Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Расположение квартиры очень хорошее.Рядом парк лучший в Москве на сегодняшний день!
Да и покупатели вроде уже есть благодаря форуму,цену предлагают почти по рынку.Так что основная работа в поиске альтернативы,вот здесь сложнее,так как то что есть сейчас на рынке не совсем то что хотелось бы.Выписатся готовы до продажи,жить пока ненайдеться альтернатива есть где.
Да и в качестве бонуса,если сработаемся подкину еще клиентов-близкие родственники на которых я имеею влияние!Ну и буду рекомендовать друзьям и знакомым!)

Вы думаете, это кому-нибудь еще интересно?
Про "имею влияние" сильно :lol:
Ушла.
Мне тема уже не интересна, итак всё понятно.
Думаю, что ее покинули многие, кого не интересует обмен негативом.
На мой взгляд, сюда зайдут только те, кому тема в новинку, или те, кому удобно слить негатив.
Может, кому и подпитаться:)
Других причин не вижу, если честно.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
имеет ли притендент навыки общения.

;;-)))
Все мы, я вижу, являемся претендентами на обладание этим куском (хлеба) и все мы имеем на него одинаковое право. (с) М.Горький.

Вылавливаем ошибки опечатки и радастно смеемся,более интересного занятия на сегодня я вижу вам найти не удалось)


будни скрашиваем, серые.
09 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Расположение квартиры очень хорошее.Рядом парк лучший в Москве на сегодняшний день!
Да и покупатели вроде уже есть благодаря форуму,цену предлагают почти по рынку.Так что основная работа в поиске альтернативы,вот здесь сложнее,так как то что есть сейчас на рынке не совсем то что хотелось бы.Выписатся готовы до продажи,жить пока ненайдеться альтернатива есть где.
Да и в качестве бонуса,если сработаемся подкину еще клиентов-близкие родственники на которых я имеею влияние!Ну и буду рекомендовать друзьям и знакомым!)

Вы думаете, это кому-нибудь еще интересно?
Про "имею влияние" сильно :lol:
Ушла.
Мне тема уже не интересна, итак всё понятно.
Думаю, что ее покинули многие, кого не интересует обмен негативом.
На мой взгляд, сюда зайдут только те, кому тема в новинку, или те, кому удобно слить негатив.
Может, кому и подпитаться:)
Других причин не вижу, если честно.

Вам не интересно лишь потому что у вас нет не каких шансов,предложение для профи!
09 окт. 2013
Серые ники типа Лена К,Мадмуазель Ё,Варька и прочие не расматриваю.
Настоящему профи нечего скрывать!
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Настоящему профи нечего скрывать!

Artem2013 писал(а):
Настоящие профи давно отписались в личку с предложением своих услуг.

:hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
hi_hi_hi:

Увидела Ваше сообщение в этой теме, решила зайти.
Зря смеётесь, Николай.
На днях читала на просторах тырнета, что те, кому нужно сайт потролить, платят тролю за каждое сообщение.
Так что автор темы на квартирку, машинку, своими сообщениями, конечно, не накопит.
А вот на велосипед вполне.
Смысл нам ему помогать в его "нелёгком" дополнительном заработке? :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Артём, а в чём вы видите необходимость риэлтора? Многие люди продают и покупают сами и всё в порядке, 100 тыс. же большие деньги, а выбирать и просматривать варианты придётся самому. К тому же клиент на покупку вашей есть, так за что планируете риэлтору платить?
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Вам не интересно лишь потому что у вас нет не каких шансов,предложение для профи!

2 ошибки в одном коротком слове...Кто тут кого выбирает - большой вопрос...Вы чего то там выбираете(хотя я этого не вижу), а вас чего то никто выбрать не хочет. Неуловимый Джо получается :lol:
Троллю, если что, в ответ на троллинг :lol:
09 окт. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
2 ошибки в одном коротком слове...

Грамматика искажается умышленно, Жень.
Это очевидно по притенденту и провакации.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 окт. 2013
Евгений, если без троллинга, то клиент интересен с точки зрения психиатрии. Для начала нужно понять чего же Артём ждёт от риэлтора, то есть что конкретно будет делать для него риэлтор за 100 тыс. Имеем на входе: потенциальный покупатель найдён, сделки можно разделить, так что будет покупка со свободными деньгами. Пусть Артём ответит, далее продолжим
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj, Rumpel и 7 гостей