Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 июн. 2012
Удачи!!! :co_ol:
14 июн. 2012
Доброго времени суток!

Лето наступило, настал спад продаж на рынке недвижимости нашего города, в северных городах отпуска по 44-47 дней, многие откладывают продажу до осени, ждут повышения цен и т.п.
В свою очередь, мы спланировали накопление рекламного бюджета на осень:
- Постоянный большой блок в самой популярной газете - размещен, реклама имиджевого характера и САЙТА
- Разработан хенгер на ручку двери, планируем отпечатать около 30 тыс. экз. - распространить в августе-сентябре

внешняя ссылка

- разработаны бейджики для сотрудников

внешняя ссылка

- В печать: плакаты, листовки
- расклейка на постоянной основе
- думаем о разработке рекламного ролика (имидж + сайт) хронометраж 10-12 сек. "яркий и сочный"


Есть мысль о привлечении 2-3 сотрудников с работой на дому, с посещением офиса по необходимости и в субботу для обязательной учебы.
Принцип 1 рабочее место в офисе для 2 риелторов. Как считаете?
20 июн. 2012
Recaro писал(а):
Доброго времени суток!

Лето наступило, настал спад продаж на рынке недвижимости нашего города, в северных городах отпуска по 44-47 дней, многие откладывают продажу до осени, ждут повышения цен и т.п.
В свою очередь, мы спланировали накопление рекламного бюджета на осень:
- Постоянный большой блок в самой популярной газете - размещен, реклама имиджевого характера и САЙТА
- Разработан хенгер на ручку двери, планируем отпечатать около 30 тыс. экз. - распространить в августе-сентябре

внешняя ссылка

- разработаны бейджики для сотрудников

внешняя ссылка

- В печать: плакаты, листовки
- расклейка на постоянной основе
- думаем о разработке рекламного ролика (имидж + сайт) хронометраж 10-12 сек. "яркий и сочный"


Есть мысль о привлечении 2-3 сотрудников с работой на дому, с посещением офиса по необходимости и в субботу для обязательной учебы.
Принцип 1 рабочее место в офисе для 2 риелторов. Как считаете?


Считаю - Верной дорогой идёте, Товарищи! :co_ol:
Сам как - то по хенгеру на ручке двери своей квартиры пиццу заказал. :)
А вот рекламный ролик по телеку считаю излишним, во всяком случае в СПб. А каков бюджет проекта по ролику? Если это не Большая Коммерческая Тайна. :men:
22 июн. 2012
Practic писал(а):
Считаю - Верной дорогой идёте, Товарищи! :co_ol:
Сам как - то по хенгеру на ручке двери своей квартиры пиццу заказал. :)
А вот рекламный ролик по телеку считаю излишним, во всяком случае в СПб. А каков бюджет проекта по ролику? Если это не Большая Коммерческая Тайна. :men:

У нас я полагаю, это будет актуально. Местных каналов ТВ, где идет реклама 5. Устроить ротацию. Производство ролика с озвучкой (комп.графика) у фрилансеров - хронометраж 10-15 сек, в пределах 100-150 $, с озвучкой предполагаю до 250 $.
Размещение ролика на 1 канале с количеством выходов в сутки до 5 раз, на 1 неделю - около 7 000 рублей.
23 июн. 2012
Recaro писал(а):
Practic писал(а):
Считаю - Верной дорогой идёте, Товарищи! :co_ol:
Сам как - то по хенгеру на ручке двери своей квартиры пиццу заказал. :)
А вот рекламный ролик по телеку считаю излишним, во всяком случае в СПб. А каков бюджет проекта по ролику? Если это не Большая Коммерческая Тайна. :men:

У нас я полагаю, это будет актуально. Местных каналов ТВ, где идет реклама 5. Устроить ротацию. Производство ролика с озвучкой (комп.графика) у фрилансеров - хронометраж 10-15 сек, в пределах 100-150 $, с озвучкой предполагаю до 250 $.
Размещение ролика на 1 канале с количеством выходов в сутки до 5 раз, на 1 неделю - около 7 000 рублей.


По божески! Тогда - дерзайте и нам покажите ... :co_ol:
18 июл. 2012
Доброго времени суток!

В конце месяца отметим полгода, как работает наше АН. :)

Рутина. Работа идет нарастающим темпом, в июне побили рекорд на количество сделок с начала деятельности, июль пока менее активный месяц. Решили, что особо "светится" и тратится на рекламу не будем, лучше подкопим силы к концу августа и начало сентября. Лето на Севере традиционно отпускной период (а отпуска у нас по 44 дня...).

Сотрудники. Команда все та же, но ищем на одно вакантное место сотрудника. Один риелтор теперь работает на дому по семейным обстоятельствам, и иногда появляется в офисе.

Сотрудничество, банки. Здесь все без изменений, активно работаем с банками партнерами, с какими то в большей степени.

Новое.
За счет арендных платежей (что предусмотрено договором аренды) делаем небольшую косметику в помещении. Практически готова клиентская зона: LCD панель, 2 дивана, стекляный столик. Панель с выходом в интернет - тут можно показывать фото объектов с флешки, или прямо с нашего сайта и т.п.
Модернезируем базу данных, запущен проект по формированию базы клиентов с тайм менеджером и прочими "интересными плюшками", улучшающих трудовые будни риелторам.

:)
18 июл. 2012
А план выполняете? Вообще - план есть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А план выполняете? Вообще - план есть?


А какой он должен быть - план?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 июл. 2012
у каждого - свой.. у него точно должен быть - для развития план необходим.. тогда его отчет о проделанной работе можно оценить - соответствует такое развитие ранее намеченному плану, или есть отставания, если есть отставания - проанализирвать почему, устранить выявленные ошибки ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2012
Без плана это хобби.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей