Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 16:54
Колабина писал(а):
20.12.20, 16:21
RomanMR писал(а):
Вот завтра если погода будет ок, не поленюсь, дойду до станции. Засеку. Но может и заленюсь.
Честно сказать, мне это не так уж и важно, уложитесь ли Вы. Просто когда видишь в объявлении такую "пограничную" цифру пешей доступности, так и подмывает проверить по Яндексу - вот и сегодня так получилось.
В общем, в квартире и без этого достоинств хватает :)
Расположение подкачало конечно, да. Аккурат между Одинцово и Баковкой. Хотя кому теперь эта Баковка нужна. Глянул сейчас на туту - 24-25 минут до Филей. Я так и ездил в отрочестве в иняз: сначала маршрутка с Власихи до ст. Одинцово, потом электровоз до Филей, потом метро до Парка культуры. А вот военная кафедра у нас была в Сокольниках. Сколько времени угрохано на дорогу..
20 дек. 2020
20.12.20, 15:38
RomanMR писал(а):
да ну его, в самом деле, как вы его тут терпите. Чайка-стайл: прилетел, покричал, насрал всем на головы и улетел.
Класс!
Очень точная формулировка :lol: :lol:
Налёты видимо настолько под вискарик или чего он там употребляет, что аж буковки путаются)))
20 дек. 2020
20.12.20, 16:57
RomanMR писал(а):
Расположение подкачало конечно, да. Аккурат между Одинцово и Баковкой.
Исходя из обсуждений в теме, Вам бы ещё какой-нибудь GLE ярко-синий предыдущего поколения продавать, если они AMG бывают, конечно. Вот тогда бы точно получилась картинка представителя одинцовской элиты (тут где-то про реутовскую элиту вспоминали и договорились о том, что в Одинцово тоже своя есть).
Последний раз редактировалось Колабина 20.12.20, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
20 дек. 2020
20.12.20, 16:57
RomanMR писал(а):
А вот военная кафедра у нас была в Сокольниках. Сколько времени угрохано на дорогу..
А у нас в-к была то по субботам, то по понедельникам. Эх-х-х... сколько водовки не было выпито на 2-4 курсах. На 5-м здоровье было уже не то, "столько" (как в 10 классе) не влезало. :cry_ing:

Хотя в пнд. было приколько, тащ майор дышит в одну сторону, а тащ студенты в другую.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
20 дек. 2020
20.12.20, 17:08
Колабина писал(а):
20.12.20, 16:57
RomanMR писал(а):
Расположение подкачало конечно, да. Аккурат между Одинцово и Баковкой.
Исходя из обсуждений в теме, Вам бы ещё какой-нибудь GLE ярко-синий предыдущего поколения продавать, если они AMG бывают, конечно. Вот тогда бы точно получилась картинка представителя одинцовской элиты (тут где-то про реутовскую элиту вспоминали и договорились о том, что в Одинцово тоже своя есть).
Что-то в этом роде, да. Продам как-нибудь, попозже. А элита своя в Одинцово вполне есть. Вот вчера на день рождения старшего пришли родители другана моего сына. Они, правда, не в квартире живут, а в таунхаусе в Одинцово. Там денег столько, что мне в самых влажных снах не снилось. Не ЦА моей панельки, хнык
20 дек. 2020
20.12.20, 17:08
PoltoraKK писал(а):
20.12.20, 16:57
RomanMR писал(а):
А вот военная кафедра у нас была в Сокольниках. Сколько времени угрохано на дорогу..
А у нас в-к была то по субботам, то по понедельникам. Эх-х-х... сколько водовки не было выпито на 2-4 курсах. На 5-м здоровье было уже не то, "столько" (как в 10 классе) не влезало. :cry_ing:

Хотя в пнд. было приколько, тащ майор дышит в одну сторону, а тащ студенты в другую.
Бухать водовку у нас особо не возбранялось, но была строгая политика относительно насилия. Помнится, на 5 курсе, за пару месяцев до диплома один тащ курсант двинул другому в ухо (видимо, не сошлись по вопросам герундия). Обоих отчислили на следующий день. А тащ майор (бывш ооновский наблюдатель) нежно называл нас pozorniki.
20 дек. 2020
20.12.20, 17:14
RomanMR писал(а):
но была строгая политика относительно насилия
После "вчерашнего" насилие может быть только над самим собой. :смайлик_отодвигающий_бутыльку:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
20 дек. 2020
20.12.20, 15:04
Asti495 писал(а):
Такой переплан, конечно, не зарегят в таком виде.
Су не может выходить в жилое помещение.
Простите, пишу с 19 страницы. Сорри, если кто-то уже поправил.
Санузел может выходить в жилое помещение. Мокрые зоны не должны находиться над жилыми помещениями, а выходить в них могут.
Я узаканивала такое и в 2013, и в 2018. Не думаю, что что-то поменялось.
20 дек. 2020
20.12.20, 17:26
Ждун_очередной писал(а):
20.12.20, 15:04
Asti495 писал(а):
Такой переплан, конечно, не зарегят в таком виде.
Су не может выходить в жилое помещение.
Простите, пишу с 19 страницы. Сорри, если кто-то уже поправил.
Санузел может выходить в жилое помещение. Мокрые зоны не должны находиться над жилыми помещениями, а выходить в них могут.
Я узаканивала такое и в 2013, и в 2018. Не думаю, что что-то поменялось.
Воот, уже "не все так однозначно" :)
20 дек. 2020
20.12.20, 17:02
ogogo.guguev писал(а):
20.12.20, 15:38
RomanMR писал(а):
да ну его, в самом деле, как вы его тут терпите. Чайка-стайл: прилетел, покричал, насрал всем на головы и улетел.
Класс!
Очень точная формулировка :lol: :lol:
Налёты видимо настолько под вискарик или чего он там употребляет, что аж буковки путаются)))
Неправда, он красное сухое пьет и коскенкорву. И правильно делает. И вообще, он то что надо, нормальный мужик. :a_g_a:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шмарик и 4 гостя