Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2018
Интересно, а что будет дешевле - такая квартира с окнами на Алабяна или полностью аналогичная, но с окнами во двор в "Бибирево" ? И на сколько?
22 нояб. 2018
22.11.18, 17:12
letty писал(а):
или полностью аналогичная, но с окнами во двор в "Бибирево" ?
Что-то мне подсказывает, что полностью аналогичных домов в Бибирево просто нету. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 нояб. 2018
да, это плохо если в доме несколько похожих квартир на разных этажах.
По моему опыту продается первой без ремонта и дешевле, но ходят покупатели смотреть обе.
Поэтому с ремонтом должна стоить дороже, нельзя уступать..
тут ничего не сделаешь - ждать когда зимы и вода замерзнет первая продасться...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 22.11.18, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 нояб. 2018
22.11.18, 16:59
Людмила Воронина писал(а):
22.11.18, 16:50
Ирина Брагова писал(а):
22.11.18, 15:43
Людмила Воронина писал(а):
Алексею же еще падать до ценника Марата (агент, что продает квартиру без ремонта там же )
Глагол "падать" явно неуместен в данном случае. Алексей сейчас продает свою квартиру за 12,4 млн. (если отбросить бонус 50 тыс.), Марат продает квартиру за 12,350 млн. Вот его квартира: внешняя ссылка
Разницу в 50 тыс. никак не назвать "падать" до уровня Марата. При том, что квартира Марата гораздо хуже по состоянию. Это даже по паркету видно. В квартире Марата паркет на выброс, в квартире Алексея паркет максимум под циклевку.
Ну и какой вывод ?
А вывод простой :
Обоим падать до 9 миллионов.
Такие объекты - жуткий неликвид.
Я ему тогда отвечала....даже если бы я продавала, точно до лета бы мучение было. Это ж подвиг - найти покупателя на такое (что очень прискорбно )
За 9мил двушка 60м+ в такой локации?! Дайте две!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 нояб. 2018
15.11.18, 12:38
GreetS писал(а):
На мой взгляд эти два диванчика по обе стороны круглого стола все портят.
Мне кажется, это не диванчики, а 4 одинаковых кресла.
Сейчас пошла мода пространство на фото искажать, то ванна 4м, то диван как взлетная полоса.

Но фото этой квартиры приятные :)
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:52
ir-ka писал(а):
Всем он вреден.
Это как ребенка в слинг засунуть.
Не понял, что такое слинг? И что означает "ребенка в слинг засунуть"? Наверное это какой то жаргон мамочек имеющих малолетних детей. Но какая тут аналогия с тем, что бессмысленно показывать эту квартиру покупателям, которым нужна квартира только окнами во двор?
22 нояб. 2018
De_Mont, уже проехали ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 15:17
Олег Назаров писал(а):
Считается, что покупателя нужно на квартиру заманить ... а там вдруг ему все понравится? Поэтому в объявлении могут указывать не совсем то, что увидит покупатель.
Во, хороший совет, прислушайтесь, Олег дело говорит. Подавляющее большинство риэлторов, когда у продаваемой квартиры окна на улицу, в объявлениях обходят этот вопрос. На прямой вопрос по телефону начинают рассказывать про красивый вид, церковь, панораму и т.д. Т.е все, что угодно говорят, кроме слов "окна на улицу".
Ну и в квартире всячески маскируя куда выходят окна , обращают внимание на все плюсы квартиры, стараясь не подпускать человека к окнам. Ну или второй вариант показывать квартиру в темное время суток или по выходным до 12 дня. В это время по выходным машин мало на улицах. Скоро выпадет снег и шума будет еще меньше. Если много снега выпадет , то снижайте еще цену и назначайте показы с 11 до 12 утра по выходным. И вид из окон красивый будет со снегом, и шума от автомобилей будет меньше в это время.
22 нояб. 2018
ответить на прямой вопрос надо честно, и обычно отвечают - почему нет? Кто этот вопрос задал, окна на улицу все равно увидит, смысл скрывать. Если не спрашивают - самому зачем все подряд рассказывать, может, человеку не интересно это, или он это уже и так знает, и его все устраивает. По многим объявлениям уже заранее понятно, куда какие окна выходят (особенно если знаешь, какие в доме квартиры, какая поэтажка там и тд), но некоторые агенты, правда, бывает, сами не знают, и как будто собственные фото в глаза не видели, и могут даже говорить, что окна выходят на улицу, когда на самом деле - во двор:)
22 нояб. 2018
Года 2 назад была квартира на Николо-Ямской. Окнами на дорогу , в адском шуме. Аккурат напротив офиса МИЭЛЬ.
Продала заразу эту только в июле! :nez-nayu:
Потому как наступило благолепие и все из Москвы уехали...
Всем рассказывала, ШО тихая улица и прекрасное место! :a_g_a: Что интересно, как только продала, сразу буквально все там разрыли/перекопали/технику согнали и уровень шума был ужасающийй. И пыли .
Долго радовались с клиенткой и горячо в своих мыслях благодарили избавительницу.
Её купила бизнес/леди из Питера, желающая жить в центре Москвы...
Показывали только днем. Когда поток машин не столь силен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя