За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:24
ir-ka писал(а):


Это Аня которая Моисеенко?
Она в Питер переехала?
Там же бррр климат (
Нормальный там климат. Зимой не так холодно :)
18 апр. 2018
18.04.18, 21:27
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:25
Душистый Шмель писал(а):



Про меня есть че? :lol:
Неа :lol:
Странно. Оне же меня того самого. ..
Забанила за то, что я посмела высказать нетрадиционное мнение об отдыхе на море. :lol:
18 апр. 2018
18.04.18, 21:11
Cleo писал(а):


Значится так:)) что значит, предсказуемо?
Исключительно то, что и написано ))
18 апр. 2018
18.04.18, 21:22
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:08
Lea ** писал(а):

Я поняла, что примеров нет.
Да что ж такое-то?! Вы (или кто другой) за мной когда-нибудь вранье замечали?

"Меня забанили только за то, что я написала, что нашла Зелененького и Адекамера. Накинулись на меня куча теток и забанили за рекламу другого ресурса. Хотя я даже название нигде не упоминала и ссылок не давала".

"Много хороших умных людей потеряли... Кто-то совсем ушел, Макса 1968 я до сих пор вспоминаю, выгнали ни за что ни про что... Да много можно перечислять. Очень жаль:("

" На одном небезызвестном форуме дважды поднимали тему, народ читал с огромным удовольствием, но, понятное дело, тут же загадили обе темы..."

"Леа, не надо так о себе, я аж мурашку поймала и чаем поперхнулась...Ладно, пойдете - Моисеичу привет передавайте, я только по нему и скучаю"

Достаточно?
Ну и где здесь о НЕРСе? А тетки с придурью здесь водятся. Я, к примеру... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 21:28
Душистый Шмель писал(а):


Странно. Оне же меня того самого. ..
Забанила за то, что я посмела высказать нетрадиционное мнение об отдыхе на море. :lol:
Не, ну, если скучают только по Моисеевичу, то можно сказать, что это и о нас тоже. Только в противоположном значении.

Я не слишком витиевато? :hi_hi_hi:
18 апр. 2018
18.04.18, 21:28
Lea ** писал(а):

Ну и где здесь о НЕРСе?
Да везде, ващето :zvez_ochki:
18 апр. 2018
18.04.18, 21:25
Душистый Шмель писал(а):
18.04.18, 21:22
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:08
Lea ** писал(а):

Я поняла, что примеров нет.
Да что ж такое-то?! Вы (или кто другой) за мной когда-нибудь вранье замечали?

"Меня забанили только за то, что я написала, что нашла Зелененького и Адекамера. Накинулись на меня куча теток и забанили за рекламу другого ресурса. Хотя я даже название нигде не упоминала и ссылок не давала".

"Много хороших умных людей потеряли... Кто-то совсем ушел, Макса 1968 я до сих пор вспоминаю, выгнали ни за что ни про что... Да много можно перечислять. Очень жаль:("

" На одном небезызвестном форуме дважды поднимали тему, народ читал с огромным удовольствием, но, понятное дело, тут же загадили обе темы..."

"Леа, не надо так о себе, я аж мурашку поймала и чаем поперхнулась...Ладно, пойдете - Моисеичу привет передавайте, я только по нему и скучаю"

Достаточно?

Про меня есть че? :lol:
а вы кто? :ni_zia: :ni_zia: :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2018
18.04.18, 21:13
Ashrafieh писал(а):

Наследственные / родственные - понял, спасибо.
Можно еще два вопроса ?
(1) кто оплачивал расходы на ваше обучение во Франции ? по крайне мере на первые год-два ?
(2) а есть у вас что-то, чем вы сейчас пользуетесь, что вы только на свои собственно заработанные деньги купили ? Что-то из существенного ?

Вопросы достаточно личные, заранее извиняюсь за них и пойму, если не ответите.
1. Обучение во Франции, естественно, бесплатное.
2. Нет. То существенное, что было куплено на мои, у меня успешно спи...ли.
18 апр. 2018
18.04.18, 21:26
moikotik писал(а):
что мог бы купить человек, чей среднегодовой доход в последние 10 лет превышал 100000 USD, не стесняйтесь.
так мало?
вот так разбиваются кумиры
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2018
18.04.18, 21:31
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:28
Lea ** писал(а):

Ну и где здесь о НЕРСе?
Да везде, ващето :zvez_ochki:
Ладно, проехали. А что жилье у метро Коломенское, есть перспективы роста цен? :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 7 гостей