История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
23 мая 2019
Были сегодня на стройке. Поменяли люк смотровой. Поменяли какой-то кабель электрический 2х2,5 не подошел. Взамен сами рабочие купили 3Х2,5. Не подошедший сдали обратно. Еще не хватило керамзита и пескобетона. Докупали и организовали доставку не силами Леруа, а сторонним транспортом. Водитель был вот такой вот калоритный).
Пусть все сбудется!
23 мая 2019
23.05.19, 23:03
Татьяна Костянова писал(а):
калоритный)
Наверное всё же кОлоритный. Улыбается ведь) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 мая 2019
Еще покупали выключатели и розетки. Патроны, лампочки, прочие мелочи. Проговорили еще раз про то, как выкладывать плитку. Купили шпаклевку финишную Старатели. За неделю заканчивают стяжку полностью и производят шпаклевку. Врезают люк смотровой и заканчивают электрику. Со следующей недели начинается кафель.
Немного фото.
Пусть все сбудется!
23 мая 2019
23.05.19, 23:07
ONSA писал(а):
23.05.19, 23:03
Татьяна Костянова писал(а):
калоритный)
Наверное всё же кОлоритный. Улыбается ведь) :)
Ну это да). Вообще приятный тип. Хоть и опоздал на целых два часа, но потом помогал бесплатно разгружать и скидку сделал за опоздание.
Пусть все сбудется!
23 мая 2019
Еще фото.
Пусть все сбудется!
25 мая 2019
Мои тут вчера чуть не накосячили. Вначале я же сказала душ будет, потом передумала и сообщила про ванну. Недели две как сообщила. Позавчера ездили на объект. Ну вроде уехали и т.п. Утром вчера меня аж подбросило - я вспомнила, что видела вывод под смеситель для ванной на уровне, как для душа. Звоню, спрашиваю, какое расстояние от пола до вывода труб - 1,1 говорят. Побежала мерить у себя, у меня 80 см. Говорю, для ванны же нужно переделать ниже. Они даже об этом не подумали, не вспомнили, а уже собирались кафель класть. Говорят, что инструмент для рехау уже увезли. Что делать, что делать, сделать не сможем! Начала искать инструмент, за 15 минут нашла у сантехника в УК. Сместили вывод труб. Эх, глаз да глаз нужен.
Теперь будут звонить по видеозвонку и все обсуждаем.
Пусть все сбудется!
25 мая 2019
Завела амбарную книгу. Освоено 368 тысяч).
Пусть все сбудется!
26 мая 2019
25.05.19, 22:54
Татьяна Костянова писал(а):
Мои тут вчера чуть не накосячили.
Это ладно, у меня вообще было из серии "тупой и еще тупее"))
Говорила им, над ванной панно будет. Они видно вообще не знают, что такое панно, хотели его как декоры разложить, и так и сяк прикладывали, а сложить в картинку не догадались)) Еще ладно, позвонили мужу и у него выходной был, он мотался на объект складывать этим дуболомам панно)) А то разлетелись бы мои розочки по кусочкам по всей ванной))
26 мая 2019
26.05.19, 00:05
Fila писал(а):
25.05.19, 22:54
Татьяна Костянова писал(а):
Мои тут вчера чуть не накосячили.
Это ладно, у меня вообще было из серии "тупой и еще тупее"))
Говорила им, над ванной панно будет. Они видно вообще не знают, что такое панно, хотели его как декоры разложить, и так и сяк прикладывали, а сложить в картинку не догадались)) Еще ладно, позвонили мужу и у него выходной был, он мотался на объект складывать этим дуболомам панно)) А то разлетелись бы мои розочки по кусочкам по всей ванной))
Вспомнилось :lol:
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
26 мая 2019
26.05.19, 00:22
Фрида писал(а):
26.05.19, 00:05
Fila писал(а):
25.05.19, 22:54
Татьяна Костянова писал(а):
Мои тут вчера чуть не накосячили.
Это ладно, у меня вообще было из серии "тупой и еще тупее"))
Говорила им, над ванной панно будет. Они видно вообще не знают, что такое панно, хотели его как декоры разложить, и так и сяк прикладывали, а сложить в картинку не догадались)) Еще ладно, позвонили мужу и у него выходной был, он мотался на объект складывать этим дуболомам панно)) А то разлетелись бы мои розочки по кусочкам по всей ванной))
Вспомнилось :lol:
;;-))) :bra_vo:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей