Помогите, пожалуйста, определиться с выбором района 325 / 26551

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июн. 2010
нериэлтор писал(а):
jinlong писал(а):
Троицк неплох. Там лица у людей умные...

А у меня почему-то этот город создал стойкое ощущение колонии-поселения.. умных лиц тоже замечено не было.


Если возле ОВД ошиваться ; ощущение колонии-поселения
Ну а если посетить библиотеку, можно заметить умные лица .
18 июн. 2010
Москвичи. Те, что внутри садового кольца. посоветуйте. может я чего не понимаю, поправьте. Мои наблюдения - если работа внутри садового, с инфраструктурой можно повеситься. Сейчас работаю на Кузнецком мосту. Сослуживец спросил, где в радиусе 500 м можно в обед купить недорогую банку краски. Я в растерянности. Самому нужен специализированный магазин кормов для животных (всякие вискасы не едим - нам роял конину подавай). Мавзолеи, бутики, рестораны - это все, конечно, хорошо. Мне бы чего приземленного. может я не так ищу?
18 июн. 2010
bhr писал(а):
Москвичи. Те, что внутри садового кольца. посоветуйте. может я чего не понимаю, поправьте. Мои наблюдения - если работа внутри садового, с инфраструктурой можно повеситься. Сейчас работаю на Кузнецком мосту. Сослуживец спросил, где в радиусе 500 м можно в обед купить недорогую банку краски. Я в растерянности. Самому нужен специализированный магазин кормов для животных (всякие вискасы не едим - нам роял конину подавай).... Мне бы чего приземленного. может я не так ищу?

собач.корм - доставка на дом, тем более там мешки большие.
недорогая краска - оби, леруа, каширские дворы. внутри Садового и ТТК - такого не должно быть.
Аренда оч. дорогая, да из-за одного человека никто краску не будет продавать. Ближайшая точка, навскидку - Леруа в ТЦ Тройка (ТТК).
18 июн. 2010
На Цветном Бульваре, на стороне метро, ближе к бульварам есть большой хозяйственный магазин старорежимного формата. Продают все. От кузнецкого 15 минут пешком макс.
18 июн. 2010
всем спасибо. воспользуюсь.
а в хозяйственный схожу на экскурсию - свой район надо знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 2 гостя