Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
комиссия у вас 50%, а почему вы ей не рассказываете что клиент предлагает 100%

Какое отношение собственник квартиры имеет к комиссии Лисы?
У нее задача стоит сдать хорошим,платежеспособным жильцам и не думаю,что собственника сильно интересует карман Лисы в отличии от некоторых форумчан,которые время от времени переживают по этому поводу)
25 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
комиссия у вас 50%, а почему вы ей не рассказываете что клиент предлагает 100%

Какое отношение собственник квартиры имеет к комиссии Лисы?
У нее задача стоит сдать хорошим,платежеспособным жильцам и не думаю,что собственника сильно интересует карман Лисы в отличии от некоторых форумчан,которые время от времени переживают по этому поводу)

Самое прямое. Собственница основной участник сделки. Она имеет право знать ВСЕ детали сделки?
25 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Какое отношение собственник квартиры имеет к комиссии Лисы?
У нее задача стоит сдать хорошим,платежеспособным жильцам и не думаю,что собственника сильно интересует карман Лисы в отличии от некоторых форумчан,которые время от времени переживают по этому поводу)

У вас уже профдеформация, если вы не понимаете причем тут ее комиссия. Хотя при дураковатой системе, что платит не тот, кому формально оказывается услуга, логику можно не искать.
Придет сутенер и попросит поселить 5 работниц древнейшей профессии, предложит не 50%, а 500%, платежеспособен до нельзя.
Платить должен только собственник, тогда можно быть уверенным, что наниматели выбраны только по объективным факторам.
Не риэлтор
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
[
Да. Кстати. Мне вчера по этой квартире звонил мужчина- белорус. Строительной организации работает. Нужен строго этот район. Бюджет до 25 тыр.
Очень просил эту квартиру. Заманивал 100% комиссией (в Ци она стоит 50%)
Соблазнительно вернуть аванс тем ребяткам молодым)))
Вот сижу! Думаю!
Дилемма. :hi_hi_hi:

Не вяжется "бюджет до 25 тыр." и такая расточительность на комиссию риэлтору. 25 тыс сверху - это, если на год раскидать, по 2 с хвостиком тыр в месяц на ту же аренду квартиры получше. В районе все выжжено напалмом и больше никто ничего не сдает?
НЕ РИЭЛТОР
25 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Laverna, как кого? Собственницу. Она ведь знает все условия сделки, комиссия у вас 50%, а почему вы ей не рассказываете что клиент предлагает 100% Зачем утаиваете?

Собственника.
Условия моей оплаты арендаторами он не знает- потому что они ему как НОРМАЛЬНОМУ человеку просто не интересны.
Вы чо и впрямь думаете что здоровым умственно людям интересно сколько снимает арендник комиссии с его варианта? :sh_ok:
Вы по себе то не судите ДРУГИХ людей. Если это интересно ЛИЧНО Вам и тем НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ троллям которые здесь "на зарплате" ( :hi_hi_hi: ) то сие совсем не значит что тем людям которым нужна МОЯ помощь очень интересен МОЙ доход :)

Повторюсь.
Большинство из тех людей кто ко мне обращается.
Шибко занятые люди. ОНИ уважают себя и считают исключительно СВОЙ доход.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna, ну да ну да, у нас разные представления о нормальности. С вашей точки зрения эти люди нормальные, с моей - лохи. Любой даже самы занятой человек интересуется условиями рынка, если он на нём участник.
25 окт. 2016
Что мешает в подтверждение платежеспособности организовать предоплату, например за 6 мес аренды? Ах, это же не агенту...
Не риэлтор
25 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
комиссия у вас 50%, а почему вы ей не рассказываете что клиент предлагает 100%

Какое отношение собственник квартиры имеет к комиссии Лисы?
У нее задача стоит сдать хорошим,платежеспособным жильцам и не думаю,что собственника сильно интересует карман Лисы в отличии от некоторых форумчан,которые время от времени переживают по этому поводу)

Самое прямое. Собственница основной участник сделки. Она имеет право знать ВСЕ детали сделки?

Да имеет.
То что касается ИМЕННО СДЕЛКИ.
Моя комиссия (если собственник ее не платит разумеется) его не касается.
Тех кто считает что их касается- Лиса обходит за версту. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Тех кто считает что их касается- Лиса обходит за версту.

Ну, лох не мамонт, удачи в работе.
Не риэлтор
25 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Платить должен только собственник

:hi_hi_hi: Поведайте это Уле,она первая рубаху на себе порвет от таких новостей)
Что мешает в подтверждение платежеспособности организовать предоплату, например за 6 мес аренды?

Элементарное не желание клиента платить за 6 месяцев вперед. Тем более в экономе. Сейчас в бизнес классе и выше чаще поквартально платят или помесячно,реже больше. А тут обычный эконом класс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость