=4&t=64764
25.05.20, 20:59
Svetlana_Nik писал(а):
для начала - не стОит пытаться приподняться, надувая щеки и применяя примитивные некорректности в беседе)
Вот и не надо :)
Мой Вам совет))
Если хотите рассказать о себе..можно..не могу сказать, что очень интересно..но для разнообразия

Про мини однушку с колонкой, в 32 м, с кухней 6м и за 7,5 млн..в "тихом месте" я уже все сказала)) в той теме..мое мнение не изменится.
Последний раз редактировалось Белова Анна 25.05.20, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 мая 2020
25.05.20, 20:54
Татьяна 0607 писал(а):
Про какую улицу то спор? Глянуть хоть на карте.
Петровско-разумовский проезд, 24 корпус не помню) 17, кажется
в общем - в районе Вымпела, тупичковая часть 1-й Хуторской по факту
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
25 мая 2020
25.05.20, 20:08
Любезная Снегурочка писал(а):
25.05.20, 20:03
Ланалика писал(а):
Уля_ищет,
Не рентабельно закапывать 2 млн в однушку за 6-7 млн.
Я считаю надо не меньше 3-х закапывать,чтоб профиту больше :lol:
Для Ули)
25 мая 2020
25.05.20, 20:52
Фрида писал(а):
25.05.20, 20:47
Алексей+100500 писал(а):
25.05.20, 20:42
Фрида писал(а):
Последний раз получилось весьма удачно «впарить» 10 летний ремонт. И вы автор тоже можете в такое вляпаться
Как непорядочно а :ni_zia:
Знала, что кто то так скажет :lol: . Тут то все покупателем всегда правду-матку в глаза)). По факту все честно, 2 раза смотрели, я молчала, грех на душу брал Риелтор. Но любой кто покупает ремонт в первую очередь , покупает кота в мешке. У нас ещё были куча недостатков, покупатели отмели аналоги без этих проблем и купили нашу с красивым ремонтом. Их право.
Ваш 10-летний 100 очков некоторым новым даст. Не переживайте)
IceCool
25 мая 2020
25.05.20, 20:59
Белова Анна писал(а):
25.05.20, 20:54
Татьяна 0607 писал(а):
Про какую улицу то спор? Глянуть хоть на карте.
viewtopic.php?f=4&t=64764
Там вроде посередине. И к Динамо она какбэ приписана, потому что ст. Дмитровская появилась намного позже. Вот все и чапают на Динамо по старой памяти.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 мая 2020
25.05.20, 20:59
Белова Анна писал(а):
25.05.20, 20:59Svetlana_Nik писал(а):
для начала - не стОит пытаться приподняться, надувая щеки и применяя примитивные некорректности в беседе)
Вот и не надо
это вам был совет)
специально выделила в вашем тексте эти маркеры))
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Екатерина Ливенцер, Mail.ru [Bot], mrazuka prekrasnaya, Nethus, nifertiti, Олег Назаров, Shella и 17 гостей