Отделы аренды Москвы поставили в позу!!! 352 / 61765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 апр. 2008
Сан Саныч, да оно тебе надо? :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Г-н Дедусенко заводится с "пол-оборота", как породистый мотоцикл. Видимо, с клиентами так же предпочитаете работать..."жестко"? ;)
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
18 апр. 2008
SemGR писал(а):
Victor- писал(а):
Но ведь квартира же сдается - быстро - другим агентом. Он просто "не гордый" и умеет реализовать вариант.


Таких "не гордых" частенько ставят "в позу" такие как Viktor.
18 апр. 2008
Victor- писал(а):
Видимо, с клиентами так же предпочитаете работать..."жестко"?

Я уже вам Виктор говорил, что практика ото всех маток сосать, тактически может вам принести какую-то денюжку дополнительно, но уважения у меня не вызывает.
Да, такой уж я человек зашореный. Не понимаю людей, протягивающих ладони в разные стороны.
Хотя, думаю, вам до это гюрзы.
А в Воронеже есть общий черный список квартиросдатчиков.
И почему я говорю, что вам везет, что работаете в Мск. :D
В Воронеже вы бы его (особенно вспомнить ваш автопоезд с вещами квартиранта :D ) немедленно пополнили.
Тут могут между собой агентства не дружить, но черный список - это святое. Все клиенты до него допущены и в газетах могут примеры приводить. Скажем: *иктор с улицы *изюкова д.14а. :D
Сдавать опосля этого квартиру в провинциальном городе достаточно тяжко. :D
До и соседи узнавать начинают. :D
Мысли пачкают мозги
20 апр. 2008
Виктор, не могли бы вы плз читать форум преимущественно молча? Я понимаю, что ваша барыжная душонка стонет, плачет, и даже иногда бьется в истерике из-за того, что арендатор платит комиссию агентству, а не вам, но это же не повод самоутверждаться за счет тех агентов, которые имели несчастье работать с вами! И уж тем более не повод впри любом удобном случае кричать об этом здесь на форуме, где множество его участников неоднократно высказывали вам свое презрение. У вас недержание? Или классовая ненависть к риэлторам, которые (вот сволочи!) берут с арендатора деньги за свою работу - ведь эти же деньги могли пойти вам в карман!? Или вы мазохист и желаете, чтобы свое отношение к вам люди с этого форума выражали в более жесткой форме?
20 апр. 2008
Уважаемый welf!
Вашу конструктивную критику учел. Неконструктивная пролетела "мимо ушей". Ваше главное пожелание - невыполнимо, ибо: 1. правила форума не нарушаю 2. соответствую профессиональному критерию форума - являюсь специалистом со стажем по управлению жилой недвижимостью. Уже не только своей - только что вернулся с квартиры коллеги, которую готовим к сдаче. И что же вы считаете, после генеральной приборки я должен отдать вариант чужому "дяде"? Все нормально: кто-то наряду с арендой начинает заниматься управлением недвижимостью. А кто-то - идет с другого конца.
Никакой ненависти к коллегам не испытываю. Хотя в некоторых аспектах цену ряда услуг считаю чрезмерной (в противном случае не имели бы успеха такие фирмы как "Тактик&практик").
Спасибо за внимание к моей скромной персоне. :)
Последний раз редактировалось Victor- 20.04.08, 19:13, всего редактировалось 2 раза.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
20 апр. 2008
Victor- , а зачем Вам все это надо? Сдавали себе свою квартирку,и сдавайте дальше. Здесь зачем людям голову морочить? :shock:

Каков Ваш основной вид деятельности? И кого Вы здесь коллегами называете?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
20 апр. 2008
Victor- писал(а):
(в противном случае не имели бы успеха такие фирмы как "Тактик&практик").

