МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

18 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Я не теряюсь, я только отъехала на 3 часа от компьютера.
Вот ещё , сбербанковский рублевый счет:

ОАО "Сбербанк России" г.Москва
БИК: 044525225
ИНН:7707083893
КПП: 503203001
кор.счет: 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ СБРФ
расч счет получателя:40817810840292406522
получатель: ОДИНЦОВСКОЕ ОСБ 8158/033
Евсеева Ольга Ивановна

Пожалуйста, присылайте копии квитанций об оплате, и на МК берите с собой оригиналы



Вот сюда Володь высылай.
А то предыдущая карта не хочет денег принимать :cry:
18 янв. 2011
Список участников, кто деньгами подтвердил, что едет на МК.
Т.е., кто оплатил МК или заплатил за отель. Я сейчас цветом выделю, а Вы добавляйте, после перевода денег.
Если кого забыла, добавьте


1. Елена Викторовна (Ивантеевка);
2.Сергей/Карелия/(Петрозаводск);
3. Константин Фeдоров fedorovk (Санкт-Петербург);

4.5. Чеснокова Людмила и с ней ещё одна девушка (Воронеж);
6. Лашманов Владимир (Нижний Новгород);

7.8. Домбровский Михаил и Мария (Калуга);
9. Червяков Игорь (Нижний Новгород)
10. Гученко Александр (Орёл)
11. 12. Шутюк Анатолий и Наталья (Брянск)
13. Один или два человека от сети агентств недвижимости (г.Уфа)?
14. Сергей Анопко (Сочи)
15.16.. Дмитрий Кабанов, и с ним ещё кто-то(Липецк)
17. Илья Белугин и с ним ещё несколько человек(г.Москва, руководитель КРАНа) ??
18. Евсеева Ольга (Подмосковье, Одинцовский район)
19. Сергей Саяпин (Москва)
20. Александр Мальцев (Москва) ?
21. Спартак (Питер)
22. Боженова Елена (Питер)
23. Власенко Инна (Калуга)
24. Кучуков Сергей (WebCapital , Нарофоминск)
25. Соколова Ольга(Подмосковье, Дмитров)
26. Ивкина Светлана (Светлана-, Москва)
27. Дмитрий Майоров (Симферополь)
18 янв. 2011
Дмитрий Майоров ищет пару, чтобы разделить расходы по аренде номера
18 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
Дмитрий Майоров ищет пару, чтобы разделить расходы по аренде номера

Упс... Оля еще и свахой подрабатывает...Денежная работа, говорят, - на риэлторскую похожа... :lol:
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
18 янв. 2011
Про НЕРС-тусовку.

29 с 18-00 до 24-00 состоится встреча активных учатников форума НЕРС в баре СОЦ "Горизонт" по адресу:

Московская обл., Одинцовский р-н, д. Ястребки, СОЦ «Горизонт». Стоимость участия: каждый платит за себя сам, в соответствии с ресторанным прейскурантом. Предварительная запись обязательна.
18 янв. 2011
Записывайте меня.
И прейскурант в студию, пожалуйста. #-o
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 янв. 2011
Бар цивильный, бильярд и дартц есть. Меню полноценное, в смысле, горячее есть, не только фисташки. Вместимость 50 человек.
Надо будет большее помещение, значит арендуем большее помещение.
Но хочу понять, для себя и для ресторанных работников, сколько людей будет. Потому и запись, до 27го января.
19 янв. 2011
Еще раз для тех, кто запутался среди постов в ветке.

1. МК Я.Лурье на тему "Рост продаж за счет внутренних ресурсов компании. Условия выживания на сложном рынке" для руководителей и успешных риелторов пройдет в Подмосковье, Одинцовском районе, внешняя ссылка . МК двухдневный.

Начало 28 января в 11-00. Начало 29 января в 10-00, окончание в 18-00


Стоимость участия в двухдневном МК 10000руб. Длится 7 рабочих часов +перерывы на кофебрейки и на обед. (Кофебрейки входят в стоимость участия. Обед не входит в стоимость участия. Обед для не проживающих в отеле Горизонт, вместе со всеми по системе шведский стол стоит 250 руб)

2. Встреча для активных риелторов, активных нерсиан, членов КД-НЕРС, КРАН, в баре в отеле Горизонта начинается
29 января в 18-00 Стоимость участия: каждый платит за себя по ценам меню.

Кому далеко добираться, можно заказать себе проживание в отеле по тел.8(495) 785-58-88. Сейчас в отеле акция. Все номера, включая 2х комнатные люксы стоят в будни 1700руб, в выходные 2000руб, включая 3х разовое питание по системе шведский стол и ещё кучу всяких доп. услуг.

Добро пожаловать в Одинцовский район. С уважением. Евсеева Ольга.
19 янв. 2011
Отвечаю на вопросы, которые задают мне в личных разговорах, личных сообщениях.
Отель специализируется на корпоративных мероприятиях. Несмотря на спортивную направленность отеля, отель способен принять и принимает гостей самого высокого уровня.
Аудитории, конференцзалы, банкетные залы в отеле есть любого размера. Отель способен помочь в организации мероприятия до 1500 людей.

Бар при отеле цивильный на 50 человек, меню как в ресторане. При необходимости можно заказать ресторанное помещение большего размера, если знать о колличестве гостей зараннее, хотя бы за сутки.

Ограничение по колличеству участников в МК-30 человек.
Ограничений по колличеству желающих принять участие во встрече (тусовке) нет. Встречаемся все

Вопреки информации, данной на сайте Горизонта, что пропуск на территорию стоит денег, договорилась, что достаточно сказать на проходной: "Я риелтор, иду на риелторскую встречу", пропустят на территорию без денег.

Личных связей с работниками отеля у меня нет. Просто я там бываю иногда, в бассейне. Мне нравится.
19 янв. 2011
Указанные здесь цены на отель при 2х местном размещении. Приодноместном размещении цены другие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей