Зачем нужны риэлтеры??? Общество и риэлтеры. 365 / 11154

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 мая 2011
СКА писал(а):
Вы имеете сказать, что тестировать нутро потребителя товара - пустое?!
Товаром не обязательно должны быть презервативы. Хотя могут быть и они.
А вот как потребителю с длинными ногами требуется исключительно аромат клубники, а етому потребителю в ейную харю амбре базилика тыкать будут? Может и не произойти соития. ( Деньги за ужин в столовке - на ветер!)

ну какой упертый )))) всегда есть 2 выхода ))) зачем упираться только в один, и отрицать существование другого, только исходя из того, что там написано "выхода нет" ? с такой упертостью, результатом станет "С обществом советуется. В основном ругается. Или сразу посылает." - ай гаранти ит (с) :mrgreen: (как вспомню речь Мутко про ФИФУ, так прям слеза умиления)
Почему не пойти по пути не изучения потребностей, а по пути формирования потребностей?

СКА писал(а):
Вот я и хочу выяснить какие риэлторы нужны обществу.

Обществу нужен востребованный и честный риэлтор! Люди хотят получить за свои деньги качественный и надежный товар, не обманывающий их ожиданий. Популярный и качественный, и они будут готовы платить за это. Посмотрите на шоубиз - этот остов пиара. Люди тянутся к знаменитостям, в надежде, что "прикоснувшись" к ним, они получат свою частичку эфемерного "счастья", т.е. тоже смогут быть такими популярными, богатыми и счастливыми, так как для той части населения, о которой мы говорим, и чье нутро мы хотим протестировать, это три слагаемых состоятельности в жизни.

Ну выясните вы какой нужен и что дальше то будете с этим сделать, как вы будете практически использовать результаты опроса? Попросите у Деда Мороза волшебную палочку и за один взмах заточите всех риэлторов под "нужду человеческую?". Или, закатав рукава, не разгибая спины, начнете полоть сорняки? А может, перестав симулировать, сегодня начать формировать образ нужного и востребованного риэлтора?

вот, например так

Алексей Сидельников писал(а):
В соседней ветке Conscience меня спросила, кого я хочу видеть своими клиентами? Кто моя целевая аудитория? Я описал тех, с кем мне хотелось бы работать. Оно в принципе так и получается. Это самая комфортная для меня группа граждан. Однако, что заметил, я не работаю над поиском этой целевой аудитории. Никак. Это все люди по рекомендациям. У сотрудников - по социальному статусу, возрасту и прочим социологическим особенностям клиентов разброд и шатание.

Какой делаю вывод. В процессе работы я неосознанно сформировал свою клиентскую базу.


СКА писал(а):
Не, ты конечно можешь еще утверждать до кучи, что все Apple-вские менеджеры олигофрены.

Я не уверждаю, что все менеджеры олигофрены. Я утверждаю, что дурака учить - только портить.

и мое предложение про доллары в силе ))
и я все еще жду подробностей про Деда Мороза ))
чмоки в пузико, Пуфыстик ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
05 мая 2011
Conscience писал(а):
и мое предложение про доллары в силе ))

Вам уже сказали - не дадут - тут рыбы нет. Только за товар. Или за тело. Нет тела - нет денег. Долларов тоже нет. :D
Че еще на продажу имеете? :D
05 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Че еще на продажу имеете? :D

Евгений, в любом случае Вас это не заинтересует.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
05 мая 2011
Conscience писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Че еще на продажу имеете? :D

Евгений, в любом случае Вас это не заинтересует.

Тогда совсем плохи ваши дела - товара нет, тела нет, долларов не дают :lol:
Надо в зеркало начать смотреть - а то если мужики долларов не дают - надо или заняться собой или разбить зеркало :lol:
05 мая 2011
А я вот что думаю:
Что скорее всего эта Conscience - крокодил и старуха.
А у нас в стране каждый второй крокодил и старуха знает как обустроить государство, делать бизнес, разбирается в фондовой бирже, продажах и владеет терминологией. По любому случаю.
Можно прям заслушаться.
Закроешь глаза и словно перед тобой Чубайс с Гейтсом стоят.
Откроешь глаза - два ханурика и нищеброда.

А? Съела? :mrgreen:

Даже вникать в твою хрюканину не буду, старуха, ибо приготовился употреблять пиво. :D
Завтра доумничаешь. А щас - не мешай!
05 мая 2011
Дмитрий - жжете!

А я пойду гулять с собакой. По дорожкам и так далее.
05 мая 2011
СКА писал(а):
А я вот что думаю:
Что скорее всего эта Conscience - крокодил и старуха.
А у нас в стране каждый второй крокодил и старуха знает как обустроить государство, делать бизнес, разбирается в фондовой бирже, продажах и владеет терминологией. По любому случаю.
Можно прям заслушаться.
Закроешь глаза и словно перед тобой Чубайс с Гейтсом стоят.
Откроешь глаза - два ханурика и нищеброда.

А? Съела? :mrgreen:

Даже вникать в твою хрюканину не буду, старуха, ибо приготовился употреблять пиво. :D
Завтра доумничаешь. А щас - не мешай!

я вот все ждала, когда же начнется переход на возраст и внешность ))
Бинго!!!
Мой маленький любитель пива ))

Зы: я надеюсь, ты пьешь его кошерно, наливая в охлажденный бокал, взбалтывая остаток в бутылке и доливая его в бокал;))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
05 мая 2011
СКА писал(а):
А я вот что думаю:
Что скорее всего эта Conscience - крокодил и старуха.
А у нас в стране каждый второй крокодил и старуха знает как обустроить государство, делать бизнес, разбирается в фондовой бирже, продажах и владеет терминологией. По любому случаю.
Можно прям заслушаться.
Закроешь глаза и словно перед тобой Чубайс с Гейтсом стоят.
Откроешь глаза - два ханурика и нищеброда.

А? Съела? :mrgreen:

Даже вникать в твою хрюканину не буду, старуха, ибо приготовился употреблять пиво. :D
Завтра доумничаешь. А щас - не мешай!

нее.. не крокодил... [-X
ровненькая :!: матрешка
на редкость :!:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 мая 2011
Conscience писал(а):
СКА писал(а):
А я вот что думаю:
Что скорее всего эта Conscience - крокодил и старуха.
А у нас в стране каждый второй крокодил и старуха знает как обустроить государство, делать бизнес, разбирается в фондовой бирже, продажах и владеет терминологией. По любому случаю.
Можно прям заслушаться.
Закроешь глаза и словно перед тобой Чубайс с Гейтсом стоят.
Откроешь глаза - два ханурика и нищеброда.

А? Съела? :mrgreen:

Даже вникать в твою хрюканину не буду, старуха, ибо приготовился употреблять пиво. :D
Завтра доумничаешь. А щас - не мешай!

я вот все ждала, когда же начнется переход на возраст и внешность ))
Бинго!!!
Мой маленький любитель пива ))

Зы: я надеюсь, ты пьешь его кошерно, наливая в охлажденный бокал, взбалтывая остаток в бутылке и доливая его в бокал;))

Говорят, не повезёт,
Если пьяный кот дорогу перейдёт.
А пока наоборот
Только пьяному коту и не везёт. :D
05 мая 2011
Ну заобсуждали.. [-X Не стыдно?
СКА писал(а):
Семен
Карлович
Альцгеймер.

Просто..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя