покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
18 сен. 2015
Так ведь возможен и обратный процесс. Вот вдруг нефть вырастет до 100 долларов, как это было раньше. Тогда доллар упадет до 45 рублей или ниже. А я в валюте сижу. Убыток будет гигантским.
Т.е. хочется страховки от движения доллара как в одну, так и в другую сторону. Вот фьючерс защищает только од движения в одну сторону.
18 сен. 2015
sergeySPb писал(а):
Так ведь возможен и обратный процесс. Вот вдруг нефть вырастет до 100 долларов, как это было раньше. Тогда доллар упадет до 45 рублей или ниже. А я в валюте сижу. Убыток будет гигантским.
Т.е. хочется страховки от движения доллара как в одну, так и в другую сторону. Вот фьючерс защищает только од движения в одну сторону.


Купите/продайте опционы - зафиксируете обменный курс в нужном интервале
18 сен. 2015
Интересно, а можно ли процентами по годовому рублевому депозиту покрыть цену опциона? Либо я буду в минусе?
18 сен. 2015
sergeySPb писал(а):
Интересно, а можно ли процентами по годовому рублевому депозиту покрыть цену опциона? Либо я буду в минусе?


Цена на опцион должна устанавливаться рынком так чтобы вы были чуть в убытк. Так что наверно нет
18 сен. 2015
а золотишко в рублях прет и прет
Ломбарды 10 дней назад подняли ценник до 1300-1320 р за грамм лома.
а еще в мае 2014 го говорил что надо тарить по 880 р и по даже по 900 р
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 сен. 2015
некоторые килограммами уже затарились... да и сейчас ещё по килограмму и по 2 сразу покупают...
(я про западных сейчас товариЩей пишу)
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
18 сен. 2015
Daniela-R писал(а):
некоторые килограммами уже затарились... да и сейчас ещё по килограмму и по 2 сразу покупают...
(я про западных сейчас товариЩей пишу)

ждут схлопывания всего фин мира основанного на бумажных долгах
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
ждут схлопывания всего фин мира основанного на бумажных долгах
земля наткнется на небесную ось :hi_hi_hi: истинно говорю :lol:
18 сен. 2015
henaromatus писал(а):
земля наткнется на небесную ось истинно говорю

уже даже пугалки новые пошли по инету :hi_hi_hi:
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 сен. 2015
Рентополучатель писал(а):
уже даже пугалки новые пошли по инету
внешняя ссылка ... o-krizisa/

год, полтора есть, а там посмотрим. а вот будет прикол если они вместо повышения сделают куе 4! мне бабушка йелен не нравится, что то в ней есть сатанинское.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей