Неадекватные требования покупателя 332 / 10519

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
07 июл. 2015
bhr писал(а):
у меня нет сомнений, что это развод.


Это вы зря так наперед считаете. Там могут быть какие нибудь доп условия или еще какие то особенности.У меня например сейчас три квартиры есть ( ну скажем так-на примете, в стадии принятия решения), где цена меньше 3,3 млн.(не новая москва) Но у каждой свои заморочки, я вот тоже раздумываю-ввязываться в покупку какой то одной из них или нет. В двух из них даже никто не прописан, и юридически они свободны.
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Четвертый час мне франшизная девушка вносит аванс, не слыша меня про то, что мы, агентство, не можем написать - ПРОДАВЕЦ гарантирует..
Вот уж неадекватные требования..прямо в тему

Вопрос решается весьма просто - вызвать клиента на аванс заранее. Нормальные требования, но не по "технологии" Поэтому кажется, что не нормальные. В такой ситуации и этом рынке я бы вообще без продавца не стал разговаривать дальше. Нет продавца на авансе? А я просил обеспечить его присутствие. До свидания....

Не поняла, причем здесь клиенты на авансе?

Так перечитайте еще раз - на поверхности лежит. Доходчиво написано, доступным языком.
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Не думаю, что документы покажут.

4 млн. в не новой Москве?
Покажут.

На комнату. В Центре, без соседей. Вообще. Но потом придут :lol:
08 июл. 2015
"Хочу регистрацию через МФЦ" - вот где неадекватные требования :-( Второй день обсуждаем.
8-985-921-7635
08 июл. 2015
pantomima писал(а):
"Хочу регистрацию через МФЦ" - вот где неадекватные требования Второй день обсуждаем.

:lol: :lol: :lol:
Кино...У нас тоже приходили с похожим. Объяснили, чем чревато. Не поняли. Сами, без риэлтора. Мы уже согласились на оплату всех расходов по регистрации за наш счет. Задумались. Нет, говорят, вы темните чего то...Ага, темним совместную самостоятельную подачу в МФЦ, куда уж темнее то :lol:
Цирк. Пропустили такое, за что биться надо было насмерть, а на мелочи сорвало...
Бывает :)
08 июл. 2015
pantomima писал(а):
"Хочу регистрацию через МФЦ" - вот где неадекватные требования Второй день обсуждаем.

Да пусть их возьмут с собой на предмет сдать документы (по надобности регистраторы дают обычно такую возможность, прихватывая с собой нытиков-хАчусамличнодокументыподатьиполучить), а получают самосдатчики уже самостоятельно.
08 июл. 2015
pantomima писал(а):
"Хочу регистрацию через МФЦ" - вот где неадекватные требования Второй день обсуждаем.

Возможно, они хотят сами сдать.Не важно, где. но сами.
08 июл. 2015
Asti495 писал(а):
а получают самосдатчики уже самостоятельно.

Могут самосдатчики и получить. Приостановку по мелочи. Тогда разгребать придется обеим сторонам.
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Asti495 писал(а):
а получают самосдатчики уже самостоятельно.

Могут самосдатчики и получить. Приостановку по мелочи. Тогда разгребать придется обеим сторонам.

С какой стати? Ну присутствуют какая-то или обе стороны лично вместе с нашим регистратором на подаче документов и чего такого?
От того, что они сами заявление подпишут, ничего не случится.
08 июл. 2015
Asti495 писал(а):
От того, что они сами заявление подпишут, ничего не случится.

Тут уже приводили случай, что как раз от того, что криво написано было заявление, влепили приостановку.
А также, что какой то документ то ли потеряли, то ли забыли передать из МФЦ в Росреестр, а по сути из одного окна в другое.
Нафиг такие веселья...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей