МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр.
28.04.24, 12:41
Юлия Битузе писал(а):
28.04.24, 12:29
edelweis))) писал(а):
28.04.24, 10:46
Loccci писал(а):

Я немного в курсе про топ менеджеров. И немного в курсе, что есть не только максральни, но и вполне приличные места, где можно прилично пообедать. Без таскания горшочков с едой
Ланчбокс со здоровой едой вызывает уважение каждого, кто сам стремится к здоровому питанию. Насмешки же чаще исходят от тех, кто тупо завидует либо просто не понимает.
а кого они трогают, эти насмешки?
если я босс, мне все равно, что там шепчут за моей спиной
кого мой ланч-бокс не устраивает - те знают, где дверь
Они смущают тех, кто не знает себе цену.
Я наёмный работник, но мой шеф тоже вынужден подбирать слова для шуток, хотя связь между тем, что я многодетный отец, и моей едой из дома действительно выглядит смешно. Возможно, ещё и потому, что шеф моего шефа очень следит за своей формой, не вылазит из спортзала.
просто люблю этот форум
28 апр.
28.04.24, 13:19
Спасибо, Шмелик! писал(а):
А еще есть люди, которые с собой стеклянную банку с супом таскают
ну, их точно в очереди к врачам не увидишь, или уже получили тяжелый урок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр.
28.04.24, 14:51
Юлия Битузе писал(а):
моя подруга, которая полгода назад стала замминистра (министр тоже женщина), ходит на работу с ланчбоксами( и часть этого решения - моя заслуга) , и ее босс ходит (подает своему кабинету хороший пример)
ее муж - адвокат, серб, тоже ходит с ланчбоксами у себя там в Европе, если у него заседание на целый день
Вот до чего себя довели антироссийскими санкциями.
28 апр.
Возможно ЮВЛ имеет в виду питание от диетологов.
Новомодные диетологи дают свое питание в ланчбоксах. Есть можно только то, что они дают.
И худеть.
29 апр.
Вот сегодня у меня занятие с 14-15ч, далее нужно в другое место к 16.30ч. Конечно, возьму с собой еду и почавкаю на глазах у граждан.
29 апр.
Вчера сделал для себя открытие.
Оказывается KFC еще существуют.
А я думал, что они все уже стали Ростиксами.
Помню старые Ростиксы (начала нулевых). Там был изумительный шашлык из куриной грудки ( на деревянной палочке) В KFC уже шашлыка не было.
29 апр.
Почитала тему...
Оказывается, если у тебя нет с собой ланч-бокса - ты не умеешь ценить себя.
А после высказываний мадам, которая всегда и во всем разбирается лучше всех, в том числе и в сортах гуана, стало совсем смешно.
Прям завтра в фаст-фуд какой-нибудь заеду. И нас*ать, что и кто об этом думает. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 апр.
29.04.24, 21:59
ONSA писал(а):
Прям завтра в фаст-фуд какой-нибудь заеду
Да я после этой темы уже 2 раза за чизбургером заезжала )))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 апр.
29.04.24, 22:10
Минеева Татьяна писал(а):
29.04.24, 21:59
ONSA писал(а):
Прям завтра в фаст-фуд какой-нибудь заеду
Да я после этой темы уже 2 раза за чизбургером заезжала )))..
Наш человек!) :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 апр.
29.04.24, 22:16
ONSA писал(а):
29.04.24, 22:10
Минеева Татьяна писал(а):
29.04.24, 21:59
ONSA писал(а):
Прям завтра в фаст-фуд какой-нибудь заеду
Да я после этой темы уже 2 раза за чизбургером заезжала )))..
Наш человек!) :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минеева Татьяна, Татьяна Брюзгина и 6 гостей