перечитал ваши посты,
корчите из себя реального чела с офигенными знаниями рынка недвижимости,
а как л...х повелись на рекламу миана

тактик-практик = миан :D :D :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 апр. 2008
так. Читая то, как многие ругают Виктора, могу сказать одно, велкам ту тольятти, попробуйте снять квартиру у нас :lol:
и Виктор вам покажется просто супер-пупер классным хозяином квартиры. ДА я был бы рад, если бы в нашем городе побольше было бы таких, как Виктор ! Действительно правильный подход к сдаче квартиры. Правда немного перебрал он с попыткой брать комиссию с арендаторов, если они пришли без агента и выставлением вещей квартирантов, если не проплатили (Ваш Виктор способ ?)
.
руки прочь от Виктора ! :bud: ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 апр. 2008
Виктор - речь идет не о размере оплаты за услуги риэлтора и не о том, что вы предпочитаете сдавать квартиру самостоятельно. Это ваше личное дело, самому искать арендаторов или с помощью риэлторов. Точно так же как вы имеете полное право иметь свое мнение по поводу обоснованности или необоснованности размера оплаты за услуги агентов.

Речь о том, что у вас, на мой взгляд, отсутствуют моральные принципы, которые закладываются еще в детстве. В частности, вы не только пытаетесь макнуть людей в дерьмо поглубже (пусть они умерят свою гордость - ведь они хотят заработать деньги на сдаче вашей квартиры), но и получаете странное удовольствие от того, что публично хвастаетесь этим. Причем вам, видимо, настолько хочется похвастаться этим, что зачастую вы об этом пишете, не задумываясь, релевантно ли ваше высказывание той теме, где вы его постите, или нет.

Вы сами прекрасно отдаете себе отчет в том, что ваше стремление сдавать квартиру самостоятельно, взимая при этом плату с арендатора как за оказанные риэлторские услуги, пахнет плохо - причем нос при этом зажимают не только риэлторы, но и арендаторы (иначе вы бы не представлялись при этом агентом, а прямо заявляли бы, что являетесь хозяином квартиры и берете в дополнение к арендной плате еще и комиссию - так ведь?). Тем не менее, вы и этой своей "предприимчивостью" постоянно бравируете (кстати - зачем?). Знаете, я бы еще понял человека, который спешит домой и который не имея возможности дотерпеть или найти общественный туалет поблизости, мочится у кого-то под балконом - всякое в жизни бывает. Но если человек после этого начинает публично хвастаться этим поступком, то он у меня вызывает по меньшей мере чувство брезгливости.

Опять же - вы сейчас, говорите, фактически начали выполнять работу агента. При этом чувствуете себя вполне нормально, хотя до этого утверждали, что агенты все рвачи потому что не желают делиться своей комиссией с арендодателями. Вы со своему коллеге даете ту комиссию, которую взимаете с арендатора, которого нашли? Думаю, что вряд ли. Это еще один пример вашей беспринципности.

У человека могут быть в жизни самые разные принципы - если они не совпадают с моими, то это не повод такого человека осуждать. Но если у человека все его принципы заключаются в том, чтобы нажиться любым путем, то лично я таких людей не воспринимаю. Знаете, торговать наркотиками очень прибыльно, а подсаживать на них детей, которые возвращаются со школы - это значит обеспечивать себе постоянную клиентуру на длительное время. Неужели вы не видите разницы между честным предпринимательством и барыжничеством?

Я не затыкаю вам рот, Виктор. Более того - я попросил, чтобы вы преимущественно читали форум молча. Это значит, что не нужно бравировать своими неэтичными (с общечеловеческой точки зрения) поступками и, к тому же, постить сообщения о них куда ни попадя. Лучше, конечно, вообще их не совершать, но если уж вам невмоготу, то хотя бы воздержитесь от публичного хвастовства ими, ок? В остальном же вы, естественно, имеете право высказываться по любым вопросам - но при этом очень желательно, чтобы вы, прежде чем что-то запостить, подумали о том, как ваш пост будет воспринят другими форумянами. Не разрушайте у форумян веру в людей [-X
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость