Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Я вообще на горло наймодателям никогда не наступаю:)

Учитесь. Не надо идти по пути наименьшего сопротивления, надо делать так, что бы потом ничего не надо было разгребать.
А старушка одуванчик может к примеру затопить квартиру или подобное. Квартира застрахована?

Вы уже спец не только по ремонту и продажам но и по аренде))))
Задача Лары была донести до наймодателя суть (депозита) а решение принимает в любом случаи наймодатель...эта было волеизъявление собственника, за сим точка, смысл обсуждать ТО что уже сделано и тем более по воле клиента...смысл был донесен а дальше решает собственник. Лпра все сделала верно а не отработала комиссию...мы можем донести суть, разъяснить возможные плюсы и минусы и не более тогою.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Только вот беда, у нанимателя было только две сумму, а то и 1,5.
И могла она потом придти уже без агента и снять на прямую.
Поэтому в такой ситуации какие уж интересы наймодателя.

Не нужно домыслов.
Вы там были?
Вы это видели....не несите ТО чего не знаете и ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТЕ априори.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Лара Бирман писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Лара Бирман писал(а):
лечите наймодателей у нас вы, я не по этой части)

Я не занимаюсь арендой на коммерческой основе. Сдаю для друзей / знакомых без комиссии. Для Вас это звучит дико. И если комиссия мне не нужна, то без депозита я сдавать никогда не буду.


Что вы, Вероника, после всего лишь месяца общения хотя бы только с вами, для меня уже вообще ничего дико не звучит))))
Если вы не против, вот это "И если комиссия мне не нужна, то без депозита я сдавать никогда не буду", я заберу себе в цитатник.

Ага ))))) Ржу не могу))))) А если нужна ТО и не только без депозита НО и черту лысому сдам (так можно было бы подумать по написанному).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Лара Бирман писал(а):
а он стоит:"Я, грит, вас жду, вам к какому метро удобнее".


Это он собственницу ждал.

Да же если и так))))) (хотя вряд ли, но мы этого знать не можем)....Лара все верно делает (проводила собственника до метро) .
Лара , садись ПЯТЬ.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Лариса, да хоть десять. Работа не выполнена. Двойка. Садитесь.

Божешь ты мой...вот чья бы корова мычала а чья бы помолчала (С).

Как квартиры НИЖЕ рынка почти на пол мильена продавать мы первые.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Александр, уймитесь. Ей-богу, противно вас читать. Есть кнопка "игнор" на форуме?Вроде взрослый интеллгентный человек (с виду), а так себя ведете. Фу, гадость какая
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Лариса, да хоть десять. Работа не выполнена. Двойка. Садитесь.

Божешь ты мой...вот чья бы корова мычала а чья бы помолчала (С).

Как квартиры НИЖЕ рынка почти на пол мильена продавать мы первые.

ДА! Первые!
Обожаю аукционы и адекватных собственников!
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Александр, уймитесь. Ей-богу, противно вас читать. Есть кнопка "игнор" на форуме?Вроде взрослый интеллгентный человек (с виду), а так себя ведете. Фу, гадость какая

Я всего лишь комментирую правильные действия Лары, так как она ко мне имеет некое отношение. И я не позволю, что бы репутацию и профессионализм подмывал самсебериэлтор, который имеет смутное представление об услуги в целом.
Ларе сделали несправедливое замечание (высказали мнение) так как нас тут читают люди посчитал необходимым внести ясность, так как замечания были сделаны дилетантом.
ЗЫ Противно меня читать, могу вам посоветовать так же воспользоваться игнором.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Нет, Александр, со стороны это выглядит как гнусная травля и моббинг, когда один кричит "атууу" и все на одного.
Забавляет, видимо, вас такое развлечение

Про игнор я для себя писала, а не вам советовала, читайте внимательнее и не считайте себя центром Вселенной окружающих. Я не найду, как вас в игнор постваить, хоть и не хотелось бы, т.к. вы порой здравые и интересные вещи пишете, но сейчас уже просто перебор пошел.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Нет, Александр, со стороны это выглядит как гнусная травля и моббинг, когда один кричит "атууу" и все на одного.
Забавляет, видимо, вас такое развлечение

Про игнор я для себя писала, а не вам советовала, читайте внимательнее и не считайте себя центром Вселенной окружающих. Я не найду, как вас в игнор постваить, хоть и не хотелось бы, т.к. вы порой здравые и интересные вещи пишете, но сейчас уже просто перебор пошел.


Ньюби. Ну никто Никушу не травил. :nez-nayu:
Я по крайней мере не участвовала. Хотя страдалица в соседней ветке, подопнула меня. Но я несчастных людей стараюсь не трогать. У Вероники болен супруг, она вынуждена строить свою жизнь с учетом этого грустного фактора, посему делю ровно на 4 ее выплески разума.
А вот на Ларису напали сразу и скопом.
А Долгов просто уравнял счет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimaldinho, Олег Oleg и 8 гостей