Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Almaz0817
В душе тоже мухи

не верю :hi_hi_hi: у вас отличное чувство юмора :lol:
свойственно сибирякам и дальневосточникам :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Берут Краснодар, в основном детям на вырост)

У меня постоянный клиент, московский, там дом у вас купил пару лет назад, приличный, родителей поселил, сам мотается туда-сюда.
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
злые вы... уйду я от вас

Стоять! :lol: А кто трамбовать(с) будет? :)
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Вы смеётесь, и тд понять и принять не хотите, что это ваши клиенты едут и покупают недвижимость
в Сочи!

65 квартир на ИЖС это не недвижимость, а палатка :lol:
19 авг. 2015
Елена Адамова писал(а):
Ваше счастье, что всего 65, а не 650. Было бы 650, так уже были бы членом бригады в солнечном Магадане.

Больше одной - уже хватит. Если не успеет сховаться :)
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
а ЖСК на СНТ вас напугает ещё сильнее?

В который раз - теплое и зеленое....
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Вы не профессионал, купите себе книгу и прибейте её гвоздями к столу(что бы не потерять) и друзей ваших позовите, когда они в себя придут Книга называется Жилищный Кодекс РФ

Начните с Земельного, раз такие ляпы летят. Потом Градостроительный. Водный - факультативно. СНиПы. Тогда УК, возможно и не понадобится :)
Мир может перевернуться.
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
И на форуме, я понимаю что вокруг одни "маасквичи" но уважайте хотя бы себя, когда пишите свои посты.
Заранее благодарен, надеюсь что был услышан.

Услышал.
При этом, делая ляпы азбучного характера, на какие посты Вы рассчитываете? Проглотят и будут заглядывать в рот? :)
19 авг. 2015
Almaz0817
В одной из тем ( точно не помню, вы вездесущи :hi_hi_hi: ) вы бойко предложили мне сопровождение ( машина ваша :a_g_a: ) за 30 тысяч в день. Предположим - бензин на 6 тысяч, а остальная сумма - это стоимость ваших усилий и знаний? И я так до сих пор и не врубилась: в чем ценность вашей помощи? Мож, дура... :du_ma_et: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2015
Заплати узнаешь, а так дурой и помрешь :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bolona и 6 гостей