Прощайте, кирпичи, или остановите меня, пока не поздно 404 / 10328

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 мая 2018
30.05.18, 20:11
Lubov1 писал(а):
Мне не может не везти сразу во всех новостройках. Это то, что лично в моих объектах и это (прости-господи) биснес-класс, в простонародии быдло-класс. Ещё в них бомжи живут. В 2-ух точно жили. Те, что в "профессорском" жили - долго продержались. Профессура, что с них взять толерантный народ.
А ещё живут мыши и змеи. Мыши бегают по вент-фасаду до 14 этажа. Так то Сочи, как там без живности
А в сталинках и хрущах, конечно же, живности нет никакой, да! Ни клопов, ни тараканов, ни безумных "профессорш" с 30-ю метящими все и вся котами. И мыши полы не прогрызают. Ага-ага, все это, конечно, привилегия исключительно новостроек ;;-)))
30 мая 2018
30.05.18, 17:36
Lubov1 писал(а):
Минусы:
10. Ребёнка не выпустить, даже если есть двор, очень много мутного народа - агрессивная среда.
"В деревне родители всегда знают, во сколько пришла домой дочь, потому что на тракторе тихо к дому не подъедешь…"

Lubov1,
А может нафиг её, эту Тулу? :-)
Ну действительно. Если там даже что бы (извините) покакать надо новостройку искать.
Тут даже рассказы Comedy Club про суровых челябинских мужиков меркнут по сравнению с жизнью в Туле.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
30 мая 2018
30.05.18, 20:23
Lubov1 писал(а):
После неподъемной ипотеки и дикой агрессивной среды, ряды безумных бабулек алкашей и нищебродов сегодняшняя молодежь пополнит аккурат через 10 лет
Психология контингента купивших на свои (или выплативших лично ипотеку), а в коммерческой новостройке это преобладающий контингент, в корне отличается и будет отличаться от психологии "получивших" от государства нахаляву, составляющих большинство в сталинках и хрущах. Жили мы и в хруще муниципальном, и в хруще ЖСК 1970 года - разница огромна. Дома в одном и том же районе, но в кооперативном в подъездах не ссут, не мусорят, своевременно скидываются на мелкий ремонт, чего не заставишь делать жителей муниципального - словом, разница есть!
30 мая 2018
30.05.18, 20:34
Kayak Barama писал(а):
Если там даже что бы (извините) покакать надо новостройку искать.
А вы думаете, таджики на стройке каждый раз, когда захотят оправиться, бегут в туалет? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 мая 2018
30.05.18, 20:46
ir-ka писал(а):
30.05.18, 20:34
Kayak Barama писал(а):
Если там даже что бы (извините) покакать надо новостройку искать.
А вы думаете, таджики на стройке каждый раз, когда захотят оправиться, бегут в туалет? :lol:
Тут насколько я поняла речь о построенных домах. Так что это явно были не таджики. И ещё стиль один, строго на каждом этаже, это один и тот же человек наверняка :sh_ok: :hi_hi_hi:
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
30 мая 2018
30.05.18, 20:50
Фрида писал(а):
И ещё стиль один и тот же строго на каждом этаже, это один и тот же человек наверняка
"Профессор" 80-левел, чо!
30 мая 2018
30.05.18, 20:27
Lubov1 писал(а):
30.05.18, 20:16
Фрида писал(а):
30.05.18, 20:11
Lubov1 писал(а):
Мне не может не везти сразу во всех новостройках. Это то, что лично в моих объектах и это (прости-господи) биснес-класс, в простонародии быдло-класс. Ещё в них бомжи живут. В 2-ух точно жили. Те, что в "профессорском" жили - долго продержались. Профессура, что с них взять толерантный народ.
А ещё живут мыши и змеи. Мыши бегают по вент-фасаду до 14 этажа. Так то Сочи, как там без живности.
Очень много смотрели домов, новостроек, не новостроек, сталинок-нигде дерьма (извините) не было, я особо не искала конечно, но на этаже не было точно. А ваши клиенты знают, вашу позицию о «быдло-классе»? Яникогда не наняла бы риэлтора с такой ярко выраженной классовой ненавистью(
Помилуйте, какая ненависть. Я же не застройщик. Это так наши теремки именуют сами жители в них же провизжавшая ющие.
Странная логика у ваших клиентов, то есть они себя считают быдлом? Верится с трудом.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
30 мая 2018
30.05.18, 20:46
ir-ka писал(а):
30.05.18, 20:34
Kayak Barama писал(а):
Если там даже что бы (извините) покакать надо новостройку искать.
А вы думаете, таджики на стройке каждый раз, когда захотят оправиться, бегут в туалет? :lol:
Ir-ka,
Я не знаю ваших таджиков. Не могу прокомментировать.
Покупал 5 квартир в коммерческих новостройках и соответственно делались 5 ремонтов. Ваших не было.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
30 мая 2018
30.05.18, 20:50
Фрида писал(а):
Тут насколько я поняла речь о построенных домах.
Т.е. клиринговая компания пришла и убрала к сдаче дома?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 мая 2018
30.05.18, 21:15
ir-ka писал(а):
30.05.18, 20:50
Фрида писал(а):
Тут насколько я поняла речь о построенных домах.
Т.е. клиринговая компания пришла и убрала к сдаче дома?)
Нет, оно там лежит вечно, как памятник простому строителю из Таджикистана. И вообще я сейчас по камере у нас на стройке 8 туалетов насчитала, вы думаете они не дойдут до туалета, что это прям животные что ли? Метят этажи?
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей