Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мая 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Остапа понесло.Следующим, по классике жанра, должен быть ход конем по голове.


Конечно понесло. Мы тут сражаемся уже несколько дней. А Вы с новыми силами.

Жаль у вас начальства нет, а то бы я и ему нажаловалась. ::yaz-yk:

Работать! И точка. Вечером, все вечером.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 мая 2012
ATLANTIK писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Не хотите повторения, так принимайте меры к конкретным людям по конкретной ситуации.Мне, к примеру, очень понравилось, что Karina_m дошла до руководителя АН.


Ещо одна!

Лена! Вам-то что с того, кто и куда дошел?
Вам что идти некуда.

Идите работайте!

ATLANTIK, пожалуйста, воздержитесь от окриков, хорошо?
:)
14 мая 2012
Александр мск писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):
К любому, но нормальному,хоть к частному хоть в агентство.

А как Вы поступаете, когда Вашему клиенту собираются вернуть аванс?

Всегда есть запасной вариант...(не под авансом, но есть).


нет никакого запасного варианта без аванса.
или действительно есть такие агенты продавцов кто на словах для вас держит?
это уже тогда размышления для продавцов в каким агентом они связались))
сказал бы мне какойнибудь агент в жуковском - давайте подержим вашу квартиру на запас для друга моего, но без аванса, человек хороший))) вдруг пригодится)))
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
14 мая 2012
Aevpi, у Вас молоко убежало.

Вернее Вас ремонт ждет.

Пришлите фотокарточку на память.

Фотографию ремонта, конечно.

Хотя можно и Вашу, если жена разрешит.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 мая 2012
Александр мск писал(а):
Всегда есть запасной вариант...(не под авансом, но есть).

Другая квартира? :sh_ok:
То есть даже если клиенту уже пофик что покупать, лишь бы наконец что-то купить, он, уже убедившись в том, что аванс не гарантирует последующую покупку, снова вносит аванс за другую квартиру?
А как убеждаете покупателя, что в этот раз всё будет нормально? Не фразой же "да, там агент продавца недориэлтор просто был, а этот нормальный.."?? :lol:
14 мая 2012
ATLANTIK писал(а):
bhr писал(а):
Но и Вы не первый день замужем.


А как Вы догадались? У Вас что есть предложения? :smu:sche_nie:

Но не забывайте я замужем и от неприличных предложений откажусь.

Кстати, а где Вы работаете и сколько получаете? Оставьте телефон Вашего руководства, я ему кину ссылочку, чем Вы занимаетесь в рабочее время.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Все, все, все! Уходим все, уходим Р А Б О Т А Т Ь ! кАЖДЫЙ В СВОЙ БИЗНЕС.

Какая работа в таком состоянии? :sh_ok:
Спать!!! :lol:
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):
Всегда есть запасной вариант...(не под авансом, но есть).

Другая квартира? :sh_ok:
То есть даже если клиенту уже пофик что покупать, лишь бы наконец что-то купить, он, уже убедившись в том, что аванс не гарантирует последующую покупку, снова вносит аванс за другую квартиру?
А как убеждаете покупателя, что в этот раз всё будет нормально? Не фразой же "да, там агент продавца недориэлтор просто был, а этот нормальный.."?? :lol:

Нет Владимир, просто если после аванса начинаются качели, то мы аванс конечно продлеваем, но начинаем просмотры дальше и если опять качели мы уже к этому времени, готовы вносить аванс за другой вариант, как то так.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Какая работа в таком состоянии? Спать!!!


Я поняла.

Владимир, специально для Вас! :mi_ga_et:

Спать! :ts_ss: Спать! :ts_ss: Спать! :ts_ss:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 мая 2012
Александр мск писал(а):
Нет Владимир, просто если после аванса начинаются качели, то мы аванс конечно продлеваем, но начинаем просмотры дальше и если опять качели мы уже к этому времени, готовы вносить аванс за другой вариант, как то так.


Александр!

Вам отдельное приглашение?

Все спят уже. А Вы все со своими авансами... :mi_ga_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 мая 2012
Фу!!! Уморили Вы меня, на силу справилась...

Всем удачного рабочего дня.

А кому-то - хороших сноведений.

Всех целую, :ki_ss: Бай!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей