Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Если уж покупать, то в Фили-Давыдково. В районе метро Пионерская. В панели относительно новой. Там потише, более однородный состав и просто шикарные, чудесные дворы.

Очень нравилось мне там жить , на Пинском проезде в пятиэтажке снимали, сын там родился мой.
Всё рядом, и река с парками, и метро. Тихо спокойно.
Сейчас только возле метро Пионерской по мааскофской традиции монолоит человейник возводят. :-(
Боюсь что не последний.
Думаю что у жителей местных xрущёвок появилась надежда на расселение, но район свой колорит может утратить.
89263956840
31 июл. 2016
Саган Сергей писал(а):
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?

А как там публика, вежливая?


Публика отличная.
"Саранча из Бирюлево" тоже наведывается, но в отличие от Патриков, приезжают не бухать, а гулять с детьми и заниматься спортом. И ведут себя прилично))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
31 июл. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?


ДА :)


Одно НО , что то приличное от 25 и выше и это навряд ли можно назвать экономом .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
31 июл. 2016
Юбиляр писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Юбиляр писал(а):
Хамовники , не ?

ДА :)

Одно НО , что то приличное от 25 и выше и это навряд ли можно назвать экономом .


За все надо платить :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
31 июл. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Юбиляр писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
ДА :)

Одно НО , что то приличное от 25 и выше и это навряд ли можно назвать экономом .


За все надо платить :)


Согласен . Так устроен мир (с)
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
31 июл. 2016
Fargon писал(а):
Чего то в описании непонятно, это панелька? или ?

Монолитный. Хороший. Правда.
У меня запрос весной был. С Якутска дама. Нужна была трешка именно в этой узкой локации. В основном Тарутинскую смотрели. Ничего не купила она. Так как была весна и , как и многие потенциальные покупатели, она твердила "мантру" про "обвал цен к лету". В стиле: подождем - летом дешевле будет.
Никогда там дешевле не будет. Не то место, и не те дома. Дороже - да. Это намного лучше, чем сами Фили. Один из лучших районов Москвы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Никогда там дешевле не будет. Не то место, и не те дома. Дороже - да. Это намного лучше, чем сами Фили. Один из лучших районов Москвы.


На Пионерской/Славянском бульваре/Кременчугской контингент такой же жуткий - алкаши-работяги, кавказ. Дальше на Кунцевской - вояки, тоже не фонтан. Достаточно фотографии поглядеть: внешняя ссылка. Ничего там хорошего не будет очень долго.
31 июл. 2016
acn
Нет. Вы не правы.
За те 12 лет, что здесь живу, всё медленно, но верно меняется ))
Сначала Горбушка,потом Филион, Бизнес-центры, офисы, высотки.
Это прекрасный район близко к центру БЕЗ пробок. Понятно, что состав неоднороден. Так как "ФелиЧета" и другие дома бизнес-класса идут вперемешку со старыми пяти/девятиэтажками. Шикарный ЖК "Большая Филевская, 16" граничит с четырех/этажками, построенными пленными немцами. Их теперь не снесут. Потому как - кирпичные. На Новозаводской - строят Фили Град. Коммуналки на Физкультурном и Сеславинской в сталинках почти все раскупили. "Золотой треугольник" полу/коммерческий, но муниципалы активно продают на халяву доставшиеся метры....со свежей приватизацией...втридорога.
Черных - мало. Алкашей на скамейках летом да, завались просто. НО , Вы не представляете СКОЛЬКО их раньше было ))
В любом случае, район интересней и лучше унылого спальника Крылатское.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Алкашей на скамейках летом да, завались просто. НО , Вы не представляете СКОЛЬКО их раньше было ))
В любом случае, район интересней и лучше унылого спальника Крылатское.

А в Крылатском их нет, между прочим.
31 июл. 2016
Napastak писал(а):
А в Крылатском их нет, между прочим.

Вот если бы не знала кто и что продают в Крылатском , может и поверила бы )) Унылая типовая панель. Старая. Понятно, что прекрасные дома то же есть. С соответсвующим ценником. И еще. Это далеко. Спальник. Не то.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, ЕкатеринаПЕ, Kwong и 1 гость