Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):

Прикиньте, выдали бы моему клиенту кредит, заложили бы мы его в ячеечку, а один из продавцов во время регистрации вмер..

А я то думаю: чего это ты на корпорацию опять набрасываешься?
Ах вот в чем дело, оказывается: сделка сорвалась!
Да, Николай, люди иногда умирают: бывает.
Надеюсь "левизна" способа принятия аванса не помешает тебе получить аванс обратно в полном объеме?
Прикол в том, что был бы способ принятия не левым, а, например, передал бы аванс непосредственно продавцу, ныне покойному - вот тогда были бы проблемы с его возвратом.
Кстати, в отличие от левого способа, способ передачи денег покупателем непосредственно продавцу - абсолютно законный.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 нояб. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Николай Тюленев писал(а):

Прикиньте, выдали бы моему клиенту кредит, заложили бы мы его в ячеечку, а один из продавцов во время регистрации вмер..

А я то думаю: чего это ты на корпорацию опять набрасываешься?
Ах вот в чем дело, оказывается: сделка сорвалась!
Да, Николай, люди иногда умирают: бывает.
Надеюсь "левизна" способа принятия аванса не помешает тебе получить аванс обратно в полном объеме?

Да получили все обратно, разумеется.
Но три недели коту под хвост. Одобрение 24.12 заканчивается.

Ты прав. Накипело.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Коллеги, предлагаю прекратить обсуждение сего уникального случая, т.к. нашими домыслами делу не поможешь.
Лучше попросим Марию Александровну, когда вопрос будет закрыт, поведать нам алгоритм правового решения.

У нас тут, конечно, не Голландия, но вероятность возникновения подобных ситуаций будет расти год от года.
Нужно подготовиться :a_g_a:


охрень просто - какие страсти, круто закрученный сюжет:корпорация, даже есть смена пола ;-)

Хотелось бы от Н.В. рассказик /можно даже сценарий для мадам О/ после всего...интересно увидеть окончание! драма, трагедия или комедия?
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
24 нояб. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Всем добрый вечер.
Проблемы никакой не вижу, за исключением того, что Марии не удалось нормально отработать возражения клиента. Да, возможно клиент уникальный в своем роде. Богема, с ними всегда не просто... :du_ma_et: Играй гормон. Ну и что? Нормального профи никем не испугаешь. Я вот, не поверите, с настоящим чертом работал. И ничего, только одежда потом серой попахивала... :ne_vi_del:
В общем, Милана, советую вам взять Марию под ручку и куда-нить нормально заклубиться, оторваться по полной, и не температурить. Будьте уверены, вопрос ваш решиться как нельзя лучше, если уже не решился.
Все будет хорошо! :co_ol:

Я уже отошла....сегодня сходила на концерт развеялась,все норм...страсти разыгрались не на шутку...понятное дело сделка-это всегда нервозы,страхи и паника...все образумится,дай то Бог.
Марии желаю быть немного сдержанее,это мы психуем,дергаемся,суетимся...от Марии я ожидала холодной головы и оптимизма. Я думаю это был самый тяжелый период в нашей с ней работе,от внесения аванса до сделки...
24 нояб. 2012
от Марии я ожидала холодной головы и оптимизма.


Вот! :co_ol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Я уже отошла....сегодня сходила на концерт развеялась,все норм...страсти разыгрались не на шутку...понятное дело сделка-это всегда нервозы,страхи и паника...все образумится,дай то Бог.
Марии желаю быть немного сдержанее,это мы психуем,дергаемся,суетимся...от Марии я ожидала холодной головы и оптимизма. Я думаю это был самый тяжелый период в нашей с ней работе,от внесения аванса до сделки...

А вот здесь уже СТОП!!!
Фархад-Милана, пора совесть поиметь! Или у вас совесть - маленькая, черненькая, под кроватью валяется? А вы её возьмите хоть раз, положите за пазуху, и подумайте на досуге...
Наблюдала вас и в "Битве экстассенсов", и в "Давай Поженимся", везде недовольство, сопли и слёзы. Я прекрасна, а все кругом дураки. Сама "репетитор по английскому" с детишками, хоть половина страны уже знает, чем вы на жизнь и комнаты себе зарабатываете. Чем зарабатывать, это ваше дело, но уже хватит устраивать шоу о том, какие все кругом плохие и не важно , чем занимаются. Нашелся человек, готовый вам помочь в очередной раз, даже после ваших всех прежних заморочек, и его умудрились в грязь втоптать своим сорок пятым размером. Даже при смене пола, сущность человека из него не вытравить никакими документами. Маша сделала БОЛЬШУЮ глупость в очередной раз связавшись с вами, будет ей урок на всю оставшуюся жизнь. Но вам Фархад это никогда не прибавит ни уважения, ни признания. Попиарились в очередной раз? Удалось? Всё справно вышло? Молодца, за этим ты сюда и приходил.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 нояб. 2012
ONSAKL писал(а):
Змея18 писал(а):
Я уже отошла....сегодня сходила на концерт развеялась,все норм...страсти разыгрались не на шутку...понятное дело сделка-это всегда нервозы,страхи и паника...все образумится,дай то Бог.
Марии желаю быть немного сдержанее,это мы психуем,дергаемся,суетимся...от Марии я ожидала холодной головы и оптимизма. Я думаю это был самый тяжелый период в нашей с ней работе,от внесения аванса до сделки...

А вот здесь уже СТОП!!!
Фархад-Милана, пора совесть поиметь! Или у вас совесть - маленькая, черненькая, под кроватью валяется? А вы её возьмите хоть раз, положите за пазуху, и подумайте на досуге...
Наблюдала вас и в "Битве экстассенсов", и в "Давай Поженимся", везде недовольство, сопли и слёзы. Я прекрасна, а все кругом дураки. Сама "репетитор по английскому" с детишками, хоть половина страны уже знает, чем вы на жизнь и комнаты себе зарабатываете. Чем зарабатывать, это ваше дело, но уже хватит устраивать шоу о том, какие все кругом плохие и не важно , чем занимаются. Нашелся человек, готовый вам помочь в очередной раз, даже после ваших всех прежних заморочек, и его умудрились в грязь втоптать своим сорок пятым размером. Даже при смене пола, сущность человека из него не вытравить никакими документами. Маша сделала БОЛЬШУЮ глупость в очередной раз связавшись с вами, будет ей урок на всю оставшуюся жизнь. Но вам Фархад это никогда не прибавит ни уважения, ни признания. Попиарились в очередной раз? Удалось? Всё справно вышло? Молодца, за этим ты сюда и приходил.


Дык, это Вы её, сами того не желая (или желая?), сейчас окончательно и пропиарили :lol:. Сантабарбарабляхамуха
24 нояб. 2012
какая занимательная тема
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 нояб. 2012
Инна Григ писал(а):
Дык, это Вы её, сами того не желая (или желая?), сейчас окончательно и пропиарили . Сантабарбарабляхамуха

Да , млин, только за ентим и приходила, чтобы "пропиарить сантабарбарабляхамуха", а как Вы догадались? :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 нояб. 2012
ONSAKL писал(а):
Маша сделала БОЛЬШУЮ глупость в очередной раз связавшись с вами, будет ей урок на всю оставшуюся жизнь.

Суть, Ольга Николаевна.
Из темы в тему лейтмотивом проходит мысль: если ты не свободен в выборе клиента, то на кой *ер тебе работа в компании, где случись чего - окажешься крайним?
А срастется - занеси в кассу.
Это я некоторым образом опять подвел к теме. Типа, кто про что, а грибник всё про эксплуатацию :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость