кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия, вы тему создали чтобы привлечь внимание покупателей без риэлтора, но по моему это вряд ли :lol: А вот что большинство поняли из этой темы - при прочих равных квартиры от Инкома смотреть в самую последнюю очередь, даже если нанял трёх риэлторов и юриста

нет неправильно
наняли бы риэлтора или юриста - идите хоть куда,хоть в ИНКОМ, хоть к частнику, ВАШ РИЭЛТОР сможет предусмотреть и обезопасить
а тему создала не я, а НТВ - информационный повод их, а не мой

Да прям там, в сказки уже мало кто верит :lol: Наличие риэлтора не даёт никакой гарантии, конечно очень повезёт если риэлтор будет честный и порядочный, но повторюсь - гарантии что он имено таким будет - нет. В вашей истории будь у покупателя риэлтор, он бы ещё и в сговор с Инкомом вступил, они бы ещё и подороже купить его убедили...
17 сен. 2016
Уля-ля
Что вот Вы несете?
Ни один нанятый для работы "Покупка под ключ" , либо "Сопровождение сделки" риэлтор этого делать не будет.
За ненадобностью. Если это профессионал. Это опасно в конце концов. Никакой "откат" не стоит этого.
Продавать же "паленку" ...да кто её только не продает. В подавляющем большинстве случаев это будут свежие переходы права, недавний ДКП с полной стоимостью, непонятно куда девшиеся алкаши-прежние владельцы, продажа по доверенности, выморочное с подделкой документов и множество других повторяющихся вариантов. Очень тщательно нужно проверять любую приватизацию.
По Новой Москве таких объектов завались просто сейчас.
НЕ хотят покупатели при наличии открытой информации нанимать риэлтора/юриста - их право. НО - чревато. О чем, собственно, и тема.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.09.16, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина, не хамите пожалуйста. Я же не пишу про то что вы несёте и прочие грубости...писать на форуме в рекламных целях можно что угодно, а я смотрю на жизенные реальные случаи, полно сделок со скрытками, полно риэлторов с откатами и все эти люди называют себя профи...поэтому покупателю проверять всё лично нужно, любого нанятого профи...
17 сен. 2016
Уля-ля
Потому Вы и сидите безвылазно на риэлторском форуме и вводите в заблуждение людей. Вам никто не хамил. И не стоит выдавать своё ущербное во многом мнение за истину.
Очень полезно хотя бы прочитать свой же текст. Перед тем как опубликовать его. На предмет: "Не написала ли я ахинею ?"
Более того. Когда пытаетесь обвинять риэлторов в "скрытках" или еще в чем - делайте это АДРЕСНО. ФИО. И с доказательной базой.
Вы же занимаетесь фигней. Выдавая своё мнение за некие умные мысли.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина, не хамите пожалуйста. Я же не пишу про то что вы несёте и прочие грубости...писать на форуме в рекламных целях можно что угодно, а я смотрю на жизенные реальные случаи, полно сделок со скрытками, полно риэлторов с откатами и все эти люди называют себя профи...поэтому покупателю проверять всё лично нужно, любого нанятого профи...


заменим слово "риелтор" на "врач, учитель и т.д".
сколько есть людей пострадавших от халатности врачей, изуродованных, оставшимися калеками или "просто" умершими. И передачи про это есть. Все, как в нашем случае, в этой теме.

Вашими словами, не нужно идти к врачам(учителям и т.д), а все делать самим.
да, простуду сами вылечим, это если лёгкое течение. а как можно быть в этом уверенным, что не будет осложнений?
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
17 сен. 2016
Ольга77
Полагаю, раз Уля-ля такая продвинутая и просвещенная и раз "полно", то пожалуйста - конкретику. Все иное - как бы помягче выразиться?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Уля-ля
Потому Вы и сидите безвылазно на риэлторском форуме и вводите в заблуждение людей. Вам никто не хамил. И не стоит выдавать своё ущербное во многом мнение за истину.
Очень полезно хотя бы прочитать свой же текст. Перед тем как опубликовать его. На предмет: "Не написала ли я ахинею ?"
Более того. Когда пытаетесь обвинять риэлторов в "скрытках" или еще в чем - делайте это АДРЕСНО. ФИО. И с доказательной базой.
Вы же занимаетесь фигней. Выдавая своё мнение за некие умные мысли.

Опять сплошное хамство. Ужас, неужели к вам ещё и за услугами обращаются? Вы любое мнение противоположное вашему называете ущербным и мерзким?
Я на форуме делюсь с людьми своим опытом и высказываю своё мнение, а каждый делает свои выводы.
17 сен. 2016
Ольга77 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина, не хамите пожалуйста. Я же не пишу про то что вы несёте и прочие грубости...писать на форуме в рекламных целях можно что угодно, а я смотрю на жизенные реальные случаи, полно сделок со скрытками, полно риэлторов с откатами и все эти люди называют себя профи...поэтому покупателю проверять всё лично нужно, любого нанятого профи...


заменим слово "риелтор" на "врач, учитель и т.д".
сколько есть людей пострадавших от халатности врачей, изуродованных, оставшимися калеками или "просто" умершими. И передачи про это есть. Все, как в нашем случае, в этой теме.

Вашими словами, не нужно идти к врачам(учителям и т.д), а все делать самим.
да, простуду сами вылечим, это если лёгкое течение. а как можно быть в этом уверенным, что не будет осложнений?

Во всех профессиях есть не порядочные люди. Но сравнивать нужно сравнимое. Скажите, сколько людей сами себе аппендицит вырезали? Скажите, сколько людей самостоятельно квартиры покупали?
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
мерзким?

ГДЕ я употребила это слово? Опять сочинения на вольную тему? О Вашем вопросе: Как бы это ни было для Вас прискорбно, ВСЕ разумные люди обращаются к риэлтору. Прослеживается четкая тенденция: Занятые своей непосредственной работой и чуждые этой сфере деятельности люди НИКОГДА не будут заниматься чуждой им сферой деятельности, думать о каких-то нелепых "скрытках" и прочей фигне. Вас это удивляет?
Как пример. Одна из клиенток юрист. Закончила МГУ. Работает в организации, занимающейся выдачей патентов. Она ничего не понимает в покупке недвижимости, а я ничего не понимаю в алгоритмах выдачи патентов. Нравится квартира - нанимает риэлтора на "сопровождение сделки". ПО рекомендации подруги. Это стандартное разумное поведение ЛЮБОГО здравомыслящего человека.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.09.16, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Ольга77 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина, не хамите пожалуйста. Я же не пишу про то что вы несёте и прочие грубости...писать на форуме в рекламных целях можно что угодно, а я смотрю на жизенные реальные случаи, полно сделок со скрытками, полно риэлторов с откатами и все эти люди называют себя профи...поэтому покупателю проверять всё лично нужно, любого нанятого профи...


заменим слово "риелтор" на "врач, учитель и т.д".
сколько есть людей пострадавших от халатности врачей, изуродованных, оставшимися калеками или "просто" умершими. И передачи про это есть. Все, как в нашем случае, в этой теме.

Вашими словами, не нужно идти к врачам(учителям и т.д), а все делать самим.
да, простуду сами вылечим, это если лёгкое течение. а как можно быть в этом уверенным, что не будет осложнений?

Во всех профессиях есть не порядочные люди. Но сравнивать нужно сравнимое. Скажите, сколько людей сами себе аппендицит вырезали? Скажите, сколько людей самостоятельно квартиры покупали?


аппендицит-не подскажу.
а вот роды самостоятельно или с "гуру" , так масса. и цена вопроса- жизнь.
или само лечение рака, доведут до 4 стадии и привет, врачи помочь не могут, вот ведь какие!

о том и речь, что везде есть и профессионалы и мошенники и середнячки.
и призывать надо не к самостоятельности, мотивируя, что "много есть случаев", а к разумному и тщательному выбору. а вот как найти это золотое зерно, вот это отдельный вопрос
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя