Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2020
08.08.20, 18:34
Ярцев писал(а):
08.08.20, 18:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Х5 Retail group
Кобаладзе, Юрий Георгиевич Генерал-майор свр
Берите в дикси, бристоле и красном и белом, простые бандиты работяги.
08 авг. 2020
08.08.20, 18:48
AllinoneA писал(а):
08.08.20, 18:34
Ярцев писал(а):
08.08.20, 18:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Х5 Retail group
Кобаладзе, Юрий Георгиевич Генерал-майор свр
Берите в дикси, бристоле и красном и белом, простые бандиты работяги.
я беру в ашане , а ты бери там где хочешь
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 18:40
Andrique писал(а):
07.08.20, 22:01
Ярцев писал(а):
я бы сказал комплекс неполноценности
Лишь бы пукнуть (извините). Живу на школьной (м. Римская) - центр. Рядом шикарный рынок - Рогожские торговые ряды, где даже итальянцы (настоящие) торгуют. Вообще шикарный рыночек и не нужно в спальники ездить за продуктами и до кремля моим шагом не более 25 минут. А еще есть шаболовка с даниловским рынком - тоже центр. И нет никакого синдрома, просто хочется всюду добираться быстро и желательно пешком. Или на велике летом или на такси за 15 минут в другое время. И чтобы контингент ни как во многих спальниках и инфраструктура вся.
Ну справедливости ради, есть определенная категория переехавших в Москву, для которых центр это важнейший пункт в их новообретенном статусе жителей Москвы.
И, также, справедливости ради, есть такие коренные москвичи, чье достижение исчерпывается наследной квартиркой в ЦАО, для которых за садовым жизни нет, а все кто живет там никчемные маргиналы.
Разные люди бывают в общем.
08 авг. 2020
08.08.20, 18:52
AllinoneA писал(а):
Ну справедливости ради
в этой жизни нет вообще справедливости
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 18:42
Ярцев писал(а):
тебе не повезло с местом жительства приятель , иди застрелись со своим 1 сообщением.
Не понял, почему не повезло?) Так я только зарегистрировался. Будут еще сообщения) Здесь порой такую чушь мелят. Буду на путь рациональности вытаскивать
08 авг. 2020
08.08.20, 18:52
AllinoneA писал(а):
Ну справедливости ради, есть определенная категория переехавших в Москву, для которых центр это важнейший пункт в их новообретенном статусе жителей Москвы.
И, также, справедливости ради, есть такие коренные москвичи, чье достижение исчерпывается наследной квартиркой в ЦАО, для которых за садовым жизни нет, а все кто живет там никчемные маргиналы.
Разные люди бывают в общем.
Мои многочисленные дяди-тети и бабушки-дедушки жили в самом центре. Одну Бабулю с Тверского б-ра переселили на Сходненскую в 60-х, вторую с цветного на южную. Есть еще родственники котрых с пресни переселяли в послевоенное время на выселки. А тут некоторые товарищи говорят, что жить в центре = закрыть свой гештальт. Я жил в разных спальниках (орехово-борисово, Кантемировская, семеновская и др) и для себя решил, что лучше в центре. Только центр, конечно, разный. Надо ориентироваться в городе, чтобы выбрать хорошее место.
08 авг. 2020
08.08.20, 19:36
Andrique писал(а):
08.08.20, 18:42
Ярцев писал(а):
тебе не повезло с местом жительства приятель , иди застрелись со своим 1 сообщением.
Не понял, почему не повезло?) Так я только зарегистрировался. Будут еще сообщения) Здесь порой такую чушь мелят. Буду на путь рациональности вытаскивать
скажи зачем зачем зачем
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 19:46
Ярцев писал(а):
08.08.20, 19:36
Andrique писал(а):
08.08.20, 18:42
Ярцев писал(а):
тебе не повезло с местом жительства приятель , иди застрелись со своим 1 сообщением.
Не понял, почему не повезло?) Так я только зарегистрировался. Будут еще сообщения) Здесь порой такую чушь мелят. Буду на путь рациональности вытаскивать
скажи зачем зачем зачем
Сколько вы уже выпили сегодня?) давайте еще 50 грамм и спать)
08 авг. 2020
08.08.20, 19:44
Andrique писал(а):
и для себя решил, что лучше в центре. Только центр, конечно, разный. Надо ориентироваться в городе, чтобы выбрать хорошее место.
По каким ориентировкам римская?
08 авг. 2020
08.08.20, 18:40
Andrique писал(а):
где даже итальянцы (настоящие) торгуют.
Итальянцами настоящими нынче не удивишь.
У нас в областной глубинке открыли пиццерию. Итальянскую.
70 км от столицы.
Пиццу делает при мне реальный итальянец.
Сильвано.
Я с трудом понимаю его акцент.
Но живёт у нас уже 10 (Десять) лет.
Женат на нашей Татьяне (огонь баба).
И вот год назад открыл своё дело.
Реально вкусно и не дорого.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей