Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2010
любой дурак понимает, что жить и работать нужно внутри садового кольца, на крайняк ЗАО, все остальное - это самообман и компромис
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
08 июн. 2010
AlexSW писал(а):
любой дурак понимает, что жить и работать нужно внутри садового кольца


Страшно представить, сколько дураков скопилось таким образом в ЦАО.
09 июн. 2010
нериэлтор писал(а):
bhr писал(а):
нериэлтор писал(а):
А насчет Подмосковья - полностью согласна с вышесказанным - это миф. Скажем так при удаленности от Москвы 15 км - отсталось от Москвы в уровне жизни лет на 15-20,а именно полное отсутствие ЖКХ, дорог, медицины и прав человека. А главное в это не поверишь пока сам там не поживешь.

сильно задумался. ведь пока не сравнишь, не поймешь разницу. Всегда считал, что сии проблемы всея Руси.
Может я чего не так делаю? Переосмыслю свои ориентиры. Действительно, ЖКХ, дороги, медицина - как-то не Рио.
Вот ведь - вредно читать форум. Пока не прочел, меня сие не раздражало.

ну живут же люди как-то. За медициной, покупками, инфраструктурой, работой -в Москву.. С отсутствием ЖКХ и прав человека - смирились. :( ...

А что не так правами человека за МКАД ?
Да и дорог, достаточно. Хотя да, в некоторых деревнях и селах с прописанными несколькими пенсионерами нет асфальта.
09 июн. 2010
Oleg_Olegovich писал(а):
AlexSW писал(а):
любой дурак понимает, что жить и работать нужно внутри садового кольца


Страшно представить, сколько дураков скопилось таким образом в ЦАО.

в этом несомненно есть огромные плюсы. вот бы КПП соорудить на въездах в садовое кольцо и машины с мигалками оттуда не выпускать 8)
ну и, конечно, знаки повесить соответствующие
Изображение
09 июн. 2010
M.ALEX писал(а):
А что не так правами человека за МКАД ?
Да и дорог, достаточно. Хотя да, в некоторых деревнях и селах с прописанными несколькими пенсионерами нет асфальта.


Прав человека нет в России (только в Москве чуть чуть). Есть желания и нежелания чиновников. Все. Законы не работают. Я в это не верила, пока не поселилась в Подмосковье и не занялась некоторыми формальностями.. пришлось походить по инстанциям. Вот и вывод.
Дорог достаточно? Где? Живу в немаленьком городе, ближн. подмосковье. Зимой и весной дорог нет в принципе. Только летом когда сухо.
09 июн. 2010
AlexSW писал(а):
любой дурак понимает, что жить и работать нужно внутри садового кольца, на крайняк ЗАО, все остальное - это самообман и компромис

Почему? Я дурак, не понимаю...
Как интересно, а можно поподробней.
09 июн. 2010
нериэлтор писал(а):
M.ALEX писал(а):
А что не так правами человека за МКАД ?
Да и дорог, достаточно. Хотя да, в некоторых деревнях и селах с прописанными несколькими пенсионерами нет асфальта.


Прав человека нет в России (только в Москве чуть чуть). Есть желания и нежелания чиновников. Все. Законы не работают. Я в это не верила, пока не поселилась в Подмосковье и не занялась некоторыми формальностями.. пришлось походить по инстанциям. Вот и вывод.
Дорог достаточно? Где? Живу в немаленьком городе, ближн. подмосковье. Зимой и весной дорог нет в принципе. Только летом когда сухо.

Ну вобщем, поплакал я немножко, что не внутри садового кольца живу, и плюнул. надолго меня не хватило.
права человека - уже давно выдохся, не пробьешь на слезу. А вот в молодости бывало возмущался - в Боливии, только представьте, в Боливии - народ сажают, демонстрации разгоняют, сплошной капитализм, нету сил терпеть. Все это в молодости осталось и забылось.
А насчет Подмосковья - оно такое большое и разное. думаю, Вам не повезло.
09 июн. 2010
Большое - да, но не разное. Отличается от других в Полмосковье только один район - Рублевка. Остальное все одинаково убогое.
09 июн. 2010
Троицк неплох. Там лица у людей умные...
09 июн. 2010
jinlong писал(а):
Троицк неплох. Там лица у людей умные...

А у меня почему-то этот город создал стойкое ощущение колонии-поселения.. умных лиц тоже замечено не было.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей