Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
считаю что ооочень продешевили

нет..реальность
за 8,3 это сейчас не стоимость Вашей.
Прекратите выгадывать до сотни, до сотни в жизни не бывает..особенно у выгадальщиков.
Бывают обмены однушек на двушки и даже без доплат, у тех кто отпускает ситуации..вот у Гуньки к примеру :lol:
В противном случае готовьте деньги на доплату, у Вас она небольшая..или спите вповалку в малипусечной однухе
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
не скажу - очень компактная локация

Вы просто любите гундеть))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
как долго ждем?
предпосылки к восстановлению есть?

ну думаю в 19 году может начать восстанавливаться
не в 18 точно
каких то серьезных новых потрясений я не жду от экономики - если конечно не война какая, но тогда квартирный вопрос это меньшее из зол будет....



Белова Анна писал(а):
возраст человеческий будет только увеличиваться..вот уж скоро 45

Анна, просто ПОВЕРЬТЕ, - У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! я (да в принципе и семья) могу еше долго ждать решения жилишного вопроса . просто примите как ДОГМУ.
без обьяснений и доказательств.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
все прекрасно понимаю
но не готов "падать ниже рынка"


Но если вам удастся в результате торга с продавцом "уронить в цене" интересующую вас квартиру, то какой смысл держаться за принцип "не готов падать ниже рынка" при продаже своей квартиры? Вам принцип (при продаже своей квартиры) важнее или результат?
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
aliva писал(а):
бхр же вроде программист и этим все сказано))это же вам не обычные люди

он вроде вообше не ИТ-ик - а скучный HR


да?этим, кстати, многое объясняется)

PS сори за обсуждения не по теме перед бхр))
17 апр. 2017
bhr писал(а):
* К слову. Я не hr, я Bhr

ну сотрудник отдела кадров в банковском секторе
причем скорее всего не на подборе - а какоенить дистанционное обучение, адаптация персонала или чето похожее... тк те кто на подборе обладают минимальными заниями про манипуляции итд - а БХР видно ведется здорово на все это.
можно даже расковырять имя фамилию и где работает - ибо здорово засветил свои бывшие работы итд - например работал на чистых прудах - это или втб или атон итд
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
..или спите вповалку в малипусечной однухе



Да ладно, в тесноте да не в обиде. Вон на фотке люди тоже в крошечной квартирке с кучей детей и собакой живут, но судя по их рожам они счастливы.

Изображение
17 апр. 2017
bhr писал(а):
А кому нибудь из риелторов удавалось продать не по низу рынка?

Это было 2 месяца назад. Продавцу просто повезло: мой покупатель-девушка, помешанная на нумерологии, купила его квартиру из-за номера дома и номера квартиры. Она посмотрела всего лишь 2 квартиры. Я предложила ей продолжить просмотры, т.к. эта квартира должна быть на 300 000 руб дешевле. Но девушке был важней номер квартиры, и второй фактор: разницу от продажи её квартиры забирала мама. Так что продажа не по низу рынка в данном случае не заслуга риелтора продавца. Бывает такое,но о-очень редко.
17 апр. 2017
МерзкийСоб

К Вам вопрос.
Вы - собственник компании.
Вы принимаете на работу менеджера по продажам.
Даете ему задание продать некий продукт.

Менеджер не продает этот продукт 4 года. Под разными предлогами.

Ваши действия?
Последний раз редактировалось andrewst0 17.04.17, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2017
Ряд людей тут регулярно пытаются меня "достать"
но они не владеют информацией и поэтому их уколы лишь вызывают улыбку на моем лице :)
они не в моем персональном бане тк от них иногда поступает на форум полезная информация.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Bing [Bot], Clone, Mail.ru [Bot], Svu, Людмила Воронина и 24 гостя