Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
становитесь в очередь,будем расматривать вашу кандидатуру)

"... оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…" (внешняя ссылка)
09 окт. 2013
Артём, мою аватару прошу не обсуждать, так надо :lol:
Вообщем ждём вашего ответа
09 окт. 2013
Быстроff писал(а):
Artem2013 писал(а):
становитесь в очередь,будем расматривать вашу кандидатуру)

"... оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…" (внешняя ссылка)

Artem2013 писал(а):
Настоящие профи давно отписались в личку с предложением своих услуг.


В очередь, сукины дети! (с)
09 окт. 2013
Уля-ля писал(а):
Евгений, если без троллинга, то клиент интересен с точки зрения психиатрии.

А! А я то дурень!...(с) :lol:
09 окт. 2013
Уля-ля писал(а):
Евгений, если без троллинга, то клиент интересен с точки зрения психиатрии.

Да ничего интересного)) Всё логически объяснимо: от 5 до 20 р за троллинговое сообщение, умножаем на количество сообщений автора этой темы.
Прибавляем к сему его умение спровоцировать ошибками, сообщениями и тд.
Вот и стоимость общения.
на велосипед, наверно, копит)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Уля-ля писал(а):
Евгений, если без троллинга, то клиент интересен с точки зрения психиатрии.

Да ничего интересного)) Всё логически объяснимо: 20 р за троллинговое сообщение, умножаем на количество сообщений автора этой темы.
Прибавляем к сему его умение спровоцировать ошибками, сообщениями и тд.
Вот и стоимость общения.
на велосипед, наверно, копит)))

Собщений в день у меня не так много...даже на велосипед по вашим расценкам здесь не накопишь),бредовость ваших предположений вне всяких похвал)Квартира реальная,в это воскресенье готов показать квартиру и все документы на нее риэлтору с форума выбранного мной для работы.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
в это воскресенье готов показать квартиру и все документы на нее

а квартира принадлежит сибиряку Николаю Першину ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 окт. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
2 ошибки в одном коротком слове...

Грамматика искажается умышленно, Жень.
Это очевидно по притенденту и провакации.

Вы правы грамматика искажается умышленно.
С целью скрыть безграммотность неумышленную,вот такой вот парадокс)
Насчет троллинга вы тоже не ошиблись,ошиблись только в цели троллинга.
А она прозаична,привлечь внимание форумчан к квартире)И часть цели вроде как уже достигнута-покупатели есть,договорились о просмотре в выходные,осталось выбрать риэлтора)
09 окт. 2013
Уля-ля писал(а):
Артём, а в чём вы видите необходимость риэлтора? Многие люди продают и покупают сами и всё в порядке, 100 тыс. же большие деньги, а выбирать и просматривать варианты придётся самому. К тому же клиент на покупку вашей есть, так за что планируете риэлтору платить?

Юридическое сопровождение,плюс активный поиск альтернативы.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Как раз все наоборот,вы считаете мои деньги и сколько по вашему мнению я должен заплатить специалисту.
Я просто озвучил приемлемую для меня сумму.Много работы,сильно заняты более щедрыми клиентами?-Проходите дальше, предложение не для вас)

эта тема так популярна не из-за вашей персоны...

внимание профессионалов рынка недвижимости приковано к борьбе в более высокой плоскости: из поста в пост идёт нейтрализация одного из главных врагов рынка - название его "ДЕМПИНГ".
профессионалы показывают сплочённость в том, чтобы не допустить у менее стойких духом даже мысли о том, что "работа за еду" может поощраться состоявшимися в этой профессии людьми.
слабые скулят в личке, прося подачки, но они ещё не знают, что им не достанется и этих денег (более "деловые" делают сладкие предложения, зная, что срубят деньги с лоха другим способом). но ни те, ни те не рискнут перед всем сообществом признаться - "да, я демпингую", пока... сколько времени будет длиться это "пока" полностью зависит от выигранной битвы профессионалов против вас Artem2013. Ничего личного!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj, Rumpel и 7 гостей