1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мар. 2012
А я знаю фишку про геоподоснову.. когда приходишь смотреть дом, даже у ушлого риэлтора-загородника в одной сотой вероятности всех случаев есть геоподоснова..Ни фига никому не нужна, а вот мои клиенты после запроса у представителя другой стороны геоподосновы и поникших его плеч сразу свои-то расправляют - глякося, какой у нас умняга -риэлтор..
Дарю.
Это типа вашей (у арендников, в смысле) печати.. вроде и не нужна, но наличие ее прибавляет той стороне важности, кто про нее первый спросит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Мария писал(а):
Алексей, да перестаньте. Надежность за 1500 рублей? Право, смешно.

Какие 1500 рублей, за что??? Откуда взялись 1500 руб.

Это стоимость печати, средняя. Можно и дешевле найти.

Алексей, я с арендой знакома, и достаточно хорошо, чтобы писать в этой ветке, просто это не основная моя деятельность, и то, о чём вы пишете (печати, налоги и пр.) видела и слышала неоднократно, только мне всегда удавалось объяснить людям как правильно, и все довольны.
19 мар. 2012
Director писал(а):
А я знаю фишку про геоподоснову.. когда приходишь смотреть дом, даже у ушлого риэлтора-загородника в одной сотой вероятности всех случаев есть геоподоснова..Ни фига никому не нужна, а вот мои клиенты после запроса у представителя другой стороны геоподосновы и поникших его плеч сразу свои-то расправляют - глякося, какой у нас умняга -риэлтор..
Дарю.
Это типа вашей (у арендников, в смысле) печати.. вроде и не нужна, но наличие ее прибавляет той стороне важности, кто про нее первый спросит..

Ю.В. какая печать, уже года 4 как мало кто ставит. По крайней мере с кем сталкиваюсь. Это равносильно если на ДКП печать ИНКОМА бахните ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мар. 2012
Мария писал(а):
alexey moskva писал(а):
Мария писал(а):
Алексей, да перестаньте. Надежность за 1500 рублей? Право, смешно.

Какие 1500 рублей, за что??? Откуда взялись 1500 руб.

Это стоимость печати, средняя. Можно и дешевле найти.

Алексей, я с арендой знакома, и достаточно хорошо, чтобы писать в этой ветке, просто это не основная моя деятельность, и то, о чём вы пишете (печати, налоги и пр.) видела и слышала неоднократно, только мне всегда удавалось объяснить людям как правильно, и все довольны.

А вы вот о чем, что то дороговато 500-700 р. можно сделать)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Ю.В. какая печать, уже года 4 как мало кто ставит. По крайней мере с кем сталкиваюсь. Это равносильно если на ДКП печать ИНКОМА бахните ;;-))) ;;-))) ;;-)))

И бахнет! :lol:
Главное, чтобы урожай был хорошим... :te_ma-clo_se:
19 мар. 2012
Мария писал(а):
alexey moskva писал(а):
Мария писал(а):
Алексей, да перестаньте. Надежность за 1500 рублей? Право, смешно.

Какие 1500 рублей, за что??? Откуда взялись 1500 руб.

Это стоимость печати, средняя. Можно и дешевле найти.

Алексей, я с арендой знакома, и достаточно хорошо, чтобы писать в этой ветке, просто это не основная моя деятельность, и то, о чём вы пишете (печати, налоги и пр.) видела и слышала неоднократно, только мне всегда удавалось объяснить людям как правильно, и все довольны.

Это очень хорошо, что Вы очень хорошо знакомы с арендой.
Тогда вопрос: А зачем тогда вот эти вот все вопросы мне задавать, если вы очень хорошо знаете на них ответы??
Я распинаюсь перед вами по-дружески как мальчишка отвечаю на вопросы, а получается, что в ответ надо мной просто издеваются?
Вот Вы как считаете, разве не нужно проявлять уважение, солидарность к собеседнику, или теперь принято по другому общаться???
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 мар. 2012
Алексей, ну его... забыли :)
Тему жалко :co_ol: .. вдруг не подчистится!
19 мар. 2012
Алексей, не хотела Вас задеть, я искренне удивилась написанному, не думала, что вы так работаете.
Вы достаточно умны и красноречивы чтобы показать клиентам (и несмышленым риэлторам) как правильно работать.
19 мар. 2012
Мария писал(а):
Алексей, не хотела Вас задеть, я искренне удивилась написанному, не думала, что вы так работаете.
Вы достаточно умны и красноречивы чтобы показать клиентам (и несмышленым риэлторам) как правильно работать.

А я бы сказал по- другому: не важно умный ты и красноречивый или глупый и с дефектом речи- главное результат, главное сделка и комиссия.
А кому-то что-то объяснять- это значит тратить свою энергию впустую, а лучше её потрачу на то, чтобы состоялась сделка.
На бытовом риэлторском сленге уговаривать - значит "лечить". Уговоры - "лечево".
Ну так вот: бывает на показе, что я на кого-нибудь всё своё лечево потрачу впустую, а потом придет реальный клиент, а уговаривать его уже сил нет и язык заплетается, и эмоцианальная составляющая уже не та- нет уже желания кого-то уговаривать.
Вот поэтому мой профессионализм заключается в том числе и в том, что я не делаю лишних движений: зачем мне кому-то что-то доказывать- мне за это не платят. Моя задача сделать так чтобы всё всех устраивало, и получить за это вознаграждение.
П.С. Мною замечено, что работа женщины очень сильно отличается от работы мужчины. Женщина более эмоцианальна, и сводит на личное переговоры в сделке. Мужчина же более хладнокровен, и может стерпеть во благо результата.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 мар. 2012
Напротив Алексей, эмоций не трачу совершенно. Мои клиенты изначально проинформированы, а огент, который несет ахинею, сразу затыкается парой (не эмоциональных) фраз.
Удачи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя