Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Поздравляю всех частников. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Полагаю, пиар-вектор на НЕРСе сделает крутой разворот. Сейчас новообращенный частник переобуется в прыжке. И пойдет песня про сплав технологичности и индивидуального подхода в маленьком семейном агентстве. :popcorn1:
27 янв. 2017
zver писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
если у вас есть такая связь в голове между этими двумя событиями - причем, одно из них есть на самом деле, я уволилась, а второе - только на бумаге, поверьте, есть вещи, которые в рассказе Алины весьма легко проверяются , и там ушки торчат во все стороны, то это показатель того, как далеко вы от риэлтторского бизнеса, за левак агента никогда не уволят его руководителя, но однозначно уволят самого агента, а тут агент как бы сделал для этого все, чтобы его уволили - и себя назвал, и место работы, и своего руководителя, которого половина МРН знает
ага

а если рассмотреть вопрос левака руководителя руками агента?

а смысл?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Lea ** писал(а):
ДядьВася писал(а):
С рейтингом тоже нужно что-то делать- не правильный он.

Плюсовать должны только светлые лица, я первый подыму забрало :)
Значимость рейтинга очень преувеличена, одним единственным форумчанином. :hi_hi_hi: Не каждый новичок понимает, что это рейтинг болтливости, а не профессионализма. " Светлым" стать легко. Берешь аватару с фото, фио рисуешь любое, а кто проверять будет? :du_ma_et:

Кстати об этом нюансе мы позаботились на AFY.ru - без подтвержденной паспортом личности стать в линейку Лучших Агентов очень сложно.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 янв. 2017
Anonym++ писал(а):
А вот интересно - клиенты Юлии, которые сейчас в работе, это ее клиенты или клиенты Простора?

А зачем парится то? Тут уже приводили логику - все клиенты человека, работающего в АН- клиенты этого АН. Вы думаете, уйдет голая и гордая? Ха-ха два раза. В П...р тоже явилась не пустая. Прям удивительным образом в первыйже месяц и клиенты пришли новые и договоры заключили и выполнили договоры и деньги получили, как нам докладывал Саяпин. Меньше прям чем за месяц и 700тыс., насколько я помню.
27 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...

Мудрое решение - не брать на работу тех, с кем "вместе пили" - избитая истина, проверенная сотнями и тысячами компаний.
27 янв. 2017
zver писал(а):
Поздравляю всех частников. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Полагаю, пиар-вектор на НЕРСе сделает крутой разворот. Сейчас новообращенный частник переобуется в прыжке. И пойдет песня про сплав технологичности и индивидуального подхода в маленьком семейном агентстве. :popcorn1:

Накакано было столько, что Геракл отдыхает. Не отмыться уже. Да и если фрязино к таким годам не уехало из головы, то и не уедет.
27 янв. 2017
Делит писал(а):
не знаю, кто с ней работать будет после написанного.

Будут, есть свои фанаты, которым по нраву адский риэлтор)
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...

Он не присоединился, а его имя Алина тактично упомянула, вот и отписался.
Почитал ваши прения на ФБ, что со стеной поговорили, там еще группа поддержки вижу выступает.
27 янв. 2017
Зачем Лурье вообще АН? Отдохнет немножко, зарегистрирует свое ООО и может молотить дальше , уже сама на себя.Позвать Анну Белову и Мария Стрелец, ну и еще пару шустрых и толковых, и все.

P.S. Может еще с Карпушкиной сговорится , та весь юг Москвы и прилегающиt районы (Подольск, Видное , Щер,инку и т.д.) на себя возьмет. :)
Последний раз редактировалось Pakster 27.01.17, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...

Он не присоединился, а его имя Алина тактично упомянула, вот и отписался.
Почитал ваши прения на ФБ, что со стеной поговорили, там еще группа поддержки вижу выступает.

Ага, я в шоке, неужели всё мерять можно только деньгами? А простое человеческое добро...у меня даже мысли не возникает что за это нужно деньги просить :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, bukinist, Lorik13 и 17 гостей