Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Евгений Дорфман писал(а):
Мой шестой факультет и приматы были, правда, еще в КуАИ - я стар, я очень стар... :cry_ing:

Именно КуАИ.
Все фигня - это было совсем недавно. А корпуса на Вилоновской уже нет. Точнее, здание осталось, но сейчас там ТЦ
16 июн. 2013
Dollar писал(а):
весь свой арсенал на Санкина примерили

Вы из какого агентства, товарищ?
Помнится, так и не ответили на этот вопрос - сразу ушли из темы. :)
Поведайте.
И Александр возьмет вас на карандаш.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2013
Евгений Дорфман писал(а):
Коллега, очень рад. Мой шестой факультет и приматы были, правда, еще в КуАИ - я стар, я очень стар...


Очень приятно.
16 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Dollar писал(а):
весь свой арсенал на Санкина примерили

Вы из какого агентства, товарищ?

а вы? я тут архивы усиленно изучаю, из Нео Риэти? с авианосца?
16 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Евгений Дорфман писал(а):
Мой шестой факультет и приматы были, правда, еще в КуАИ - я стар, я очень стар... :cry_ing:

Именно КуАИ.
Все фигня - это было совсем недавно. А корпуса на Вилоновской уже нет. Точнее, здание осталось, но сейчас там ТЦ


Наверное, речь о втором корпусе - на Ульяновской?
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
16 июн. 2013
Евгений Дорфман писал(а):

Наверное, речь о втором корпусе - на Ульяновской?


Блин, точно - на Ульяновской. ТЦ называется Вавилон. А Вилоновская дальше.
Именно - Ульяновская и Самарская :)
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, Александр, а вы какое-то базовое высшее имеете?


В который раз разочарую Вас, Юлия, незаконченное высшее, два курса Ленинградского Горного Института.

Эх, какая Вершина у Вас была бы...
16 июн. 2013
Уф.. аЖ голова заболела читать.
Зачем Вам Александр Санкин это надо все? Типа пиар? Эффективный ли метод выбрали?
Не лучше ли, как принято на форумах, просто частично чем-то полезным делиться, а увидев в Вас профессионала, за более детальными вещами люди сами бы к Вам пошли? Даже мне анонимно тут представленному и то в личку пишут с просьбой проконсультировать по некоторым вопросам, когда прочтут от меня интересную для себя инфу, а Вам бы и подавно набивались бы на встречу если Вы реально профи.
Вы же учитель! Так напишите что-то умное по теме, а не просто тащите на встречу за 6000 рублей в час. Я вот честно пока от Вас ничего и не почитал цепляющее для себя на этом форуме. Нет, уверен, конечно, что при личной встрече Вы рассказываете умные вещи, но тут ведь форум. Делитесь знаниями, что-ли.. а на форуме устраивть сплошной пиар, это хрень какая-то...
16 июн. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Блестяще освоен прием игры в наивного простачка.


Это реально поможет набрать команду "охотников за головами" ?

Разумеется.
Звезда не пойдет за помощью к другой звезде. Сразу начнет мерятся количеством дипломов и местом в рейтинге.
А вот перепродаться через недалекого [с виду] вербовщика, с высоты своего положения снисходительно похлопывая его по плечу, - вполне приемлемо. :men:


Это точно. Николай, Вы очень умный человек.

"Похорони своё эго. Не будь сам звездой. Стань продавцом звёзд!" - девиз успешного хедхантера.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Уф.. аЖ голова заболела читать.
Зачем Вам Александр Санкин это надо все? Типа пиар? Эффективный ли метод выбрали?
Не лучше ли, как принято на форумах, просто частично чем-то полезным делиться, а увидев в Вас профессионала, за более детальными вещами люди сами бы к Вам пошли? Даже мне анонимно тут представленному и то в личку пишут с просьбой проконсультировать по некоторым вопросам, когда прочтут от меня интересную для себя инфу, а Вам бы и подавно набивались бы на встречу если Вы реально профи.
Вы же учитель! Так напишите что-то умное по теме, а не просто тащите на встречу за 6000 рублей в час. Я вот честно пока от Вас ничего и не почитал цепляющее для себя на этом форуме. Нет, уверен, конечно, что при личной встрече Вы рассказываете умные вещи, но тут ведь форум. Делитесь знаниями, что-ли.. а на форуме устраивть сплошной пиар, это хрень какая-то...


С удовольствием поделюсь!

Задавайте вопросы, я на все отвечу.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей