Следующая жизнь все-таки будет, несмотря ни на что 327 / 4024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2020
08.05.20, 09:42
moikotik писал(а):
08.05.20, 09:25
Loccci писал(а):
Но 93 в состоянии покоя это многовато.. если постоянно
Если по какой-то причине человек в состоянии стресса - то нормально. Еще и похудеть можно (получается, живешь постоянно в кардиозоне). Я так на 2 размера похудел в свое время :)
Блдж, ну почему одним все, а другим ничего. У меня на стрессе только кортизол прет с весом. А пульс выше 80 не поднимается. Если у меня пульс 100 - это я уже пребываю в стратосфере.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2020
Я на стрессе ток жру
08 мая 2020
08.05.20, 09:14
megos писал(а):
07.05.20, 21:32
Любезная Снегурочка писал(а):
Сейчас у мужа взяла часы,померила
В состоянии покоя - 93
Приседания 40 раз сразу - 138)
вот представил)
Какое у Вас воображение хорошее ..))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 мая 2020
08.05.20, 09:42
moikotik писал(а):
08.05.20, 09:25
Loccci писал(а):
Но 93 в состоянии покоя это многовато.. если постоянно
Если по какой-то причине человек в состоянии стресса - то нормально. Еще и похудеть можно (получается, живешь постоянно в кардиозоне). Я так на 2 размера похудел в свое время :)
Мне на 2 размера не надо ,мне надо буквально 3 кг,чтоб вернуться к февральской форме)))))))
Надо нервничать 24/7)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 мая 2020
08.05.20, 13:23
Любезная Снегурочка писал(а):
08.05.20, 09:42
moikotik писал(а):
08.05.20, 09:25
Loccci писал(а):
Но 93 в состоянии покоя это многовато.. если постоянно
Если по какой-то причине человек в состоянии стресса - то нормально. Еще и похудеть можно (получается, живешь постоянно в кардиозоне). Я так на 2 размера похудел в свое время :)
Мне на 2 размера не надо ,мне надо буквально 3 кг,чтоб вернуться к февральской форме)))))))
Надо нервничать 24/7)
08 мая 2020
08.05.20, 13:27
Ермаков писал(а):
08.05.20, 13:23
Любезная Снегурочка писал(а):
08.05.20, 09:42
moikotik писал(а):


Если по какой-то причине человек в состоянии стресса - то нормально. Еще и похудеть можно (получается, живешь постоянно в кардиозоне). Я так на 2 размера похудел в свое время :)
Мне на 2 размера не надо ,мне надо буквально 3 кг,чтоб вернуться к февральской форме)))))))
Надо нервничать 24/7)
Нет ну это ужас ,я себе не имею права такого позволить и столько есть
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 мая 2020
Поскольку мою тему зафлудили разговорами про коронавирус, а про пожрать пишут т в этой, то и я напишу здесь...

Час назад проходил мимо МакДо на Арбате - глядь, а там через экспресс окно на вынос продают. Дай, думаю, возьму, а то соскучился уже по эдакой гадости. Взял двойной чизбургер и 6 нагетсов. Пошел на Арбат, думаю, на какой-нибудь скамейке пристроюсь. Навстречу кот, уличный, помойно-голодный. Он так на пакетик у меня в руках покосился - да и прошел, вроде, мимо. Ну, я к скамейке подхожу - и краем глаза замечаю, что котейко таки следует за мной на деликатном расстоянии и с отсутствующим видом, будто просто здесь гуляет. Ем чизбургер и чувствую, что меня "пасут"; поворачиваю голову - тот сразу взгляд в сторону и начинает демонстративно ворон считать с видом "а я что? я ничего". Ну, я ему один наггетс предложил... Кот его хвать - и пулей в подворотню, пока не отняли.

В общем, как уже говорилось в контексте голубей, голодно стало даже животинкам.
08 мая 2020
08.05.20, 14:23
moikotik писал(а):
Взял двойной чизбургер и 6 нагетсов.
Ну что это такое...Биг Мак надо было брать, нафига вам этот двойной чизбургер, это же вообще ни о чем. :)
08 мая 2020
08.05.20, 14:23
moikotik писал(а):
Поскольку мою тему зафлудили разговорами про коронавирус, а про пожрать пишут т в этой, то и я напишу здесь...

Час назад проходил мимо МакДо на Арбате - глядь, а там через экспресс окно на вынос продают. Дай, думаю, возьму, а то соскучился уже по эдакой гадости. Взял двойной чизбургер и 6 нагетсов. Пошел на Арбат, думаю, на какой-нибудь скамейке пристроюсь. Навстречу кот, уличный, помойно-голодный. Он так на пакетик у меня в руках покосился - да и прошел, вроде, мимо. Ну, я к скамейке подхожу - и краем глаза замечаю, что котейко таки следует за мной на деликатном расстоянии и с отсутствующим видом, будто просто здесь гуляет. Ем чизбургер и чувствую, что меня "пасут"; поворачиваю голову - тот сразу взгляд в сторону и начинает демонстративно ворон считать с видом "а я что? я ничего". Ну, я ему один наггетс предложил... Кот его хвать - и пулей в подворотню, пока не отняли.

В общем, как уже говорилось в контексте голубей, голодно стало даже животинкам.
А на вкус двойной чизбургер изменился, не заметили? Похоже, переход количественных изменений в качественные произошел.
IceCool
08 мая 2020
08.05.20, 14:29
чао писал(а):
А на вкус двойной чизбургер изменился, не заметили? Похоже, переход количественных изменений в качественные произошел.
Я вчера Биг-тейсти попробовала, вполне себе вкусно .. Впервые за 3 года...
Похоже вчера на Нерсе был день макдачки)))) ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, NikPl, Олег Клеев, Роман77, Шмарик и 28 гостей