Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
17 сен. 2014
zver писал(а):
Да этот человек ее возглавляет.

+100500 :co_ol:
Это суть.
Если не можешь кого-то или что-то победить, то нужно попытаться их возглавить. Кстати, у одной дамы, руководителя отделения его компании, аналогичная метода. Вполне себе подходит для стратегии завоевания. Кто не скачет, тот Москаль! (С) Так что, ничего лично, просто бизнес! (С)
17 сен. 2014
Евгений Дорфман писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Сколько и чего бы мы не делали, всегда будут выигравшие и проигравшие, а мы крайние, в ожидании истеричных отповедей на тему куда форум катится. :)


А лично мне нравится САС. На рынке дефицит пассионариев и харизматиков, люди этой категории все больше как-то склонны "бронзоветь". У нас с вами, Игорь Анатольевич, есть такие общие знакомые. Забавно, что позиция и эмоциональные посты ТС делают критикуемый им форум живее, популярнее и читаемее :) . Так что зря расстраиваетесь, Игорь Анатольевич! Все на вашу мельницу.

По теме же... Ей сто лет в обед. Сколько себя помню в рынке. Почти четверть века уж... И здесь каждый использует свой ресурс - административный, медиа, финансовый - какой у кого. Нет закона - о чем базар? Можно, конечно, на зеркало пенять - оно у нас в стране кривое(лицензирование, налоги, коррупция...) - да вот рожи(пардон, лица!) тоже ведь не больно хороши...
Лоббировать и поле под себя зачистить как следует не получается, остаются попытки воздействия на общественное мнение, да провинциальные дуэли в сельской местности.
Напоминает все это внутрипартийные дискуссии под транспарантом с надписью: "Пролетарии всех стран, объединяйтесь".

Да САС тут всем нравится, мозгов там на троих, но мы ведь не его обсуждаем, а форум.
Я традиционно настаиваю, что ничего тут не меняется, а умный в кубе САС говорит, что все пропало и форум теряет лицо. Чье лицо теряет форум я не понимаю, не дано видать.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
г-жа Проскворякова при всей их разнице в стиле и сути постов,


дама Баграмова, для Вас я на этом форуме ака Laverna.
Не шуршите мою уникальную фамилию.
Иначе последствия уйдут за рамки форума. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 сен. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
zver писал(а):
Да этот человек ее возглавляет.

+100500 :co_ol:
Это суть.
Если не можешь кого-то или что-то победить, то нужно попытаться их возглавить. Кстати, у одной дамы, руководителя отделения его компании, аналогичная метода. Вполне себе подходит для стратегии завоевания. ...

Чего-то я запуталась...
Сергей Саяпин собирается возглавлять/завоевать Частников?

Эх, Грохотов...
Прошляпил ситуацию!
17 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Чего-то я запуталась...
Сергей Саяпин собирается возглавлять/завоевать Частников?

Эх, Грохотов...
Прошляпил ситуацию!

Ленусь.
Узко мыслишь. Хотя, твоя правда, думаю что планы такие могут есть.
Я же, имел в виду завоевание рынка.
17 сен. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Чего-то я запуталась...
Сергей Саяпин собирается возглавлять/завоевать Частников?

...
Я же, имел в виду завоевание рынка.

Алексей)))
Это был не узкий взгляд, а провокационный пост.
Чего-то мне наскучила серьезность в данной Теме.
:nez-nayu:
Все, меня здесь нет)))
17 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
zver писал(а):
Да этот человек ее возглавляет.

+100500 :co_ol:
Это суть.
Если не можешь кого-то или что-то победить, то нужно попытаться их возглавить. Кстати, у одной дамы, руководителя отделения его компании, аналогичная метода. Вполне себе подходит для стратегии завоевания. ...

Чего-то я запуталась...
Сергей Саяпин собирается возглавлять/завоевать Частников?
!


Да какие тут частники и их организация :ti_pa:
Когда Свои холопы бегут )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Bloomington писал(а):
Сейчас по "Сити ФМ" шла реклама "Простора", где ТС 60 секунд от души топтался на частных маклерах. Суть рекламы - маклеры работают незаконно, вы участвуете в незаконной деятельности, сотрудничая с ними, дешевизна услуг маклеров выйдет боком, потому что услуги некачественные, по сравнению с АН и пр. Это ж надо - не жалеть денег на рекламу, чтобы очернить тех, кого по словам Лурье, и в расчет-то брать не стоит. Где-нибудь на рынке FMCG за подобную рекламу производитель был бы уже оштрафован, там ребята вмиг бы заявления в ФАС накатали по поводу недобросовестной конкуренции. :a_g_a:

К сожалению бизнес не делается в белых перчатках, и отчасти это верно, думаю никому не придет в голову купить путевку у турагента без офиса и с одним мобильным телефоном.

внешняя ссылка
17 сен. 2014
Охренею. А ведь действительно деградация. Саяпин написал свое мнение, да. Как он видит для себя эту ситуацию, локально речь о форуме. Четко, поэтапно. То есть позиция. Дальше. С ним можно согласиться, можно не согласиться, можно по соболезновать его восприятию и.т.д.
Но "толпе",это скучно. "Толпа" не хочет создать тему Саяпин-С@@а ! И обсуждать там все эти вещи, связанные с радио и другими высказываниями в сторону частных риэлторов, то есть тема отдельная. Для чего каждый второй считает своим долгом зайти в эту тему и сказать не по теме : Саяпин Фуууу. Зачем ? Заскучали, ага я понимаю. Это не деградация :)
Но детские вещи, все взрослые люди. неужели обижает, что чмаками называют ? :lol:
Так докажите, не устали обиженных из себя корчить. Соберитесь в силу какую- то, покажите народу, что это не так. делами покажите, поступками.

Леха, вот ты маклер частный. Ты сможешь ответить за все движение частных маклеров в Москве и тех кто так себя называет? уверен нет. И прекрасно осознаешь, что бардак и рассказать, ты можешь только за себя. Причем только рассказать, а народу этого мало. Хотите чтоб вас уважали, в вас должны увидеть силу. а силы то нет. Ничего противопоставить не можете, кроме как руку на сердце положить с заявлением: Я парень хороший.
перебьют вас в одиночку. На себя и обижайтесь, что гнобят вас и гнобить будут. Честно, не честно...Бизнес, ничего личного.
А если пофиг, так не реагируйте тогда..как Васька тот, слушает да ест. А то палитесь.

Вон, Блюмингтон, дело предлагает, засудить Саяпина, чтоб знал :lol: Кто пойдет заявление из частников писать ? Зауважаю.
17 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Охренею. А ведь действительно деградация. Саяпин написал свое мнение, да. Как он видит для себя эту ситуацию, локально речь о форуме. Четко, поэтапно. То есть позиция. Дальше. С ним можно согласиться, можно не согласиться, можно по соболезновать его восприятию и.т.д.
Но "толпе",это скучно. "Толпа" не хочет создать тему Саяпин-С@@а ! И обсуждать там все эти вещи, связанные с радио и другими высказываниями в сторону частных риэлторов, то есть тема отдельная. Для чего каждый второй считает своим долгом зайти в эту тему и сказать не по теме : Саяпин Фуууу. Зачем ? Заскучали, ага я понимаю. Это не деградация :)
Но детские вещи, все взрослые люди. неужели обижает, что чмаками называют ? :lol:
Так докажите, не устали обиженных из себя корчить. Соберитесь в силу какую- то, покажите народу, что это не так. делами покажите, поступками.

Леха, вот ты маклер частный. Ты сможешь ответить за все движение частных маклеров в Москве и тех кто так себя называет? уверен нет. И прекрасно осознаешь, что бардак и рассказать, ты можешь только за себя. Причем только рассказать, а народу этого мало. Хотите чтоб вас уважали, в вас должны увидеть силу. а силы то нет. Ничего противопоставить не можете, кроме как руку на сердце положить с заявлением: Я парень хороший.
перебьют вас в одиночку. На себя и обижайтесь, что гнобят вас и гнобить будут. Честно, не честно...Бизнес, ничего личного.
А если пофиг, так не реагируйте тогда..как Васька тот, слушает да ест. А то палитесь.

Вон, Блюмингтон, дело предлагает, засудить Саяпина, чтоб знал :lol: Кто пойдет заявление из частников писать ? Зауважаю.

Откройте новую ветку, как того просил ТС. Здесь есть что пообсуждать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость