Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 янв. 2021
Да, я бы у трапа не стал арестовывать. Но "блокировал" ажропорт исключительно с точки зрения террористической безопасности...

Еще раз, будь я каким-нибудь "псевдоХоттабом" и имей я необходимую базу и исполнителей, а такие, я думаю в России ВСЕГДА есть - более простого и удобного случая реализовать злодейские замыслы и не придумаешь! Куча отмороженных балбесов зомбированных, нацепил значок яанвальный какой-нибудь, плакатик в руки взял и с рюкзачком прям в толпу и затесался...

Хоть они и либерасты, а их жизнь "имеет значение", поэтому хоть они и тупые ублюдки, все равно надо "оградить" - тут к бабке не ходи, это тебе не Ковид!
16 янв. 2021
16.01.21, 12:31
Ярцев писал(а):
16.01.21, 12:07
andrewst0 писал(а):
16.01.21, 11:45
Юлия Лурье писал(а):

около 500 000 человек должны быть сегодня к вечеру в аэропорту на встрече настоящего героя, ну пару тройку тысяч топтунов не считаем
В ночь оставаться собираются?
Он же завтра вроде прилетает.
Палаточные лагеря, чай, кофе, хорошее настроение.
_________
А мемов полно, да
Это же не работать.
Погуглите что такое Стрим
Нынешнее поколение не попрется куда то , полно стримеров , народ трещит в чатах и ставит лайки , кидает донаты ))
Да, стримеров хоть ж.пой жуй.
Одна стримит, как её мужик (такой же долбо стример) в углекислоте коньки отбрасывает, второй - как девку мордой об стол, третий - как уже мертвая рядом валяется. А он тоскует.
Стримеров много, это точно.
Трещать в чатах и ставить лайки. А пожрать Алексей Анатолич принесёт. На серебряном блюде. Или мама приготовит.
:lol:
16 янв. 2021
:po_zor:
16 янв. 2021
;;-)))
16 янв. 2021
16.01.21, 16:27
andrewst0 писал(а):
;;-)))
16 янв. 2021
Байден выдвинул кандидатуру Нуланд на пост замгоссекретаря США
Впереди смешные санкции ))
Кремлеботов разочарую
Навального не тронут , потому что нужно достроить Северный поток -2 ,
Меркель не зря с Навальным встречалась
Ушёл с форума . Всем пока
16 янв. 2021
Завтра.
16 янв. 2021
И все-таки, интересно,
для чего это он зАгодя всем объявил о своем приезде?
:du_ma_et: :nez-nayu:
16 янв. 2021
16.01.21, 20:53
Ярцев писал(а):
Байден выдвинул кандидатуру Нуланд на пост замгоссекретаря США
Впереди смешные санкции ))
Кремлеботов разочарую
Навального не тронут , потому что нужно достроить Северный поток -2 ,
Меркель не зря с Навальным встречалась
Конечно, не тронут, даже сомнений не было. Прилетит, домой приедет, распакует вещи. В рабочий день пойдет отмечаться и объясняться. В спокойном режиме.
IceCool
16 янв. 2021
16.01.21, 21:31
Людмила Петровна писал(а):
И все-таки, интересно,
для чего это он зАгодя всем объявил о своем приезде?
:du_ma_et: :nez-nayu:
Ажиатирует.
Последний раз редактировалось чао 16.01.21, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей