Поиск квартиры в Москве для семьи не дороже 22 млн рублей 3080 / 51573

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2021
28.09.21, 08:15
Markiza Karabasa писал(а):
"Себе в убыток" порой бывает тактическим проигрышем ради стратегического выигрыша.
Согласен.
Бывает.
Но бывает и наоборот.
Тактический выигрыш (купил дешевле) оборачивается стратегическим проигрышем.
Потому и написал - вопрос философский.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 08:17
andrewst0 писал(а):
Никто никаким опытом пока не поделился.
Как жеманничает, вижу. Такой секретный объект, что прямо ептвою...
Сходил туда, не знаю куда, и купил то, не знаю что.
Но форумчанам благодарен очень. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 08:17
andrewst0 писал(а):
Никто никаким опытом пока не поделился.
Как жеманничает, вижу. Такой секретный объект, что прямо ептвою...
Как делится опытом - не особо.
Я сейчас про свой опыт лишь написала, в ответ на безапеляционное "так не бывает". Каюсь, нюансов по той своей квартире предоставить не смогу - это у ЮВ все ходы записаны, я такой учет не веду. Да и для вас красноярский рынок мало интересен, думаю. Деньги были срочно выдернуты для бизнеса, принесли гораздо больше, чем тот дисконт, что был при продаже.
По поводу ТС - возможно, есть какие-то причины не обнародовать все нюансы. Тем более, я так поняла, что он ПОКА не хочет этого делать. А вообще тут, на Нерсе, отзыв написать - почти как школу молодого бойца пройти на стрессоустойчивость :lol: Чаще, конечно, радуются за людей. Но в каждом отзыве найдется кто-то, кто обязательно ввернет ложку дегтя в бочку меда. Типа, лох, трусы в горох, купил не то, не с тем, не за те деньги и вообще зачем? :ps_ih:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
28 сен. 2021
Markiza Karabasa,
Про Вас в моём посте речь не идёт
_________
Есть причины не обнародовать (вооруженный налёт, арест имущества, колдовство, ворожба, паническая боязнь сглаза) - сиди и не отсвечивай.
А то "еще не время", "пока об этом нельзя рассказывать"... как будто притон держит. ;;-)))
Чего ломаться-то? Не обкрадут. :st_ruskiy:
Последний раз редактировалось andrewst0 28.09.21, 09:02, всего редактировалось 3 раза.
28 сен. 2021
28.09.21, 08:26
Николай Тюленев писал(а):
Сходил туда, не знаю куда, и купил то, не знаю что.
Но форумчанам благодарен очень.
Ну хоть в одном его нельзя подозревать - в пиаре конкретного риэлтора :) Но я согласна, что для профи хочется конкретики. Как минимум для статистики, для большего понимания текущего рынка и т.д. Надо, видимо, в шапку темы отзывов добавлять, чтобы писали без эмоций и розовых соплей счастья, а по существу: с кем, что, за сколько денег и времени и т.д. :lol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
28 сен. 2021
28.09.21, 09:00
Markiza Karabasa писал(а):
с кем, что, за сколько денег
Вот это важно!
28 сен. 2021
28.09.21, 08:56
Markiza Karabasa писал(а):
в каждом отзыве найдется кто-то, кто обязательно ввернет ложку дегтя в бочку меда. Типа, лох, трусы в горох, купил не то, не с тем, не за те деньги и вообще зачем?
Это правдорубы.
Они были, есть и будут.
Сам иногда выступаю в такой роли.
Потому как, сам факт написания отзыва, особенно, развёрнуто-художественного, характеризует писателя, как личность незаурядную, творческую. А таким частенько достаются тумаки от читателей.
Если последние чувствуют фальшь или\и недосказанность - во всяком случае.
Не наказуемо. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 09:00
Markiza Karabasa писал(а):
Надо, видимо, в шапку темы отзывов добавлять, чтобы писали без эмоций и розовых соплей счастья
Те, кто способен обходиться без эмоций и соплей, отзывы, практически, не пишут.
Ибо, считают, что Спец выполнил свою работу и получил за это деньги.
...
Разливаются соловьями люди иного склада, как правило, ведомые и потому благодарные уже за то, что не упали со своим поводырём за полтишок в яму.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 09:13
Николай Тюленев писал(а):
Те, кто способен обходиться без эмоций и соплей, отзывы, практически, не пишут.
Ибо, считают, что Спец выполнил свою работу и получил за это деньги.
...
Разливаются соловьями люди иного склада, как правило, ведомые и потому благодарные уже за то, что не упали со своим поводырём за полтишок в яму.
Ого, как вы приложили. После такого и захочешь написать хороший отзыв на проф.форуме - 100 раз подумаешь, надо ли.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
28 сен. 2021
28.09.21, 09:21
Markiza Karabasa писал(а):
Ого, как вы приложили. После такого и захочешь написать хороший отзыв на проф.форуме - 100 раз подумаешь, надо ли.
Почему сразу "приложил"?
Это всего лишь результат личных многолетних наблюдений.
Да и про розовые сопли счастья не я первый написал. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей