Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
IViktor писал(а):
А сразу с этого тему начать? Не пробовали?

Давайте повежливее, может? Я сегодня после операции существо ранимое.

Я ж пишу, в процессе чтения форума и в том числе ответов на мои сообщения сформировала более осознанные требования)))
30 окт. 2016
Галина К. писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Лучше бы 4 -8 \ 22

Поспорю. Уж если жить в КОПЭ, то хотя бы на верхних этажах. Виды из окна обалденные. Риски с нарушением работы вентиляции минимизированы. Розлив горячей воды как правило верхний.

У меня, например, боязнь высоты и тахикардия на этажах выше 10-го.
А виды - в горах смотреть нужно. а не в депрессивной Москве. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
starlight писал(а):
Что добавить-убрать? Вроде реально же все?


Куда уж реальней...Скромненько так с пожеланиями, объемно и выпукло. В общем за все хорошее, против всего плохого. :lol:
30 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
У меня, например, боязнь высоты

А нет ли 12-этажных КОПЭ в Вашем районе?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
30 окт. 2016
Галина К. писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У меня, например, боязнь высоты

А нет ли 12-этажных КОПЭ в Вашем районе?

В "моем" районе КП всего с пол-дюжины. 12-ти этажных секций нет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
starlight писал(а):
Levv писал(а):
но не 9 этажей коорые. Ну и т.д. хрущи сюда не входят. Я жил на 4 этаже 5ки. После рождения ребенка ощутил всю никчемность такого фонда. Это дома, квартиры в которых покупать не надо. Они или приватизируются или достаются в наследство. 9 лямов на это тратить - ошибка. Имхо конечно же

ну вот и не хотелось бы в таких. Нравятся копэ и п44т, это да. Я б с удовольствием в новострой.

Ради интереса сейчас глянул ГриПарк. В ваш бюджет есть евродвушки на сайте. М.б замануха пиковская. Надо звонить, узнавать. Смотреть какие сроки, корпуса, этажи, чтоб не хорду вид и т.п.
Ну и поиск новостроя по карте. Затем прозвонить и посмотреть вторичку рядом в тот же бюджет и решать, новострой или вторичка
30 окт. 2016
Levv писал(а):
starlight писал(а):
Levv писал(а):
но не 9 этажей коорые. Ну и т.д. хрущи сюда не входят. Я жил на 4 этаже 5ки. После рождения ребенка ощутил всю никчемность такого фонда. Это дома, квартиры в которых покупать не надо. Они или приватизируются или достаются в наследство. 9 лямов на это тратить - ошибка. Имхо конечно же

ну вот и не хотелось бы в таких. Нравятся копэ и п44т, это да. Я б с удовольствием в новострой.

Ради интереса сейчас глянул ГриПарк. В ваш бюджет есть евродвушки на сайте. М.б замануха пиковская. Надо звонить, узнавать. Смотреть какие сроки, корпуса, этажи, чтоб не хорду вид и т.п.
Ну и поиск новостроя по карте. Затем прозвонить и посмотреть вторичку рядом в тот же бюджет и решать, новострой или вторичка

И сразу гуглите форум купивших в этом месте. Дабы потом не удивляться счетам за жкх, заделке щелей (типа и-155 от СУ) и прочее прочее
Твой персональный менеджер в Аду
30 окт. 2016
IViktor писал(а):
Levv писал(а):
starlight писал(а):
ну вот и не хотелось бы в таких. Нравятся копэ и п44т, это да. Я б с удовольствием в новострой.

Ради интереса сейчас глянул ГриПарк. В ваш бюджет есть евродвушки на сайте. М.б замануха пиковская. Надо звонить, узнавать. Смотреть какие сроки, корпуса, этажи, чтоб не хорду вид и т.п.
Ну и поиск новостроя по карте. Затем прозвонить и посмотреть вторичку рядом в тот же бюджет и решать, новострой или вторичка

И сразу гуглите форум купивших в этом месте. Дабы потом не удивляться счетам за жкх, заделке щелей (типа и-155 от СУ) и прочее прочее

В грипарке вроде не панель.
А в обычных п44 и даже п44т швы не заделывают.
В чем проблема счетов?
30 окт. 2016
Levv писал(а):
А в обычных п44 и даже п44т швы не заделывают.

Ещё как заделывают... Но квартплата в старых домах существенно ниже.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
30 окт. 2016
У меня в построенной новостройке платежи за жкх такие же как и на вторичке. На неадекватную УК можно попасть и при покупке вторички. Также как и оказаться под управленем мутной УК можно и в своей квартире в которой живешь десятилетями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella, tarabota и 18 гостей